Кубок Рублёвки и Новой Риги

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Project Football, Москва
    1. Байрашевский Артём
    2. Буров Михаил
    3. Ковалевский Макарий
    4. Кожухов Тимофей
    5. Ошкуков Артем
    6. Писарев Марк
    7. Сучилев Ярослав
    8. Тетерин Роман
    9. Юрьев Егор
  • Гимназия им Примакова 1, МО
    1. Васильев Иван
    2. Воробьев Георгий
    3. Глинянов Владимир
    4. Калинин Александр
    5. Левченко Матвей
    6. Ткач Олег
  • Гимназия им Примакова 2, МО
    1. Васильев Максим
    2. Елисеев Платон
    3. Карамнов Дмитрий
    4. Носов Иван
    5. Раджабилаев Заур
    6. Тихонов Макар
  • Истра, Истра
    1. Артамонов Егор
    2. Борисов Артем
    3. Лисенков Денис
    4. Манагадзе Роман
    5. Мотылев Петр
    6. Рыцарев Николай
    7. Савельев Михаил
    8. Савостин Артем
    9. Фомченков Дмитрий
  • Лига, Химки
    1. Барсуков Егор
    2. Галкин Тимур
    3. Крайнев Дмитрий
    4. Мареськин Александр
    5. Маршала Лев
    6. Панкин Константин
    7. Пилющак Александр
    8. Тиховский Андрей
    9. Туянов Тимофей
  • Лидер, Княжье Озеро
    1. Барабаны Михаил
    2. Донской Денис
    3. Кузнецов Кирилл
    4. Мартиросян Овсеп
    5. Семин Марк
    6. Сергеев Пантелей
    7. Филев Андрей
    8. Черных Илья
  • Лидеры, Ромашково
    1. Ашитков Николай
    2. Зварыгин Сергей
    3. Изразцов Николай
    4. Панютищев Виталий
    5. Петров Николай
    6. Подольский Емельян
    7. Саидов Расул
    8. Султанов Давид
    9. Третьяков Всеволод
    10. Янин Илья
Игрок Команда Количество голов
Васильев Иван Гимназия им Примакова 1, МО 16
Ткач Олег Гимназия им Примакова 1, МО 12
Юрьев Егор Project Football, Москва 10
Левченко Матвей Гимназия им Примакова 1, МО 6
Карамнов Дмитрий Гимназия им Примакова 2, МО 3
Мартиросян Овсеп Лидер, Княжье Озеро 3
Рыцарев Николай Истра, Истра 3
Сергеев Пантелей Лидер, Княжье Озеро 3
Тихонов Макар Гимназия им Примакова 2, МО 3
Барсуков Егор Лига, Химки 2
Писарев Марк Project Football, Москва 2
Калинин Александр Гимназия им Примакова 1, МО 1
Ковалевский Макарий Project Football, Москва 1
Маршала Лев Лига, Химки 1
Ошкуков Артем Project Football, Москва 1
Раджабилаев Заур Гимназия им Примакова 2, МО 1
Савельев Михаил Истра, Истра 1
Саидов Расул Лидеры, Ромашково 1
Сучилев Ярослав Project Football, Москва 1
Тиховский Андрей Лига, Химки 1
Филев Андрей Лидер, Княжье Озеро 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243890 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: АЙР Арена