VI Мерефа CUP

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Викинги
    1. Буховец Д.
    2. Винник В.
    3. Володько В.
    4. Иваненко В.
    5. Кизей Н.
    6. Кравченко А.
    7. Моргун В.
    8. Нестеренко С.
    9. Новиков В.
    10. Субота В.
    11. Твалабеишвили Г.
    12. Тюнин В.
    13. Тюнин М.
  • Клинки
    1. Алешин К.
    2. Белоус А.
    3. Бескоровайный В.
    4. Ивах И.
    5. Ковальчук А.
    6. Лубенский Э.
    7. Негреев В.
    8. Олейник И.
    9. Олейник М.
    10. Панченко В.
    11. Савченко Д.
    12. Савченко С.
    13. Сериков Р.
    14. Суранов Д.
    15. Христенко О.
    16. Яманко В.
  • Маяк 1959
    1. Атих А.
    2. Белецкий Н.
    3. Богун А.
    4. Дейнеко С.
    5. Кутепов В.
    6. Оленич А.
    7. Оноприенко А.
    8. Панков К.
    9. Пятидверный Е.
    10. Ручка Е.
    11. Семенихин Э.
    12. Соколов К.
    13. Усиченко Е.
  • Маяк Тимченки
    1. Вдовиченко М.
    2. Глуходед В.
    3. Дараган Ал.
    4. Дараган Ар.
    5. Дараган Ю.
    6. Лымарь Я.
    7. Макиенко В.
    8. Рубченко Д.
    9. Седых А.
    10. Середа А.
    11. Стовбер Р.
    12. Томах В.
    13. Тулупов А.
    14. Халин Д.
    15. Шилов А.
    16. Яковенко А.
  • Молодь
    1. Анистранцев В.
    2. Воронько А.
    3. Гурин Р.
    4. Дударев Д.
    5. Елисеев А.
    6. Елисеев Ю.
    7. Журавлев В.
    8. Калашник Д.
    9. Кравченко В.
    10. Меланич В.
    11. Рябухин А.
    12. Рябухин Н.
    13. Сорокин В.
    14. Толокнев В.
    15. Усиченко Д.
  • Мясокомбинат
    1. Биленко Н.
    2. Воробьев В.
    3. Дычек Р.
    4. Жилин Ю.
    5. Кислый М.
    6. Легеза К.
    7. Любчич Д.
    8. Мирошник Г.
    9. Оробей Д.
    10. Прохоров С.
    11. Христов Р.
  • Сокол
    1. Азизов Д.
    2. Иванов А.
    3. Логинов М.
    4. Лунев Д.
    5. Мазун М.
    6. Малик В.
    7. Мехтиев Р.
    8. Мишин Д.
    9. Подкопай Е.
    10. Сковпень А.
    11. Соколов Я.
    12. Сосонный В.
    13. Теодорович А.
    14. Теряев А.
    15. Цыганков И.
    16. Чефонов А.
  • Сокол 2
    1. Анистранцев В.
    2. Бондаренко А.
    3. Гайворонский В.
    4. Ефиц В.
    5. Журавел В.
    6. Карпенко М.
    7. Клысак А.
    8. Котляр А.
    9. Куликов А.
    10. Куликов В.
    11. Мирошник А.
    12. Петрухин В.
    13. Токарчук Р.
    14. Щит В.
  • Спортики
    1. Анищенко Ю.
    2. Барыба А.
    3. Бондаренко Д.
    4. Даленчук Б.
    5. Закора Н.
    6. Мудрак А.
    7. Рыжков Б.
    8. Рыжков Я.
    9. Тараш П.
    10. Товмосян Ю.
    11. Черкашин О.
  • Темп
    1. Билык А.
    2. Бугаевский М.
    3. Душков Н.
    4. Заброда Д.
    5. Козлицький Ю.
    6. Колмогоров В.
    7. Магденко А.
    8. Обозный Н.
    9. Пильгуй А.
    10. Семенченко И.
    11. Ткаченко Б.
    12. Ткаченко Р.
    13. Черномаз Е.
    14. Шкуть Е.
  • Феникс
    1. Бурухин Д.
    2. Буряковский Я.
    3. Бутко А.
    4. Гурбанов Р.
    5. Загороднюк Т.
    6. Крутько А.
    7. Лучко И.
    8. Мальцев А.
    9. Манько А.
    10. Плугарев Р.
    11. Прокопюк С.
Игрок Команда Количество голов
Винник В. Викинги 16
Ефиц В. Сокол 2 12
Моргун В. Викинги 10
Рябухин Н. Молодь 10
Чефонов А. Сокол 9
Анищенко Ю. Спортики 8
Ткаченко Б. Темп 7
Черкашин О. Спортики 7
Володько В. Викинги 6
Лубенский Э. Клинки 6
Дараган Ар. Маяк Тимченки 5
Лымарь Я. Маяк Тимченки 5
Лунев Д. Сокол 4
Пильгуй А. Темп 4
Ручка Е. Маяк 1959 4
Рыжков Я. Спортики 4
Сковпень А. Сокол 4
Теодорович А. Сокол 4
Дараган Ал. Маяк Тимченки 3
Журавел В. Сокол 2 3
Загороднюк Т. Феникс 3
Калашник Д. Молодь 3
Колмогоров В. Темп 3
Крутько А. Феникс 3
Петрухин В. Сокол 2 3
Соколов К. Маяк 1959 3
Тюнин М. Викинги 3
Бескоровайный В. Клинки 2
Бутко А. Феникс 2
Дычек Р. Мясокомбинат 2
Журавлев В. Молодь 2
Иваненко В. Викинги 2
Ковальчук А. Клинки 2
Кравченко В. Молодь 2
Куликов А. Сокол 2 2
Малик В. Сокол 2
Нестеренко С. Викинги 2
Новиков В. Викинги 2
Панков К. Маяк 1959 2
Подкопай Е. Сокол 2
Сериков Р. Клинки 2
Сосонный В. Сокол 2
Стовбер Р. Маяк Тимченки 2
Тараш П. Спортики 2
Томах В. Маяк Тимченки 2
Шкуть Е. Темп 2
Яковенко А. Маяк Тимченки 2
Атих А. Маяк 1959 1
Белецкий Н. Маяк 1959 1
Богун А. Маяк 1959 1
Бугаевский М. Темп 1
Бурухин Д. Феникс 1
Буряковский Я. Феникс 1
Воронько А. Молодь 1
Глуходед В. Маяк Тимченки 1
Дударев Д. Молодь 1
Елисеев Ю. Молодь 1
Жилин Ю. Мясокомбинат 1
Закора Н. Спортики 1
Клысак А. Сокол 2 1
Любчич Д. Мясокомбинат 1
Негреев В. Клинки 1
Оленич А. Маяк 1959 1
Оноприенко А. Маяк 1959 1
Панченко В. Клинки 1
Прокопюк С. Феникс 1
Рубченко Д. Маяк Тимченки 1
Седых А. Маяк Тимченки 1
Субота В. Викинги 1
Суранов Д. Клинки 1
Твалабеишвили Г. Викинги 1
Ткаченко Р. Темп 1
Токарчук Р. Сокол 2 1
Христов Р. Мясокомбинат 1
Игрок Команда Фолы
Ефиц В. Сокол 2 Желтая карточка 2
Рябухин Н. Молодь Желтая карточка 2
Гурбанов Р. Феникс Желтая карточка 1
Дейнеко С. Маяк 1959 Желтая карточка 1
Журавел В. Сокол 2 Желтая карточка 1
Журавлев В. Молодь Желтая карточка 1
Загороднюк Т. Феникс Желтая карточка 1
Калашник Д. Молодь Желтая карточка 1
Клысак А. Сокол 2 Желтая карточка 1
Клысак А. Сокол 2 Красная карточка 1
Легеза К. Мясокомбинат Желтая карточка 1
Макиенко В. Маяк Тимченки Желтая карточка 1
Малик В. Сокол Желтая карточка 1
Мирошник Г. Мясокомбинат Желтая карточка 1
Нестеренко С. Викинги Желтая карточка 1
Олейник М. Клинки Желтая карточка 1
Панков К. Маяк 1959 Желтая карточка 1
Петрухин В. Сокол 2 Желтая карточка 1
Подкопай Е. Сокол Желтая карточка 1
Прохоров С. Мясокомбинат Желтая карточка 1
Рыжков Я. Спортики Желтая карточка 1
Семенихин Э. Маяк 1959 Желтая карточка 1
Соколов К. Маяк 1959 Желтая карточка 1
Соколов Я. Сокол Желтая карточка 1
Сосонный В. Сокол Желтая карточка 1
Субота В. Викинги Желтая карточка 1
Суранов Д. Клинки Желтая карточка 1
Тараш П. Спортики Желтая карточка 1
Твалабеишвили Г. Викинги Желтая карточка 1
Теодорович А. Сокол Желтая карточка 1
Томах В. Маяк Тимченки Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
243958 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Мерефа