Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 16 лет (2005 - 2006 г.р. и младше), 1 этап сезона 2020-2021 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Буйволы
    1. 1 Абузяров Руслан
    2. 10 Бондарчук Владислав
    3. 11 Копылов Дмитрий
    4. 13 Копылов Кирилл
    5. 14 Касьянов Глеб
    6. 17 Шеффек Марк
    7. 19 Иванов Владислав
    8. 21 Шлюев Егор
    9. 23 Рядинский Ростислав
    10. 33 Щербаков Евгений
    11. 36 Смольков Александр
    12. 40 Абашев Максим
    13. 42 Бухтияров Никита
    14. 5 Шинкаренко Назар
    15. 51 Сухов Сергей
    16. 7 Токарский Евгений
    17. 74 Ларионов Ярослав
    18. 77 Кондратьев Макар
    19. 78 Скрипкин Иван
    20. 8 Алексеенко Артем
    21. 9 Загоруй Илья
  • Витязь
    1. 10 Черкес Даниил
    2. 11 Шабанов Владислав
    3. 17 Хрумов Даниил
    4. 20 Яговитин Игорь
    5. 24 Оголев Матвей
    6. 26 Черницын Даниил
    7. 28 Воеводин Илья
    8. 55 Полуляк Егор
    9. 71 Науменко Никита
    10. 72 Чуркин Данил
    11. 77 Волков Аким
    12. 8 Березуев Богдан
  • Снеговик
    1. 18 Ночевка Марк
    2. 19 Абакумов Андрей
    3. 22 Жуменко Степан
    4. 24 Нурбекян Сергей
    5. 25 Лесин Ярослав
    6. 29 Вовк Степан
    7. 33 Юшков Владислав
    8. 4 Акимов Антон
    9. 68 Трошин Владимир
    10. 77 Галка Иван
    11. 8 Гарькавый Александр
    12. 88 Дурманенко Никита
  • Сочи-05
    1. 13 Татарников Вадим
    2. 14 Фазлиахметов Марсель
    3. 21 Ализаде Владимир
    4. 23 Кодзаеыв Георгий
    5. 27 Белов Матвей
    6. 68 Леденёв Евгений
    7. 69 Осовских Максим
    8. 7 Шамсутдинов Захар
    9. 72 Григорян Максим
    10. 73 Артемьев Эдуард
    11. 77 Цатурян Артем
    12. 78 Онучин Антон
    13. 8 Плесовских Ян
    14. 81 Козлов Фёдор
    15. 91 Базылев Фёдор
    16. 97 Ермоленко Матвей
    17. 99 Петренко Иван
  • Сочи-06
    1. 1 Михайличенко Никита
    2. 11 Бельский Леонид
    3. 16 Гиндулин Данил
    4. 17 Молчанов Савелий
    5. 21 Дорогинин Александр
    6. 22 Пономарев Егор
    7. 23 Шуплецов Лев
    8. 24 Донкарев Андрей
    9. 25 Фролов Никита
    10. 27 Поляков Иван
    11. 35 Буравцов Константин
    12. 5 Климов Александр
    13. 50 Просветов Степан
    14. 68 Сазонов Ян
    15. 7 Елфимов Владислав
    16. 71 Гомзяков Всеволод
    17. 79 Махонин Александр
    18. 8 Стомин Степан
    19. 87 Полюхов Евгений
    20. 88 Костыгин Даниил
    21. 9 Венков Никита
    22. 92 Решетников Вячеслав
    23. 97 Грязнов Артем
  • Тайфун
    1. 10 Дмитриев Денис
    2. 13 Горлов Никита
    3. 14 Майстренко Константин
    4. 15 Погорелов Семён
    5. 17 Железняков Михаил
    6. 19 Лапшин Никита
    7. 21 Миронов Максим
    8. 23 Дудов Виктор
    9. 24 Сафронов Даниил
    10. 25 Юрин Илья
    11. 28 Юндин Тимофей
    12. 35 Шилин Александр
    13. 39 Кузьмин Михаил
    14. 45 Юдин Кирилл
    15. 5 Чемоданов Илья
    16. 55 Афанасиев Даниил
    17. 57 Аман Анатолий
    18. 73 Демин Данила
    19. 75 Сирюмин Захар
    20. 78 Суров Владимир
    21. 8 Тарасов Глеб
    22. 9 Вышлов Михаил
Игрок Команда Количество голов Пасы
91 Базылев Фёдор Сочи-05 8 5 13
88 Костыгин Даниил Сочи-06 5 7 12
8 Гарькавый Александр Снеговик 5 6 11
23 Дудов Виктор Тайфун 4 6 10
9 Загоруй Илья Буйволы 4 6 10
14 Фазлиахметов Марсель Сочи-05 5 4 9
8 Стомин Степан Сочи-06 4 5 9
14 Касьянов Глеб Буйволы 7 1 8
77 Цатурян Артем Сочи-05 5 3 8
29 Вовк Степан Снеговик 4 4 8
5 Шинкаренко Назар Буйволы 4 4 8
4 Акимов Антон Снеговик 5 2 7
71 Гомзяков Всеволод Сочи-06 4 3 7
19 Иванов Владислав Буйволы 4 2 6
7 Елфимов Владислав Сочи-06 4 2 6
13 Копылов Кирилл Буйволы 2 4 6
35 Шилин Александр Тайфун 2 4 6
7 Шамсутдинов Захар Сочи-05 2 4 6
13 Горлов Никита Тайфун 3 2 5
15 Погорелов Семён Тайфун 3 2 5
5 Чемоданов Илья Тайфун 3 2 5
21 Миронов Максим Тайфун 2 3 5
97 Ермоленко Матвей Сочи-05 2 3 5
16 Гиндулин Данил Сочи-06 4 0 4
7 Токарский Евгений Буйволы 3 1 4
11 Бельский Леонид Сочи-06 2 2 4
78 Онучин Антон Сочи-05 2 2 4
87 Полюхов Евгений Сочи-06 2 2 4
11 Шабанов Владислав Витязь 1 3 4
68 Сазонов Ян Сочи-06 1 3 4
77 Кондратьев Макар Буйволы 0 4 4
17 Шеффек Марк Буйволы 3 0 3
8 Березуев Богдан Витязь 3 0 3
73 Демин Данила Тайфун 2 1 3
21 Шлюев Егор Буйволы 1 2 3
68 Трошин Владимир Снеговик 1 2 3
23 Рядинский Ростислав Буйволы 0 3 3
39 Кузьмин Михаил Тайфун 2 0 2
5 Климов Александр Сочи-06 2 0 2
55 Афанасиев Даниил Тайфун 2 0 2
68 Леденёв Евгений Сочи-05 2 0 2
77 Галка Иван Снеговик 2 0 2
99 Петренко Иван Сочи-05 2 0 2
17 Молчанов Савелий Сочи-06 1 1 2
69 Осовских Максим Сочи-05 1 1 2
97 Грязнов Артем Сочи-06 1 1 2
10 Дмитриев Денис Тайфун 0 2 2
19 Лапшин Никита Тайфун 0 2 2
21 Ализаде Владимир Сочи-05 0 2 2
51 Сухов Сергей Буйволы 0 2 2
8 Алексеенко Артем Буйволы 0 2 2
81 Козлов Фёдор Сочи-05 0 2 2
9 Вышлов Михаил Тайфун 0 2 2
13 Татарников Вадим Сочи-05 1 0 1
14 Майстренко Константин Тайфун 1 0 1
19 Абакумов Андрей Снеговик 1 0 1
26 Черницын Даниил Витязь 1 0 1
27 Белов Матвей Сочи-05 1 0 1
27 Поляков Иван Сочи-06 1 0 1
40 Абашев Максим Буйволы 1 0 1
57 Аман Анатолий Тайфун 1 0 1
71 Науменко Никита Витязь 1 0 1
74 Ларионов Ярослав Буйволы 1 0 1
78 Скрипкин Иван Буйволы 1 0 1
8 Тарасов Глеб Тайфун 1 0 1
21 Дорогинин Александр Сочи-06 0 1 1
23 Шуплецов Лев Сочи-06 0 1 1
28 Воеводин Илья Витязь 0 1 1
33 Юшков Владислав Снеговик 0 1 1
73 Артемьев Эдуард Сочи-05 0 1 1
9 Венков Никита Сочи-06 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
244127 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Краснодар