Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 13 лет (2008 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Айсберг
    1. 1 Канцур Владислав ×
    2. 10 Саксонов Александр ×
    3. 11 Иванов Евгений ×
    4. 12 Ляхов Василий ×
    5. 17 Лукашин Роман ×
    6. 18 Балаба Кирилл ×
    7. 19 Вишневский Глеб ×
    8. 2 Свириденко Денис ×
    9. 22 Селевиров Егор ×
    10. 24 Петрович Макар ×
    11. 29 Шипилов Владислав ×
    12. 30 Каретный Илья ×
    13. 4 Шевченко Дмитрий ×
    14. 5 Сосин Егор ×
    15. 6 Жалдак Арсений ×
    16. 72 Ямпольский Сергей ×
    17. 9 Шляхов Валерий ×
    18. 97 Олейников Кирилл ×
  • Буйволы
    1. 11 Шабаев Лука
    2. 12 Грачев Матвей ×
    3. 13 Сердюк Глеб ×
    4. 15 Батлук Георгий ×
    5. 16 Лысенко Григорий ×
    6. 17 Тодуа Валериан ×
    7. 26 Бандурин Марк ×
    8. 30 Харченко Александр ×
    9. 31 Вершинин Юрий ×
    10. 35 Яшкунов Матвей ×
    11. 43 Пушкарев Илья ×
    12. 47 Минаев Юрий ×
    13. 6 Остроушко Герман ×
    14. 66 Алехин Алексей ×
    15. 7 Слесаренко Анатолий ×
    16. 71 Красиков Александр ×
    17. 73 Кондратьев Данил ×
    18. 88 Москвитин Александр ×
    19. 99 Киканян Марк ×
  • Краснодар
    1. 10 Улин Александр ×
    2. 16 Мартыненко Эдуард ×
    3. 17 Кан Даниил ×
    4. 19 Тарасов Владимир ×
    5. 2 Ходанов Александр ×
    6. 22 Ложеницын Никита ×
    7. 23 Мороз Даниил ×
    8. 28 Поздняк Александр ×
    9. 33 Трунов Матвей ×
    10. 5 Котляров Илья ×
    11. 8 Овчаренко Даниил ×
    12. 85 Можегоров Мирон ×
    13. 91 Ананьев Никита ×
    14. 99 Попов Артем ×
  • Орлы
    1. 10 Чаругин Артем ×
    2. 11 Савченко Мирон ×
    3. 13 Чайка Кирилл ×
    4. 17 Кубанцев Дмитрий ×
    5. 2 Ларионов Артём
    6. 21 Бакулин Николай ×
    7. 25 Самойлов Арсений ×
    8. 3 Гребенчук Варвара ×
    9. 30 Мусиец Валентин ×
    10. 32 Печурин Савелий ×
    11. 33 Муртазин Ильдар ×
    12. 4 Обидов Тимур ×
    13. 44 Русяев Кирилл ×
    14. 47 Тихонов Максим ×
    15. 5 Чечетенко Роман ×
    16. 7 Степанов Максим ×
    17. 71 Дмитриченко Мария ×
    18. 77 Каламбет Тимофей ×
    19. 95 Путылин Тимофей ×
    20. 97 Крикунов Артем ×
    21. 98 Гунько Глеб ×
  • Снеговик
    1. 10 Кривенко Владимир ×
    2. 17 Меняйло Александр ×
    3. 18 Скуднов Илья ×
    4. 19 Гарькавый Сергей ×
    5. 24 Трухачев Олег ×
    6. 29 Дюбин Кирилл ×
    7. 3 Антонов Влад ×
    8. 32 Веретельников Дмитрий ×
    9. 4 Зайцев Александр ×
    10. 68 Рыжиков Влад ×
    11. 7 Кислов Илья ×
    12. 77 Меняйло Виктор ×
    13. 8 Никитин Денис ×
    14. 88 Лысенко Борис ×
    15. 99 Грищенко Кирилл ×
  • Черномор
    1. 16 Климов Максим ×
    2. 17 Плужников Сергей ×
    3. 18 Галаджян Рауль ×
    4. 21 Попиев Герман ×
    5. 23 Тренин Антон ×
    6. 3 Максимов Кирилл ×
    7. 42 Зиновьев Макар ×
    8. 5 Солдатов Марк ×
    9. 52 Барбэнягрэ Ярослав ×
    10. 53 Юрченко Константин ×
    11. 69 Шагинян Иван ×
    12. 71 Полторанин Максим ×
    13. 72 Хилькевич Богдан ×
    14. 8 Боджолян Альберт ×
    15. 84 Худишкин Александр ×
    16. 88 Зюзько Артем ×
    17. 91 Галеев Тимур ×
    18. 92 Макаров Никита ×
Игрок Команда Количество голов Пасы
17 Кубанцев Дмитрий × Орлы 32 20 52
25 Самойлов Арсений × Орлы 21 17 38
5 Сосин Егор × Айсберг 11 13 24
21 Бакулин Николай × Орлы 11 10 21
9 Шляхов Валерий × Айсберг 17 3 20
95 Путылин Тимофей × Орлы 8 12 20
19 Тарасов Владимир × Краснодар 10 8 18
17 Лукашин Роман × Айсберг 6 12 18
30 Каретный Илья × Айсберг 12 4 16
10 Кривенко Владимир × Снеговик 11 4 15
2 Свириденко Денис × Айсберг 5 10 15
22 Селевиров Егор × Айсберг 11 3 14
99 Киканян Марк × Буйволы 5 8 13
7 Степанов Максим × Орлы 9 3 12
22 Ложеницын Никита × Краснодар 7 5 12
6 Остроушко Герман × Буйволы 7 5 12
97 Крикунов Артем × Орлы 6 6 12
77 Меняйло Виктор × Снеговик 8 3 11
17 Кан Даниил × Краснодар 7 2 9
11 Шабаев Лука Буйволы 5 4 9
91 Ананьев Никита × Краснодар 3 6 9
88 Москвитин Александр × Буйволы 5 3 8
10 Чаругин Артем × Орлы 4 4 8
35 Яшкунов Матвей × Буйволы 4 4 8
29 Шипилов Владислав × Айсберг 2 6 8
92 Макаров Никита × Черномор 6 1 7
2 Ларионов Артём Орлы 5 2 7
43 Пушкарев Илья × Буйволы 4 3 7
97 Олейников Кирилл × Айсберг 2 5 7
71 Красиков Александр × Буйволы 4 2 6
85 Можегоров Мирон × Краснодар 3 3 6
32 Веретельников Дмитрий × Снеговик 2 4 6
11 Савченко Мирон × Орлы 1 5 6
8 Боджолян Альберт × Черномор 2 3 5
98 Гунько Глеб × Орлы 0 5 5
3 Максимов Кирилл × Черномор 4 0 4
30 Харченко Александр × Буйволы 4 0 4
2 Ходанов Александр × Краснодар 3 1 4
4 Зайцев Александр × Снеговик 3 1 4
47 Минаев Юрий × Буйволы 3 1 4
71 Полторанин Максим × Черномор 3 1 4
84 Худишкин Александр × Черномор 3 1 4
23 Мороз Даниил × Краснодар 2 2 4
33 Муртазин Ильдар × Орлы 2 2 4
99 Попов Артем × Краснодар 2 2 4
42 Зиновьев Макар × Черномор 1 3 4
52 Барбэнягрэ Ярослав × Черномор 1 3 4
47 Тихонов Максим × Орлы 0 4 4
21 Попиев Герман × Черномор 2 1 3
28 Поздняк Александр × Краснодар 2 1 3
15 Батлук Георгий × Буйволы 1 2 3
16 Лысенко Григорий × Буйволы 1 2 3
18 Галаджян Рауль × Черномор 1 2 3
5 Солдатов Марк × Черномор 1 2 3
3 Гребенчук Варвара × Орлы 0 3 3
18 Балаба Кирилл × Айсберг 2 0 2
7 Слесаренко Анатолий × Буйволы 2 0 2
17 Меняйло Александр × Снеговик 1 1 2
5 Котляров Илья × Краснодар 1 1 2
68 Рыжиков Влад × Снеговик 1 1 2
12 Грачев Матвей × Буйволы 0 2 2
44 Русяев Кирилл × Орлы 0 2 2
5 Чечетенко Роман × Орлы 0 2 2
91 Галеев Тимур × Черномор 0 2 2
11 Иванов Евгений × Айсберг 1 0 1
16 Климов Максим × Черномор 1 0 1
23 Тренин Антон × Черномор 1 0 1
24 Трухачев Олег × Снеговик 1 0 1
73 Кондратьев Данил × Буйволы 1 0 1
16 Мартыненко Эдуард × Краснодар 0 1 1
29 Дюбин Кирилл × Снеговик 0 1 1
66 Алехин Алексей × Буйволы 0 1 1
71 Дмитриченко Мария × Орлы 0 1 1
72 Хилькевич Богдан × Черномор 0 1 1
77 Каламбет Тимофей × Орлы 0 1 1
8 Овчаренко Даниил × Краснодар 0 1 1
88 Зюзько Артем × Черномор 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
244463 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Горячий Ключ