Кубок ИЛС

 
Турнир по футболу в формате 8#8 посвященный пятилетнему юбилею команды " Иркутские любители спорта"
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Дизель
    1. Борокшинов Александр Михайлович
    2. Булаев Владимир Владимирович
    3. Васильев Виктор Николавевич
    4. Гарин Артем Викторович
    5. Гарифулин Алексей Илдарович
    6. Данилов Михаил Сергеевич
    7. Долхонов Владислав Петрович
    8. Жирохов Андрей Алексеевич
    9. Кожемякин Денис Владиславович
    10. Криницин Матвей Викторович
    11. Куклин Николай Константинович
    12. Ступурс Артур Гинтарасович
    13. Табанаков Сергей Сергеевич
    14. Тайшихин Павел Валерьевич
    15. Толкачев Егор Дмитревич
    16. Халапханов Валерий Алексеевич
    17. Черемных Александр Игоревич
    18. Шарыгин Георгий Александрович
    19. Широков Алексей Александрович
    20. Яловенко Аркадий Александрович
  • Ермак
    1. Алексеев Денис Борисович
    2. Андриянов Алексей Александрович
    3. Бовкун Александр Сергеевич
    4. Бурдуковский Алексей Владимирович
    5. Ведерников Иван Сергеевич
    6. Власов Руслан Борисович
    7. Голобоков Артём Сергеевич
    8. Демирджян Андрей Григорович
    9. Дружинин Владимир Алексеевич
    10. Еремеев Сергей Иванович
    11. Лазарев Сергей Борисович
    12. Никитин Николай Алексеевич
    13. Новокшонов Александр Павлович
    14. Потапов Константин Михайлович
    15. Ребриев Павел Александрович
    16. Тарасов Денис Александрович
    17. Цыганков Олег Павлович
    18. Черкашин Виктор Михайлович
    19. Шелехов Максим Георгиевич
    20. Шишлов Михаил Анатольевич
    21. Шушура Игорь Сергеевич
  • Жаштык
    1. Айдаров Улан
    2. Акматов Мырза
    3. Аляров Элдар
    4. Ахрамбаев Вахид
    5. Гафуров Акмаль
    6. Женишбек Уулу Арген
    7. Жолдошов Алишер
    8. Ибрагимов Чынгыз Абдумажитович
    9. Ибраим уулу Аспандияр
    10. Канатбеков Бектур Канатбекович
    11. Каримов Али
    12. Мадраимов Алимордон
    13. Маматов Улубек
    14. Муратов Фуркат
    15. Таиров Ислам
    16. Турдалиев Мирбек
  • ИЛС 1
    1. Аристов Иван
    2. Бузовский Андрей
    3. Васильев Евгений Викторович
    4. Винников Юрий
    5. Городничев Фёдор
    6. Достовалов Алексей
    7. Иванов Кирилл Сергеевич
    8. Ковалев Роман Вадимович
    9. Макаров Андрей Владимирович
    10. Матвеев Александр
    11. Никитинский Павел
    12. Пивоваров Андрей
    13. Попов Евгений
    14. Романик Артем
    15. Салин Дмитрий
    16. Салин Максим
    17. Соломка Владимир
    18. Степкин Иван
    19. Татарников Денис
  • ИЛС 2
    1. Бурцев Роман
    2. Владимиров Александр
    3. Гордилежа Андрей
    4. Захарьев Алексей
    5. Калишин Александр
    6. Коваль Александр
    7. Кузнецов Никита
    8. Осиновик Иван Андреевич
    9. Семёнов Юрий Анатольевич
    10. Серов Сергей
    11. Хадаханов Дмитрий
    12. Хрюкин Сергей
    13. Цивилев Виталий
    14. Цивилев Никита
    15. Чурсин Анатолий
    16. Шамаев Никита Вячеславович
    17. Юринский Данил Олегович
  • МФК "Жилкино"
    1. Абашидзе Бека Мурадович
    2. Аксанов Денис Олегович
    3. Делипович Сергей Андреевич
    4. Ермаков Дмитрий Юрьевич
    5. Зарукин Владислав Сергеевич
    6. Зверов Виктор Алексеевич
    7. Инкин Николай Андреевич
    8. Карташов Сергей Олегович
    9. Князьков Денис Александрович
    10. Колодин Максим Александрович
    11. Кученков Константин Михайлович
    12. Рушалкин Игорь Александрович
    13. Рябов Денис Андреевич
    14. Сахаров Евгений Алексеевич
    15. Синицын Олег Сергеевич
    16. Сорокин Павел Юрьевич
    17. Спиридонов Владимир
    18. Столяров Сергей Степанович
    19. Суслов Александр Алексеевич
    20. Четвериков Даниил Дмитриевич
    21. Чигрин Максим Михайлович
    22. Шарипов Денис Ринатович
    23. Щедрин Кирилл Романович
  • МФК "Жилкино-ветераны"
    1. Абашидзе Бека Мурадович
    2. Агабеков Саддам Лукманович
    3. Бондарь Александр Александрович
    4. Борисенко Павел Александрович
    5. Боровский Евгений Олегович
    6. Васерчук Евгений Валерьевич
    7. Волынкин Михаил Владиславович
    8. Гладышев Константин Борисович
    9. Дорохов Виталий Сергеевич
    10. Жуков Роман Васильевич
    11. Зарукин Владислав Сергеевич
    12. Копылов Константин Андреевич
    13. Матлашевский Алексей Юрьевич
    14. Никитин Дмитрий Петрович
    15. Перлов Петр Борисович
    16. Полищук Максим Викторович
    17. Понкратов Станислав Евгеньевич
    18. Пономарев Александр Александрович
    19. Тумашев Владимир Юрьевич
    20. Шарипов Денис Ринатович
    21. Шарипов Дмитрий Ринатович
    22. Шеметов Андрей Викторович
  • МФК "ИЛС"
    1. Андреев Николай Алексеевич
    2. Антипин Денис Игоревич
    3. Аристов Иван Станиславович
    4. Бабушкин Андрей Валерьевич
    5. Бобров Родион Анатольевич
    6. Борняк Владислав Александрович
    7. Ванеев Игорь Александрович
    8. Ганзий Иван Михайлович
    9. Грищенко Владислав Сергеевич
    10. Достовалов Алексей Владимирович
    11. Евладов Валентин Павлович
    12. Евладов Евгений Павлович
    13. Егоров Артем Олегович
    14. Ковалев Роман Вадимович
    15. Мелихов Антон
    16. Новолотцкий Максим Витальевич
    17. Петров Игорь Евгеньевич
    18. Пинигин Артем Александрович
    19. Скубаев Иван Александрович
    20. Тонких Андрей Юрьевич
    21. Шамаев Антон
    22. Шамаев СеменАлександрович
  • МФК "Искра" (Ольхон)
    1. Адыев Дмитрий Фарылович
    2. Алексеев Никита Сергеевич
    3. Багдуев Виктор Александрович
    4. Баинов Сергей Николаевич
    5. Баяндаев Валерий Петрович
    6. Бойков Роман Сергеевич
    7. Даниленко Дмитрий Сергеевич
    8. Евсютин Владимир Валерьевич
    9. Жиган Ростислав Андреевич
    10. Зайцев Сергей Владимирович
    11. Кузнецов Кирилл Владимирович
    12. Морходоев Александр Сархамович
    13. Николаев Руслан Владимирович
    14. Перевозников Денис Андреевич
    15. Романов Андрей Алексеевич
    16. Трусов Алексей Владимирович
    17. Трусов Тимур Владимирович
    18. Халапханов Константин Ильич
  • Стимул (г. Ангарск)
    1. Авхименко Илья Александрович
    2. Гауцель Никита Станиславович
    3. Гулянский Артем Евгеньевич
    4. Гусев Вадим Вадимович
    5. Егоров Андрей Юрьевич
    6. Есаулков Владислав Андреевич
    7. Копайгора Александр Сергеевич
    8. Кудрявцев Александр Александрович
    9. Наханович Марк Романович
    10. Несынов Никита Андреевич
    11. Новиков Владимир Владимирович
    12. Степанов Даниил Денисович
Игрок Команда Количество голов
Ибраим уулу Аспандияр Жаштык 7
Табанаков Сергей Сергеевич Дизель 3
Аляров Элдар Жаштык 2
Васильев Виктор Николавевич Дизель 2
Достовалов Алексей ИЛС 1 2
Женишбек Уулу Арген Жаштык 2
Иванов Кирилл Сергеевич ИЛС 1 2
Новокшонов Александр Павлович Ермак 2
Шамаев Никита Вячеславович ИЛС 2 2
Адыев Дмитрий Фарылович МФК "Искра" (Ольхон) 1
Аристов Иван ИЛС 1 1
Баяндаев Валерий Петрович МФК "Искра" (Ольхон) 1
Борняк Владислав Александрович МФК "ИЛС" 1
Булаев Владимир Владимирович Дизель 1
Ведерников Иван Сергеевич Ермак 1
Данилов Михаил Сергеевич Дизель 1
Инкин Николай Андреевич МФК "Жилкино" 1
Калишин Александр ИЛС 2 1
Колодин Максим Александрович МФК "Жилкино" 1
Кученков Константин Михайлович МФК "Жилкино" 1
Мадраимов Алимордон Жаштык 1
Романик Артем ИЛС 1 1
Салин Дмитрий ИЛС 1 1
Серов Сергей ИЛС 2 1
Степанов Даниил Денисович Стимул (г. Ангарск) 1
Толкачев Егор Дмитревич Дизель 1
Турдалиев Мирбек Жаштык 1
Чигрин Максим Михайлович МФК "Жилкино" 1
Игрок Команда Фолы
Борняк Владислав Александрович МФК "ИЛС" Желтая карточка 2
Алексеев Денис Борисович Ермак Желтая карточка 1
Антипин Денис Игоревич МФК "ИЛС" Желтая карточка 1
Грищенко Владислав Сергеевич МФК "ИЛС" Желтая карточка 1
Гулянский Артем Евгеньевич Стимул (г. Ангарск) Желтая карточка 1
Кузнецов Никита ИЛС 2 Желтая карточка 1
Матвеев Александр ИЛС 1 Желтая карточка 1
Наханович Марк Романович Стимул (г. Ангарск) Желтая карточка 1
Новиков Владимир Владимирович Стимул (г. Ангарск) Желтая карточка 1
Скубаев Иван Александрович МФК "ИЛС" Желтая карточка 1
Шишлов Михаил Анатольевич Ермак Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
244482 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Иркутск