Чемпионат АЛВ (4*2) 2021 год.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Адреналин
    1. Головряк Дмитрий
    2. Ищенко Арина
    3. Магомедов Султан
    4. Назаров Сергей
    5. Пашинин Сергей
    6. Петров Максим
    7. Скачко Сергей
    8. Тихонова Мария
    9. Шевченко Александр
    10. Шевченко Виктор
    11. Шмелева Дарья - капитан
  • Барабульки
    1. Авдеева Дарина
    2. Артемьев Илья
    3. Валиев Рой
    4. Евгенов Илья
    5. Елауркин Максим - капитан
    6. Захаренко Елена
    7. Ильин Владислав
    8. Кикин Андрей
    9. Лавринович Ирина
    10. Михайлик Станислав
    11. Нужнов Денис
    12. Озёрная Елена
  • Дрим Тим
    1. Бойчук Илья
    2. Волков Александр
    3. Кулапина Мария
    4. Ласточкин Максим
    5. Папянц Григорий
    6. Подгорбунских Михаил
    7. Попова Алёна
    8. Стаскевич Алексей - капитан
    9. Стаскевич Андрей
    10. Сытник Вячеслав
    11. Ульянова Александра
    12. Харин Алексей
  • Медик
    1. Ачарян Вероника
    2. Великородняя Екатерина
    3. Джуссоева Татьяна
    4. Землянухин Павел
    5. Землянухина Анастасия
    6. Корженко Андрей
    7. Кудинова Валерия
    8. Персук Сергей
    9. Симанков Юрий
    10. Таранцев Дмитрий
    11. Шмалий Мирослав - капитан
  • Новый регион
    1. Васик Михаил
    2. Зуев Алексей - капитан
    3. Котлов Егор
    4. Салтыкова Юлия
    5. Самсонов Александр
    6. Струнин Максим
    7. Тортоева Татьяна
    8. Фирсова Татьяна
    9. Фомин Игорь
  • Сириус
    1. Боканов Антон
    2. Буркова Дарина
    3. Воробьёв Антон
    4. Ёрш Илья
    5. Капранчикова Александра
    6. Михальчук Екатерина
    7. Плесков Дмитрий
    8. Соколов Александр - капитан
    9. Судленков Егор
    10. Хуршудян Андраник
  • Сочи
    1. Волошин Владислав
    2. Евсина Анастасия
    3. Зенин Сергей
    4. Искаков Тимур
    5. Кравчук Сергей
    6. Петров Илья
    7. Помазанов Михаил
    8. Рассолова Анна
    9. Узденова Малика
    10. Царёв Александр

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
244556 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи