"Минька РФ 5+1" в Авиапарке. 2012 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "ДФК Олимп", Москва
    1. Агатеев Аверкий
    2. Аленин Владимир
    3. Афонин Прохор
    4. Ахмади Асил
    5. Жилин Денис
    6. Каменский Клим
    7. Кухленко Глеб
    8. Лигум Илья
    9. Хопёрский Михаил
    10. Шестиперов Роман
  • "ДЮФА ЦСКА", Москва
    1. Берников
    2. Герасимов
    3. Кольцов
    4. Оберенко
    5. Попович
    6. Пушков
    7. Рудаков
    8. Рыбкин
    9. Самсонов
    10. Сокольский
    11. Шелаев
  • "Рублёвка", Петрово-Дальнее
    1. Ганьшин Арсений
    2. Денисов Даниил
    3. Денисов Иван
    4. Куренных Андрей
    5. Санаев Кирилл
    6. Хорошавцев Мирон
    7. Хорошавцев Михаил
    8. Шалагов Иван
  • "Спартак Юниор", Одинцово
    1. Баскаков Алексей
    2. Гаджиев Тофиг
    3. Кашицин Антон
    4. Киселев Артем
    5. Кондратов Лев
    6. Перебейнос Денис
    7. Симаков Арсений
    8. Чепурнов Илья
    9. Чуров Илья
  • "Старт", Новая Трёхгорка
    1. Баранов Сергей
    2. Булейко Кирилл
    3. Дернов Юрий
    4. Жолбодуев Азирет
    5. Исмаилов Михаил
    6. Кузнецов Степан
    7. Мамаева Милана
  • "Юниор", Одинцово
    1. Вронец Тимофей
    2. Иванов Александр
    3. Коровин Андрей
    4. Майсурадзе Максим
    5. Маркелов Матвей
    6. Озкуреде Лео
    7. Осипов Артем
    8. Сайфуллин Алан
    9. Суровцев Федор
    10. Суханкин Савва
Игрок Команда Количество голов Пасы
Киселев Артем "Спартак Юниор", Одинцово 8 0 8
Ганьшин Арсений "Рублёвка", Петрово-Дальнее 6 2 8
Баскаков Алексей "Спартак Юниор", Одинцово 5 1 6
Агатеев Аверкий "ДФК Олимп", Москва 5 0 5
Чепурнов Илья "Спартак Юниор", Одинцово 1 4 5
Денисов Даниил "Рублёвка", Петрово-Дальнее 2 0 2
Каменский Клим "ДФК Олимп", Москва 2 0 2
Рудаков "ДЮФА ЦСКА", Москва 2 0 2
Санаев Кирилл "Рублёвка", Петрово-Дальнее 2 0 2
Хопёрский Михаил "ДФК Олимп", Москва 2 0 2
Кашицин Антон "Спартак Юниор", Одинцово 1 1 2
Хорошавцев Михаил "Рублёвка", Петрово-Дальнее 1 1 2
Кондратов Лев "Спартак Юниор", Одинцово 0 2 2
Симаков Арсений "Спартак Юниор", Одинцово 0 2 2
Аленин Владимир "ДФК Олимп", Москва 1 0 1
Афонин Прохор "ДФК Олимп", Москва 1 0 1
Денисов Иван "Рублёвка", Петрово-Дальнее 1 0 1
Жолбодуев Азирет "Старт", Новая Трёхгорка 1 0 1
Кухленко Глеб "ДФК Олимп", Москва 1 0 1
Мамаева Милана "Старт", Новая Трёхгорка 1 0 1
Сокольский "ДЮФА ЦСКА", Москва 1 0 1
Чуров Илья "Спартак Юниор", Одинцово 1 0 1
Шалагов Иван "Рублёвка", Петрово-Дальнее 1 0 1
Шелаев "ДЮФА ЦСКА", Москва 1 0 1
Булейко Кирилл "Старт", Новая Трёхгорка 0 1 1
Герасимов "ДЮФА ЦСКА", Москва 0 1 1
Оберенко "ДЮФА ЦСКА", Москва 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
244917 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Авиапарк