Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 9 лет (2012 г.р. и младше), финал сезона 2020-2021 гг.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аллигатор
    1. 11 Неборачко Владислав
    2. 12 Мельников Захар
    3. 15 Скрыпников Лев
    4. 17 Шамсутдинов Тимур
    5. 19 Буткин Вячеслав
    6. 2 Минин Данила
    7. 22 Величко Дмитрий
    8. 23 Киселев Михаил
    9. 5 Золотийчук Тимур
    10. 55 Оленев Платон
    11. 68 Гудошников Григорий
    12. 7 Бабенко Даниил
    13. 70 Сошников Иван
    14. 71 Метелкин Дмитрий
    15. 9 Тараканов Александр
    16. 99 Раков Дмитрий
  • Буйволы
    1. 1 Хайрутдинов Матвей
    2. 10 Черненко Даниил
    3. 11 Курекеру Никита
    4. 17 Захаров Олег
    5. 20 Гриценко Денис
    6. 21 Отто Марк
    7. 22 Студенов Егор
    8. 23 Ардзинба Леон
    9. 25 Гуров Добрыня
    10. 27 Арендарь Ярослав
    11. 29 Комель Владимир
    12. 3 Семенов Максим
    13. 35 Фадеев Александр
    14. 39 Тришкин Артемий
    15. 47 Елисеев Роман
    16. 68 Платонкин Артём
    17. 7 Караченко Михаил
    18. 71 Буклов Максим
    19. 76 Перевалов Георгий
    20. 8 Шандала Егор
    21. 92 Варданян Марк
  • Вектор-Сириус
    1. 10 Злобин Михаил
    2. 12 Фиалка Даниил
    3. 13 Андреев Владимир
    4. 14 Заверюха Захар
    5. 26 Охрименко Фёдор
    6. 31 Бочков Ефим
    7. 4 Чернышёв Алексей
    8. 48 Каракеян Сергей
    9. 6 Кориненко Тимур
    10. 70 Анисимов Денис
    11. 71 Рыбкин Никита
    12. 77 Бостанджян Сергей
  • Наследие
    1. 1 Сальков Михаил
    2. 10 Заливатский Андрей
    3. 11 Денисов Иван
    4. 18 Клочко Максим
    5. 21 Рогов Евгений
    6. 25 Маликов Михаил
    7. 33 Трохимчук Назар
    8. 5 Брусникин Тимофей
    9. 55 Яркин Андрей
    10. 68 Демин Денис
    11. 7 Филоненко Павел
    12. 77 Денисов Демид
    13. 81 Гончаров Даниил
    14. 86 Степур Иван
    15. 88 Ганиев Эльдар
    16. 9 Шилов Кирилл
    17. 99 Савский Мирослав
  • Сочи-1
    1. 10 Линский Ян
    2. 11 Кудин Артем
    3. 12 Круть Яромир
    4. 13 Болдырев Михаил
    5. 14 Недосеков Лев
    6. 15 Татаренко Алексей
    7. 16 Ковинкин Сергей
    8. 17 Уколов Дмитрий
    9. 2 Пантелеев Пётр
    10. 20 Свердлов Демид
    11. 22 Захаров Иван
    12. 23 Федосов Александр
    13. 24 Алин Семён
    14. 25 Родионов Кирилл
    15. 4 Кохановский Данил
    16. 5 Наливайко Владислав
    17. 6 Корсун Даниил
    18. 8 Роговой Мартин
    19. 9 Рогозинский Александр
  • Сочи-2
    1. 1 Петухов Кирилл
    2. 11 Коротков Артем
    3. 11 Кузин Артем
    4. 12 Бойко Арсений
    5. 14 Зенченко Дмитрий
    6. 16 Ковинкин Сергей
    7. 17 Валентов Егор
    8. 18 Недосеков Лев
    9. 19 Баранов Владимир
    10. 2 Иванов Елисей
    11. 22 Сюрдяев Степан
    12. 24 Зюзько Всеволод
    13. 25 Мубаракшин Платон
    14. 3 Доев Олег
    15. 5 Семёнов Александр
    16. 6 Кряжинов Егор
    17. 7 Назар Иван
    18. 8 Посцану Дмитрий
    19. 9 Штывало Александр
Игрок Команда Количество голов Пасы
9 Шилов Кирилл Наследие 21 12 33
10 Заливатский Андрей Наследие 14 11 25
12 Круть Яромир Сочи-1 13 10 23
13 Андреев Владимир Вектор-Сириус 16 5 21
9 Рогозинский Александр Сочи-1 16 4 20
25 Родионов Кирилл Сочи-1 14 5 19
2 Минин Данила Аллигатор 13 4 17
22 Захаров Иван Сочи-1 13 4 17
11 Денисов Иван Наследие 6 10 16
12 Фиалка Даниил Вектор-Сириус 7 7 14
7 Караченко Михаил Буйволы 12 1 13
5 Брусникин Тимофей Наследие 6 5 11
77 Денисов Демид Наследие 6 5 11
47 Елисеев Роман Буйволы 8 2 10
22 Величко Дмитрий Аллигатор 7 3 10
6 Корсун Даниил Сочи-1 1 9 10
17 Захаров Олег Буйволы 7 2 9
33 Трохимчук Назар Наследие 6 3 9
5 Наливайко Владислав Сочи-1 3 5 8
8 Роговой Мартин Сочи-1 3 4 7
23 Федосов Александр Сочи-1 1 6 7
13 Болдырев Михаил Сочи-1 5 1 6
68 Платонкин Артём Буйволы 4 2 6
2 Пантелеев Пётр Сочи-1 0 6 6
23 Ардзинба Леон Буйволы 5 0 5
8 Шандала Егор Буйволы 4 0 4
39 Тришкин Артемий Буйволы 3 1 4
7 Назар Иван Сочи-2 3 1 4
27 Арендарь Ярослав Буйволы 2 2 4
70 Анисимов Денис Вектор-Сириус 1 3 4
25 Мубаракшин Платон Сочи-2 3 0 3
5 Золотийчук Тимур Аллигатор 3 0 3
10 Черненко Даниил Буйволы 2 1 3
11 Неборачко Владислав Аллигатор 2 1 3
15 Татаренко Алексей Сочи-1 2 1 3
18 Клочко Максим Наследие 2 1 3
92 Варданян Марк Буйволы 2 1 3
14 Недосеков Лев Сочи-1 1 2 3
16 Ковинкин Сергей Сочи-2 1 2 3
18 Недосеков Лев Сочи-2 1 2 3
24 Алин Семён Сочи-1 1 2 3
68 Гудошников Григорий Аллигатор 1 2 3
8 Посцану Дмитрий Сочи-2 2 0 2
16 Ковинкин Сергей Сочи-1 1 1 2
17 Уколов Дмитрий Сочи-1 1 1 2
19 Буткин Вячеслав Аллигатор 1 1 2
25 Гуров Добрыня Буйволы 1 1 2
71 Буклов Максим Буйволы 1 1 2
76 Перевалов Георгий Буйволы 1 1 2
88 Ганиев Эльдар Наследие 1 1 2
17 Шамсутдинов Тимур Аллигатор 0 2 2
22 Сюрдяев Степан Сочи-2 0 2 2
6 Кориненко Тимур Вектор-Сириус 0 2 2
11 Курекеру Никита Буйволы 1 0 1
17 Валентов Егор Сочи-2 1 0 1
21 Рогов Евгений Наследие 1 0 1
24 Зюзько Всеволод Сочи-2 1 0 1
48 Каракеян Сергей Вектор-Сириус 1 0 1
1 Хайрутдинов Матвей Буйволы 0 1 1
11 Кудин Артем Сочи-1 0 1 1
3 Семенов Максим Буйволы 0 1 1
Игрок Команда Фолы
8 Посцану Дмитрий Сочи-2 Удаление 8
88 Ганиев Эльдар Наследие Удаление 7
2 Минин Данила Аллигатор Удаление 6
23 Федосов Александр Сочи-1 Удаление 6
71 Буклов Максим Буйволы Удаление 6
25 Мубаракшин Платон Сочи-2 Удаление 5
6 Кориненко Тимур Вектор-Сириус Удаление 5
9 Штывало Александр Сочи-2 Удаление 5
12 Мельников Захар Аллигатор Удаление 4
12 Фиалка Даниил Вектор-Сириус Удаление 4
18 Клочко Максим Наследие Удаление 4
2 Пантелеев Пётр Сочи-1 Удаление 4
4 Чернышёв Алексей Вектор-Сириус Удаление 4
6 Корсун Даниил Сочи-1 Удаление 4
7 Караченко Михаил Буйволы Удаление 4
Удаление 3
12 Бойко Арсений Сочи-2 Удаление 3
22 Величко Дмитрий Аллигатор Удаление 3
24 Алин Семён Сочи-1 Удаление 3
25 Родионов Кирилл Сочи-1 Удаление 3
27 Арендарь Ярослав Буйволы Удаление 3
3 Семенов Максим Буйволы Удаление 3
5 Наливайко Владислав Сочи-1 Удаление 3
77 Денисов Демид Наследие Удаление 3
92 Варданян Марк Буйволы Удаление 3
11 Кудин Артем Сочи-1 Желтая карточка 2
15 Татаренко Алексей Сочи-1 Удаление 2
16 Ковинкин Сергей Сочи-2 Удаление 2
17 Захаров Олег Буйволы Удаление 2
17 Шамсутдинов Тимур Аллигатор Удаление 2
20 Гриценко Денис Буйволы Удаление 2
22 Захаров Иван Сочи-1 Удаление 2
22 Студенов Егор Буйволы Удаление 2
23 Федосов Александр Сочи-1 Желтая карточка 2
23 Киселев Михаил Аллигатор Удаление 2
25 Гуров Добрыня Буйволы Удаление 2
25 Маликов Михаил Наследие Удаление 2
33 Трохимчук Назар Наследие Удаление 2
47 Елисеев Роман Буйволы Удаление 2
5 Брусникин Тимофей Наследие Удаление 2
5 Золотийчук Тимур Аллигатор Удаление 2
7 Бабенко Даниил Аллигатор Удаление 2
70 Сошников Иван Аллигатор Удаление 2
86 Степур Иван Наследие Удаление 2
9 Рогозинский Александр Сочи-1 Удаление 2
10 Линский Ян Сочи-1 Удаление 1
10 Черненко Даниил Буйволы Удаление 1
11 Коротков Артем Сочи-2 Удаление 1
11 Кудин Артем Сочи-1 Удаление 1
11 Курекеру Никита Буйволы Удаление 1
11 Неборачко Владислав Аллигатор Удаление 1
12 Бойко Арсений Сочи-2 Желтая карточка 1
12 Мельников Захар Аллигатор Удаление на 10 минут 1
13 Болдырев Михаил Сочи-1 Удаление 1
14 Зенченко Дмитрий Сочи-2 Удаление 1
14 Недосеков Лев Сочи-1 Удаление 1
14 Недосеков Лев Сочи-1 Желтая карточка 1
17 Уколов Дмитрий Сочи-1 Удаление 1
19 Баранов Владимир Сочи-2 Удаление 1
19 Буткин Вячеслав Аллигатор Удаление 1
2 Иванов Елисей Сочи-2 Удаление 1
21 Отто Марк Буйволы Удаление 1
21 Рогов Евгений Наследие Удаление 1
22 Сюрдяев Степан Сочи-2 Удаление 1
23 Ардзинба Леон Буйволы Удаление 1
24 Зюзько Всеволод Сочи-2 Удаление 1
25 Маликов Михаил Наследие Желтая карточка 1
25 Родионов Кирилл Сочи-1 Желтая карточка 1
29 Комель Владимир Буйволы Удаление 1
48 Каракеян Сергей Вектор-Сириус Желтая карточка 1
5 Семёнов Александр Сочи-2 Удаление 1
7 Караченко Михаил Буйволы Удаление на 10 минут 1
7 Назар Иван Сочи-2 Удаление 1
70 Анисимов Денис Вектор-Сириус Удаление 1
71 Метелкин Дмитрий Аллигатор Удаление 1
71 Рыбкин Никита Вектор-Сириус Удаление 1
76 Перевалов Георгий Буйволы Удаление 1
77 Бостанджян Сергей Вектор-Сириус Удаление 1
77 Денисов Демид Наследие Желтая карточка 1
8 Роговой Мартин Сочи-1 Желтая карточка 1
88 Ганиев Эльдар Наследие Желтая карточка 1
9 Шилов Кирилл Наследие Желтая карточка 1
9 Штывало Александр Сочи-2 Желтая карточка 1
99 Савский Мирослав Наследие Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
245651 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир