Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 16 лет (U-16) 2021 - Зона "Б"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Жалал-Абад (г.Джалал-Абад)
    1. Анарбаева Батма
    2. Арзыбаева Асема
    3. Аскарова Акылай
    4. Аскералыева Асема
    5. Ашимова Хадича
    6. Горбаева Александра
    7. Мавлианова Арууке
    8. Нурбекова Марсияна
    9. Сапарбекова Айгерим
    10. Сарыгулова Лейла
    11. Сыдыкова Аяна
    12. Туралыева Айкокул
  • Каганат (г.Ош)
    1. Адылбек кызы Айжан
    2. Азимова Акылай
    3. Акматбекова Аделя
    4. Алимжанова Жасмина
    5. Бакыт кызы Асемай
    6. Жакып кызы Бубина
    7. Жунусова Элина
    8. Исакова Зухра
    9. Исакова Фотима
    10. Исканова Аида
    11. Касымжанова Гульнур
    12. Костюк Карина
    13. Костюк Кристина
    14. Куттубаева Нурсулуу
    15. Маматисаева Салтанат
    16. Набиева Анастасия
    17. Нурмаматова Нуриса
    18. Раимбекова Шамсия
    19. Тургунбаева Фатима
    20. Узакбаева Айбике
    21. Шарипова Влада
    22. Эрмекова Айдай
  • Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай)
    1. Акылбек кыз Айгерим
    2. Асранова Диана
    3. Бурхондинова Жасмина
    4. Жакып кызы Мадина
    5. Жамбылова Нуриза
    6. Жеемуратова Айдана
    7. Ибраимова Диана
    8. Куватбек кызы Элнура
    9. Маматисаева Салтанат
    10. Матазимова Самира
    11. Мусаева Алина
    12. Назарова Севинч
    13. Наркозу кызы Алтынай
    14. Нурмаматова Нуриса
    15. Рустам кызы Нурсезим
    16. Тогоева Айзирек
    17. Турдуева Динара
    18. Шамшиева Мунара
  • Нур-Баткен (г.Баткен)
    1. Абдираимова Турсунай
    2. Акылбекова Жайнагул
    3. Алимкулова Жумагул
    4. Алимкулова Жумагул
    5. Аманова Нурмира
    6. Базарова Аяна
    7. Гапарова Айгул
    8. Гапарова Алина
    9. Гапырова Мээрим
    10. Замирбек кызы Айсезим
    11. Мамарасулова Токтоайым
    12. Маннонова Сумая
    13. Манонова Надира
    14. Мовлонова Буфатима
    15. Мусаева Айдана
    16. Нурмат кызы Аида
    17. Нурматова Ясмина
    18. Сеитказыева Аделя
    19. Файзулла кызы Алтынай
  • Талас (г.Талас)
    1. Адилетова Аксаамай
    2. Акматжанова Гулзада
    3. Аргымбаева Кымбат
    4. Асанбекова Кымбат
    5. Асанбекова Сымбат
    6. Аскарбекова Нурай
    7. Болотбекова Айжан
    8. Джаманкараева Нагима
    9. Жапарова Сезим
    10. Жолдошбекова Айнур
    11. Жыргалбек кызы Наргиза
    12. Колпочбаева Аяна
    13. Максат кызы Эркинай
    14. Мамбетова Сезим
    15. Мелисова Адеми
    16. Наликова Данагул
    17. Оморова Акылай
    18. Соорбекова Кундуз
    19. Темиркулова Акылай
    20. Тургумбаева Асем
  • Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр)
    1. Абдымаматова Бермет
    2. Адиева Улара
    3. Алимбекова Айтурган
    4. Аскарбекова Эленура
    5. Даирбек кызы Жамила
    6. Дайырбекова Дамира
    7. Дайырбекова Махабат
    8. Дуйшебаева Улара
    9. Жуманкулова Мадина
    10. Ибашева Каныкей
    11. Кашметова Яна
    12. Кулдышева асель
    13. Кундузалиева Арууке
    14. Курманбекова Акмоор
    15. Мамасалиева Мээрим
    16. Мырзаева Айдена
    17. Нургазиева Милана
    18. Суйдунбекова Арууке
    19. Султанкулова Аксамай
    20. Сурарова Клара
    21. Тойгонбаева Айзирек
    22. Чолпонбекова Бегимай
Игрок Команда Количество голов
Гапарова Алина Нур-Баткен (г.Баткен) 34
Аскарбекова Эленура Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 23
Дайырбекова Махабат Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 19
Костюк Кристина Каганат (г.Ош) 18
Суйдунбекова Арууке Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 16
Тургумбаева Асем Талас (г.Талас) 15
Шарипова Влада Каганат (г.Ош) 13
Акматбекова Аделя Каганат (г.Ош) 10
Дайырбекова Дамира Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 7
Акматжанова Гулзада Талас (г.Талас) 6
Куватбек кызы Элнура Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 5
Мусаева Айдана Нур-Баткен (г.Баткен) 5
Набиева Анастасия Каганат (г.Ош) 5
Бакыт кызы Асемай Каганат (г.Ош) 4
Кундузалиева Арууке Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 4
Нурмаматова Нуриса Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 4
Абдираимова Турсунай Нур-Баткен (г.Баткен) 3
Дуйшебаева Улара Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 3
Касымжанова Гульнур Каганат (г.Ош) 3
Мовлонова Буфатима Нур-Баткен (г.Баткен) 3
Мусаева Алина Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 3
Нурмат кызы Аида Нур-Баткен (г.Баткен) 3
Раимбекова Шамсия Каганат (г.Ош) 3
Сеитказыева Аделя Нур-Баткен (г.Баткен) 3
Аргымбаева Кымбат Талас (г.Талас) 2
Бурхондинова Жасмина Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 2
Гапырова Мээрим Нур-Баткен (г.Баткен) 2
Даирбек кызы Жамила Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 2
Исканова Аида Каганат (г.Ош) 2
Назарова Севинч Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 2
Тойгонбаева Айзирек Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 2
Азимова Акылай Каганат (г.Ош) 1
Асанбекова Кымбат Талас (г.Талас) 1
Ибашева Каныкей Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 1
Ибраимова Диана Кадамжай-Металлург (г.Кадамжай) 1
Кулдышева асель Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 1
Мамарасулова Токтоайым Нур-Баткен (г.Баткен) 1
Нурмаматова Нуриса Каганат (г.Ош) 1
Оморова Акылай Талас (г.Талас) 1
Сарыгулова Лейла Жалал-Абад (г.Джалал-Абад) 1
Сурарова Клара Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 1
Тургунбаева Фатима Каганат (г.Ош) 1
Чолпонбекова Бегимай Умут-Таш-Кумыр (г.Таш-Кумыр) 1
Эрмекова Айдай Каганат (г.Ош) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
246182 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызская Республика