Зональные соревнования по футболу (5х5) в рамках Х областной Спартакиады среди ПОО СО

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АПТ
    1. Гарипов Эдуард
    2. Гоголев Алексей
    3. Гребенщиков
    4. Локштейн Кирилл
    5. Мамаев Иван
    6. Марраков
    7. Мошнин Игорь
    8. Попов Петр
    9. Черных Кирилл
    10. Шубцев
  • БПТ КШИ
    1. Афонасьев Алексей
    2. Григорьев Александр
    3. Драчук Илья
    4. Козин Антон
    5. Косенко Никита
    6. Лескин Александр
    7. Попов Николай
    8. Сартаков Дмитрий
    9. Сбродов Руслан
    10. Шигапов Артем
  • ИГК
    1. Бабин Виталий
    2. Большаков Даниил
    3. Волков Олег
    4. Заушицын Александр
    5. Золотарев Александр
    6. Зырянов Данил
    7. Никитин Дмитрий
    8. Орлов Рустам
    9. Подоксенов Владислав
    10. Стихин Никита
  • КУПК
    1. Грязных Дмитрий
    2. Ерыкалов Данил
    3. Красиков Никита
    4. Ларин Владислав
    5. Манаков Александр
    6. Ставров Максим
    7. Тумашев Алексей
    8. Харлапов Дмитрий
    9. Черняев Матвей
  • КУТТС
    1. Акст Давыд
    2. Байнов Денис
    3. Басанец Степан
    4. Власенко Иван
    5. Корватко Артем
    6. Тернавский Станислав
    7. Трефилов Данила
    8. Шилкин Юрий
  • ТЛК
    1. Бубенщиков Иван
    2. Куликов Денис
    3. Маслаков Николай
    4. Морозов Иван
    5. Наумов Михаил
    6. Поротников Вячеслав
    7. Сорокин Павел
    8. Тегенцев Геннадий
    9. Федоров Дмитрий
    10. Шихов Антон
Игрок Команда Количество голов
Наумов Михаил ТЛК 13
Заушицын Александр ИГК 11
Акст Давыд КУТТС 9
Ларин Владислав КУПК 9
Попов Петр АПТ 9
Гарипов Эдуард АПТ 7
Тегенцев Геннадий ТЛК 7
Байнов Денис КУТТС 6
Гоголев Алексей АПТ 6
Локштейн Кирилл АПТ 6
Черняев Матвей КУПК 6
Шихов Антон ТЛК 6
Попов Николай БПТ КШИ 4
Федоров Дмитрий ТЛК 4
Басанец Степан КУТТС 3
Гребенщиков АПТ 3
Григорьев Александр БПТ КШИ 3
Маслаков Николай ТЛК 3
Сорокин Павел ТЛК 3
Афонасьев Алексей БПТ КШИ 2
Морозов Иван ТЛК 2
Поротников Вячеслав ТЛК 2
Стихин Никита ИГК 2
Тумашев Алексей КУПК 2
Власенко Иван КУТТС 1
Волков Олег ИГК 1
Зырянов Данил ИГК 1
Козин Антон БПТ КШИ 1
Красиков Никита КУПК 1
Мошнин Игорь АПТ 1
Подоксенов Владислав ИГК 1
Трефилов Данила КУТТС 1
Черных Кирилл АПТ 1
Шигапов Артем БПТ КШИ 1
Игрок Команда Фолы
Локштейн Кирилл АПТ Желтая карточка 4
Гарипов Эдуард АПТ Желтая карточка 3
Маслаков Николай ТЛК Желтая карточка 2
Тумашев Алексей КУПК Желтая карточка 2
Афонасьев Алексей БПТ КШИ Желтая карточка 1
Гарипов Эдуард АПТ Удаление 1
Гоголев Алексей АПТ Желтая карточка 1
Гребенщиков АПТ Желтая карточка 1
Золотарев Александр ИГК Желтая карточка 1
Ларин Владислав КУПК Желтая карточка 1
Маслаков Николай ТЛК Удаление 1
Подоксенов Владислав ИГК Желтая карточка 1
Сорокин Павел ТЛК Желтая карточка 1
Ставров Максим КУПК Желтая карточка 1
Стихин Никита ИГК Желтая карточка 1
Тегенцев Геннадий ТЛК Желтая карточка 1
Харлапов Дмитрий КУПК Желтая карточка 1
Шилкин Юрий КУТТС Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
246195 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Талица