"Минька РФ в Сколково". 17.04.2021. 2009-10 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Виктория", Химки
    1. Воронов Михаил
    2. Голотрепчук Андрей
    3. Дюбанов Иван
    4. Иванов Матвей
    5. Кулаченко Петр
    6. Ларин Илья
    7. Панченко Дмитрий
    8. Поляков Павел
    9. Фесич Всеволод
  • "Лидеры", Ромашково
    1. Барановский Борис
    2. Гуськов Михаил
    3. Доронин Тимофей
    4. Жаров Даниил
    5. Калицев Иван
    6. Овчинников Иван
    7. Саксена Ариан
    8. Теунов Аслан
    9. Устименко Даниил
    10. Школьник Яков
    11. Якуб Иван
  • "Спартак Юниор", Северный
    1. Астапов Матвей
    2. Давитян Давид
    3. Нгуен Хыу Вьет Ань
    4. Плешивцев Даниил
    5. Порубаев Андрей
    6. Рубин Илья
    7. Смирнов Никита
    8. Туткин Елисей
  • "ЦТ на Вадковском", Москва
    1. Бабакин Михаил
    2. Безбородов Алексей
    3. Веракса Сергей
    4. Голышкин Даниил
    5. Долотов Артем
    6. Долотов Илья
    7. Максимов Александр
    8. Метелев Александр
    9. Партала Иван
    10. Праведнов Дмитрий
    11. Савельев Александр
    12. Сурнин Максим
Игрок Команда Количество голов
Саксена Ариан "Лидеры", Ромашково 5
Безбородов Алексей "ЦТ на Вадковском", Москва 4
Иванов Матвей "Виктория", Химки 3
Нгуен Хыу Вьет Ань "Спартак Юниор", Северный 3
Теунов Аслан "Лидеры", Ромашково 3
Астапов Матвей "Спартак Юниор", Северный 2
Голотрепчук Андрей "Виктория", Химки 2
Овчинников Иван "Лидеры", Ромашково 2
Панченко Дмитрий "Виктория", Химки 2
Поляков Павел "Виктория", Химки 2
Школьник Яков "Лидеры", Ромашково 2
Долотов Артем "ЦТ на Вадковском", Москва 1
Долотов Илья "ЦТ на Вадковском", Москва 1
Доронин Тимофей "Лидеры", Ромашково 1
Кулаченко Петр "Виктория", Химки 1
Ларин Илья "Виктория", Химки 1
Плешивцев Даниил "Спартак Юниор", Северный 1
Туткин Елисей "Спартак Юниор", Северный 1
Устименко Даниил "Лидеры", Ромашково 1
Якуб Иван "Лидеры", Ромашково 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
246470 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новая Трёхгорка