Турнир по мини-футболу памяти А.Ю.Маслова 2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Spontano
    1. Андриянычев Александр
    2. Гасоян Владислав
    3. Карапетян Врам
    4. Карапетян Левон
    5. Коптев Евгений
    6. Красков Иван
    7. Лисенков Иван
    8. Шутков Алексей
    9. Шушарин Сергей
    10. Экимян Самве
  • Лотос
    1. Каримов Алик
    2. Карчин Илья
    3. Малышев Игорь
    4. Мельников Александр
    5. Ринчинов Валерий
    6. Родионов Андрей
    7. Сорокин Максим
    8. Трубников Дмитрий
    9. Шуршов даниил
  • НМЗ
    1. 1. Мартынов Егор
    2. 10. Шаров Антон
    3. 11. Сумпаков Павел
    4. 12. Мартынов Иван
    5. 2. Коряков Дмитрий
    6. 3. Репин Дмитрий
    7. 4. Громов Сергей
    8. 5. Стеценко Артём
    9. 6. Рокотянский Иван
    10. 7. Моторнов Денис
    11. 8. Кашин Александр
    12. 9. Поливанов Артём
    13. Емелин Александр
    14. Куйкин Алексей
  • Три Кита
    1. Дидык Евгений
    2. Зюнов Михаил
    3. Костенко Данил
    4. Люманов Таир
    5. Мамедов Тофик
    6. Маслов Антон
    7. Нескромных Роман
    8. Нифталыев Фарид
    9. Очеев Николай
    10. Парфёнов Сергей
    11. Полозов Василий
    12. Смирнов Анатолий
  • Туношна
    1. Андрей Кокурин
    2. Гайдай Андрей
    3. Галеев Артем
    4. Ершов Артем
    5. Князев Антон
    6. Мамедов Рафаэл
    7. Осипов Дмитрий
    8. Попов Александр
    9. Шарамонов Евгений
  • Ярославский Бройлер
    1. Аминов Александр
    2. Баданов Никита
    3. Загораев Дмитрий
    4. Ляпустин Александр
    5. Милляр Михаил
    6. Сазонов Александр
    7. Сотсков Антон
    8. Щербак Артем
    9. Эдильсултанов Рамзан
    10. Юсупов Рустам
Игрок Команда Количество голов
Гасоян Владислав Spontano 13
Загораев Дмитрий Ярославский Бройлер 8
Карапетян Левон Spontano 8
Шушарин Сергей Spontano 6
Баданов Никита Ярославский Бройлер 5
Карчин Илья Лотос 5
Нифталыев Фарид Три Кита 4
Полозов Василий Три Кита 3
Смирнов Анатолий Три Кита 3
Дидык Евгений Три Кита 2
Карапетян Врам Spontano 2
Маслов Антон Три Кита 2
Парфёнов Сергей Три Кита 2
Ринчинов Валерий Лотос 2
Юсупов Рустам Ярославский Бройлер 2
1. Мартынов Егор НМЗ 1
3. Репин Дмитрий НМЗ 1
7. Моторнов Денис НМЗ 1
Аминов Александр Ярославский Бройлер 1
Андриянычев Александр Spontano 1
Мамедов Тофик Три Кита 1
Мельников Александр Лотос 1
Милляр Михаил Ярославский Бройлер 1
Сорокин Максим Лотос 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
246796 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: п.Некрасовское