Tornado Energy CUP Группа В

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Askona
    1. Астаркулов Азред
    2. Асылбеков Аман
    3. Аширов Рустам
    4. Джанкорозов Жыргалбек
    5. Жусупов Абдуазим
    6. Калмурзаев Айбек
    7. Калназаров Алмаз
    8. Култаев Нурлан
    9. Маделиев Мурат
    10. Мамбеталиев Бектемир
    11. Молубаев Сыргак (ПФ)
    12. Рыженко Юрий
    13. Таалайбек уулу Бактияр
    14. Токоев Бахтияр
    15. Турумбаев Максат
    16. Турумбаев Турар
  • FC TIEMPOKG
    1. Абдылдаев Азиз
    2. Алмаз уулу Максат
    3. Байышбеков Талапкер
    4. Джунушалиев Бахтияр
    5. Дыйкан уулу Адилет
    6. Жаныкулов Кошой
    7. Исаев Аскер
    8. Камчыбек уулу Дастан
    9. Канатбеков Азат
    10. Канатбеков Аймен
    11. Келдибеков Тажибай
    12. Маратов Дастан (ПФ)
    13. Салы уулу Уланбек
    14. Усенбеков Батырбек
    15. Ырысбек уулу Нурбек
  • Кен Суу
    1. Асанбаев Мурат
    2. Асанбаев Элчибек
    3. Асанов Арген
    4. Бурганаков Азим
    5. Джумашов Тилек (ПФ)
    6. Жанапилов Адилет
    7. Закиров Камиль
    8. Ишенбиев Марат
    9. Качкынов Адилет
    10. Кожалиев Айдар
    11. Мелисов Акылбек
    12. Сагынбеков Мирбек
    13. Урманбетов Чынгыз
    14. Чаланов Урмат
  • ФК ЯСИИН
    1. Анарбек уулу Акылбек(ПФ)
    2. Болотбек уулу Аскар
    3. Замирбек уулу Бектур
    4. Кенешбеков Жанарбек
    5. Куламбаев Данияр
    6. Рысбеков Нурислам
    7. Рысов Аскар
    8. Сарманов Атай
    9. Сатаев Айбек
    10. Темиралиев Эльдияр
    11. Темиралиев Эрдене
    12. Тинибеков Бектур
    13. Толонов Бексултан
    14. Улукбеков Кубаныч
    15. Янохунов Ильзатжан
Игрок Команда Количество голов
Асанов Арген Кен Суу 5
Ишенбиев Марат Кен Суу 4
Камчыбек уулу Дастан FC TIEMPOKG 4
Джумашов Тилек (ПФ) Кен Суу 3
Замирбек уулу Бектур ФК ЯСИИН 3
Маратов Дастан (ПФ) FC TIEMPOKG 3
Закиров Камиль Кен Суу 2
Исаев Аскер FC TIEMPOKG 2
Канатбеков Азат FC TIEMPOKG 2
Асанбаев Мурат Кен Суу 1
Асанбаев Элчибек Кен Суу 1
Аширов Рустам Askona 1
Байышбеков Талапкер FC TIEMPOKG 1
Канатбеков Аймен FC TIEMPOKG 1
Келдибеков Тажибай FC TIEMPOKG 1
Куламбаев Данияр ФК ЯСИИН 1
Мелисов Акылбек Кен Суу 1
Молубаев Сыргак (ПФ) Askona 1
Улукбеков Кубаныч ФК ЯСИИН 1
Усенбеков Батырбек FC TIEMPOKG 1
Чаланов Урмат Кен Суу 1
Игрок Команда Фолы
Астаркулов Азред Askona Желтая карточка 1
Байышбеков Талапкер FC TIEMPOKG Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
248555 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Бишкек