UNDERGRAUND championship.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Алиферов Алексей
    2. Беспалов Николай
    3. Бугаев Валерий
    4. Гималетдинов Руслан
    5. Громов Павел
    6. Золотарев Иван
    7. Зубакин Максим
    8. Косяков Владимир
    9. Крюков Владислав
    10. Крюков Илья
    11. Лоч Максим
    12. Лузин Александр
    13. Максимов
    14. Михеев Валерий
    15. Мясников Евгений
    16. Осинцев Антон
    17. Попов Константин
    18. Потемкин Денис
    19. Самойленко Александр
    20. Тесновский Евгений
    21. Топасов Антон
    22. Хавторин Евгений
    23. Хлуд Семён
    24. Чебурашкин Владимир
  • Витязь
    1. Баев Родион
    2. Беляков Николай
    3. Бондаренко Андрей
    4. Гагаркин Владислав
    5. Демичев Максим
    6. Ибрагимов Никодим
    7. Калюжнов Вадим
    8. Кармаев Вячеслав
    9. Козлов Иван
    10. Корнилов Дмитрий
    11. Куприяновский Александр
    12. Оганичев Данил
    13. Ошкин Дмитрий
    14. Прокофьев Анатолий
    15. Силантьев Владислав
    16. Тихонович Евгений
    17. Халимов Дамир
  • Дзержинец
    1. Андреев Артём
    2. Анкилов Даниил
    3. Бакуров Александр
    4. Бакуров Алексей
    5. Бапалаев Алтай
    6. Бутан Евгений
    7. Вакуленко Денис
    8. Горячев Юрий
    9. Девяткин Алексей
    10. Дмитриев Сергей
    11. Жорник Илья
    12. Зайцев Алексей
    13. Казинников Евгений
    14. Калашников Степан
    15. Канев Алексей
    16. Карелин Дмитрий
    17. Касумов Гаджи
    18. Колпаков Андрей
    19. Коршин Александр
    20. Косогор Роман
    21. Максимов Игорь
    22. Марченко Евгений
    23. Мин Кирилл
    24. Мусийко Дмитрий
    25. Некрасов Роман
    26. Осипов Евгений
    27. Пантюхов Виктор
    28. Парменов Сергей
    29. Патрушев Александр
    30. Пензин Максим
    31. Поляков Евгений
    32. Прокоплюк Александр
    33. Романов Александр
    34. Руш Герман
    35. Салтанов Данил
    36. Стреблянский Никита
    37. Ткаченок Юрий
    38. Туренко Константин
    39. Харитоненко Николай
    40. Хаяров Ринат
    41. Шишов Павел
  • Динамо-КрайГАЗ
    1. Бобров Даниил
    2. Васильцов Александр
    3. Вечеринский Виталий
    4. Джавадов Сабухи
    5. Егоров Сергей
    6. Зверев Михаил
    7. Злобин Михаил
    8. Ившин Кирилл
    9. Краснов Виктор
    10. Крылов Эдуард
    11. Наркевич Никита
    12. Наседкин Дмитрий
    13. Обрешти Иван
    14. Павленко Денис
    15. Потапов Виталий
    16. Рудчук Владислав
    17. Сазонов Артём
    18. Сизаско Владимир
    19. Суша Александр
    20. Трощенко Денис
    21. Фадеев Никита
    22. Филиппов Валерий
    23. Царёв Александр
    24. Цветков Максим
    25. Шахин Иван
    26. Шерстов Иннокентий
    27. Ширяев Валерий
  • ДОК
    1. Авдеев Алексей
    2. Ахмедов Ариф
    3. Гейдаров Герат-оглы
    4. Гончаров Евгений
    5. Дунаев Трофим
    6. Ежов Денис
    7. Кабаев Вячеслав
    8. Карымов Роман
    9. Катошин Константин
    10. Квасов Андрей
    11. Ковзунов Денис
    12. Коновалов Назар
    13. Косачев Евгений
    14. Курбатов Юрий
    15. Лесняк Александр
    16. Малыхин олег
    17. Михеев Руслан
    18. Однопалов Антон
    19. Озорнин Константин
    20. Орлов Сергей
    21. Отсалайнен Дмитрий
    22. Пантиков Антон
    23. Попков Дмитрий
    24. Постоялкин Михаил
    25. Рубцов Алексей
    26. Салыков Виталий
    27. Самсонов Виктор
    28. Сидиченко Павел
    29. Скворцов Вадим
    30. Уразов Роман
    31. Хайлов Никита
    32. Черкасов Леонид
    33. Шубко Олег
    34. Юнык Дмитрий
    35. Яргин Никита
    36. Ярмошевич Евгений
  • Здоровый мир
    1. Варавин Антон
    2. Гогохия Иракли
    3. Гринов Александр
    4. Данабоев Жавлонбек
    5. Джаббаров Азимжон
    6. Дубровский Никита
    7. Дусматов Алимардон
    8. Ефимов Максим
    9. Зыков Илья
    10. Казакевич Роман
    11. Колотов Максим
    12. Мальцев Данил
    13. Мошкин Антон
    14. Органов Аркадий
    15. Плеханов Артём
    16. Рыжов Павел
    17. Созинов Максим
    18. Старовойтов Артём
    19. Ткалич Сергей
    20. Туренко Евгений
    21. Уразов Абдулатиф
    22. Филь Артём
    23. Эдлиев Никита
  • Маршал
    1. Айтбаев Уткирбек
    2. Алырзаев Хаям
    3. Байрамов Тимур
    4. Баранов Артём
    5. Бессмертный Андрей
    6. Велиев Ялчин
    7. Веретнов Виталий
    8. Вигуль Иван
    9. Виниченко
    10. Гаджиев Тарлан
    11. Гараев Рамиль
    12. Горюнов Иван
    13. Джафаров Эльвин
    14. Дорохов Артём
    15. Дунаевский Юрий
    16. Загревский Вячеслав
    17. Захаров Глеб
    18. Ивахов Игорь
    19. Керен Александр
    20. Ковешников Никита
    21. Корнилов Алексей
    22. Королёв Александр
    23. Королёв Артём
    24. Котляров Александр
    25. Лукив Эрнест
    26. Мамедов Иззат
    27. Мехралиев Эмиль
    28. Митряшкин Илья
    29. Мищенко Иван
    30. Никиенко Никита
    31. Петровский Анатолий
    32. Рыбаков Виталий
    33. Сорокин Иван
    34. Сухоруков Анатолий
    35. Тамоев Роман
    36. Тюрин Дмитрий
    37. Узянов Данила
    38. Ферзалиев Эльдар
    39. Чернов Михаил
    40. Чубаров Андрей
  • Мостовик
    1. Александров Иван
    2. Барчук Иван
    3. Борисенко Вадим
    4. Васильев Артем
    5. Гладких Сергей
    6. Гладковский Александр
    7. Грязнов Михаил
    8. Дворников Константин
    9. Иванов Василий
    10. Касатонов Артем
    11. Колмагоров Алексей
    12. Коновалов Назар
    13. Корешков Андрей
    14. Лягушин Антон
    15. Марвин Антон
    16. Марвин Антон
    17. Мусаев Эдуард
    18. Найдюк Данил
    19. Найдюк Данил
    20. Панов Егор
    21. Подтыкайленко Константин
    22. Размясов Дмитрий
    23. Реутович Артем
    24. Рябов Данил
    25. Сергеев Александр
    26. Сергеев Кирилл
    27. Студилин Андрей
    28. Толстобров Сергей
    29. Федоров Олег
    30. Филиппов Семен
    31. Циркунов Игорь
    32. Чистяков Руслан
    33. Шабарин Дмитрий
  • Памир
    1. Бураков Сергей
    2. Гасанов Марат
    3. Давронов Чахонгир
    4. Джураев Баха
    5. Донабоев Салахиддин
    6. Егорцев Станислав
    7. Зубарев Иван
    8. Иванеев Станислав
    9. Иконников Михаил
    10. Кайдараков Акун
    11. Калоян Александр
    12. Караван Павел
    13. Комилджонов Комил
    14. Кондрахин Егор
    15. Коростенков Евгений
    16. Куллбаев Аким
    17. Луговых Владимир
    18. Мавлонов Джасур
    19. Марупов Джахонгир
    20. Мурадов Мурад
    21. Рахмонов Сунатулло
    22. Ревякин Павел
    23. Рудницкий Виталий
    24. Савин Максим
    25. Ставцев Алексей
    26. Уразов Ибрагим
    27. Холматов Шерафган
    28. Шодиев Ибрагим
    29. Шпагин Владислав
    30. Ятимов Сиевуш
  • Смена
    1. Авдеев Алексей
    2. Байкалов Дамир
    3. Банных Павел
    4. Барабан Евгений
    5. Бахышов Эльсафар
    6. Бобровский Никита
    7. Бузин Никита
    8. Волков Михаил
    9. Гагаркин Владислав
    10. Гайкалов Евгений
    11. Гнатышин Артём
    12. Долесов Вениамин
    13. Дрыков Владимир
    14. Замай Алексей
    15. Замай Валерий
    16. Засим Вадим
    17. Злобин Артём
    18. Классон Вячеслав
    19. Клюшников Павел
    20. Колганов Вячеслав
    21. Комарницкий Родион
    22. Косачев Евгений
    23. Кривов Илья
    24. Кузнецов Дмитрий
    25. Лапшин Марк
    26. Лукьянов Илья
    27. Мельников Виктор
    28. Муратов Артём
    29. Павлушкин Николай
    30. Потешкин Александр
    31. Сафронов Илья
    32. Семакин Максим
    33. Семакин Сергей
    34. Силла Антуан
    35. Степанов Владимир
    36. Степанов Илья
    37. Тестов Олег
    38. Тихинский Александр
    39. Тихинский Сергей
    40. Хлуд Семён
    41. Хорошавин Роман
    42. Шубин Максим
    43. Юников Леонид
  • Спарта
    1. Андреев Алексей
    2. Андреев Сергей
    3. Астраханцев Кирилл
    4. Астраханцев Никита
    5. Барыбин Виталий
    6. Белоусов Семён
    7. Белявский Владислав
    8. Бобин Роман
    9. Бобков Данил
    10. Востиков Павел
    11. Горобец Юрий
    12. Гурьянов Максим
    13. Демьяненко Никита
    14. Дербека Данил
    15. Докшин Артём
    16. Долгушев Ян
    17. Ибрагимов Сергей
    18. Катилаускас Егор
    19. Конюков Антон
    20. Коробов Сергей
    21. Кравец Денис
    22. Куликов Михаил
    23. Логинов Юрий
    24. Малышев Мирон
    25. Мандрыкин Антон
    26. Мельников Антон
    27. Михайлов Павел
    28. Новоженов Александр
    29. Нотевский Евгений
    30. Окунев Тимур
    31. Павлов Данил
    32. Поливцев Егор
    33. Поскрёбышев Кирилл
    34. Рупосов Рустам
    35. Семак Вячеслав
    36. Смирёхин Андрей
    37. Тешабаев Шаётбек
    38. Тимофеев Максим
    39. Хвостов Владислав
    40. Церенков Евгений
    41. Шевченко Алексей
    42. Шлемов Александр
    43. Эркинов Амирхан
    44. Юшков Александр
    45. Ясносекорский Денис
  • Томское пиво
    1. Алексеев Павел
    2. Алиев Вадим
    3. Белашов Сергей
    4. Коровин Дмитрий
    5. Марьясов Евгений
    6. Соколов Константин
Игрок Команда Количество голов Пасы
Ширяев Валерий Динамо-КрайГАЗ 4 3 7
Парменов Сергей Дзержинец 3 3 6
Калоян Александр Памир 5 0 5
Павленко Денис Динамо-КрайГАЗ 3 2 5
Горячев Юрий Дзержинец 4 0 4
Максимов Авангард 4 0 4
Мищенко Иван Маршал 4 0 4
Самойленко Александр Авангард 4 0 4
Силантьев Владислав Витязь 4 0 4
Громов Павел Авангард 3 1 4
Коршин Александр Дзержинец 3 1 4
Потешкин Александр Смена 3 1 4
Постоялкин Михаил ДОК 2 2 4
Шишов Павел Дзержинец 2 2 4
Комилджонов Комил Памир 1 3 4
Сазонов Артём Динамо-КрайГАЗ 1 3 4
Королёв Александр Маршал 0 4 4
Виниченко Маршал 3 0 3
Обрешти Иван Динамо-КрайГАЗ 3 0 3
Студилин Андрей Мостовик 3 0 3
Алиев Вадим Томское пиво 2 1 3
Лукив Эрнест Маршал 2 1 3
Ежов Денис ДОК 1 2 3
Корнилов Алексей Маршал 1 2 3
Марьясов Евгений Томское пиво 0 3 3
Алексеев Павел Томское пиво 2 0 2
Гладких Сергей Мостовик 2 0 2
Дунаевский Юрий Маршал 2 0 2
Лягушин Антон Мостовик 2 0 2
Оганичев Данил Витязь 2 0 2
Патрушев Александр Дзержинец 2 0 2
Потемкин Денис Авангард 2 0 2
Туренко Константин Дзержинец 2 0 2
Уразов Роман ДОК 2 0 2
Хавторин Евгений Авангард 2 0 2
Хайлов Никита ДОК 2 0 2
Кабаев Вячеслав ДОК 1 1 2
Караван Павел Памир 1 1 2
Карымов Роман ДОК 1 1 2
Колмагоров Алексей Мостовик 1 1 2
Корешков Андрей Мостовик 1 1 2
Корнилов Дмитрий Витязь 1 1 2
Лесняк Александр ДОК 1 1 2
Найдюк Данил Мостовик 1 1 2
Нотевский Евгений Спарта 1 1 2
Суша Александр Динамо-КрайГАЗ 1 1 2
Цветков Максим Динамо-КрайГАЗ 1 1 2
Чебурашкин Владимир Авангард 1 1 2
Дмитриев Сергей Дзержинец 0 2 2
Прокофьев Анатолий Витязь 0 2 2
Трощенко Денис Динамо-КрайГАЗ 0 2 2
Харитоненко Николай Дзержинец 0 2 2
Чубаров Андрей Маршал 0 2 2
Александров Иван Мостовик 1 0 1
Алырзаев Хаям Маршал 1 0 1
Бузин Никита Смена 1 0 1
Гималетдинов Руслан Авангард 1 0 1
Давронов Чахонгир Памир 1 0 1
Данабоев Жавлонбек Здоровый мир 1 0 1
Засим Вадим Смена 1 0 1
Кармаев Вячеслав Витязь 1 0 1
Катилаускас Егор Спарта 1 0 1
Колганов Вячеслав Смена 1 0 1
Коровин Дмитрий Томское пиво 1 0 1
Куликов Михаил Спарта 1 0 1
Марупов Джахонгир Памир 1 0 1
Михайлов Павел Спарта 1 0 1
Мусаев Эдуард Мостовик 1 0 1
Мусийко Дмитрий Дзержинец 1 0 1
Рахмонов Сунатулло Памир 1 0 1
Сизаско Владимир Динамо-КрайГАЗ 1 0 1
Соколов Константин Томское пиво 1 0 1
Уразов Ибрагим Памир 1 0 1
Хвостов Владислав Спарта 1 0 1
Хлуд Семён Авангард 1 0 1
Байкалов Дамир Смена 0 1 1
Бапалаев Алтай Дзержинец 0 1 1
Белашов Сергей Томское пиво 0 1 1
Донабоев Салахиддин Памир 0 1 1
Дорохов Артём Маршал 0 1 1
Замай Валерий Смена 0 1 1
Ибрагимов Никодим Витязь 0 1 1
Калюжнов Вадим Витязь 0 1 1
Классон Вячеслав Смена 0 1 1
Клюшников Павел Смена 0 1 1
Максимов Игорь Дзержинец 0 1 1
Пантюхов Виктор Дзержинец 0 1 1
Тесновский Евгений Авангард 0 1 1
Тестов Олег Смена 0 1 1
Юнык Дмитрий ДОК 0 1 1
Ясносекорский Денис Спарта 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
248640 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Красноярск