Серебряная лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Dream Team
    1. Ангелов Алексей × ×
    2. Борзенков Максим × ×
    3. Зайцев Руслан × ×
    4. Кирдеев Елисей × ×
    5. Кожевников Вениамин × ×
    6. Колпаков Анатолий × ×
    7. Луговец Кирилл × ×
    8. Малышев Иван × ×
    9. Пасынков Константин × ×
    10. Сегида Дмитрий
    11. Седышев Эдуард × ×
    12. Семиткин Алексей × ×
    13. Федоров Евгений × ×
    14. Харвонен Алексей × ×
    15. Чупин Дмитрий × ×
  • Динатрон
    1. Абрамовский
    2. Абрамовский Артем
    3. Антонов Никита × ×
    4. Бочковский Дмитрий × ×
    5. Герасимов Владимир × ×
    6. Глухих Дмитрий × ×
    7. Дубовой Дмитрий × ×
    8. Журавлев Евгений × ×
    9. Зуев Владимир × ×
    10. Иванов Евгений × ×
    11. Ковальчук Никита × ×
    12. Кузнецов
    13. Кузнецов Александр
    14. Кузьмин Иван × ×
    15. Малыгин Иван × ×
    16. Оришаков Феликс × ×
    17. Стреколовский Александр × ×
    18. Штрыков Александр ×
  • Знаменка
    1. Абсаламов Денис × ×
    2. Березуцкий Сергей × ×
    3. Громов Василий × ×
    4. Гусейнов Субхан × ×
    5. Жариков Максим × ×
    6. Жариков Максим × ×
    7. Забивкин Артём × ×
    8. Зайцев Сергей × ×
    9. Легостаев Никита
    10. Лукьянов Сергей × ×
    11. Медведев Сергей × ×
    12. Миндалиев Рустам × ×
    13. Поповичук Максим × ×
    14. Соколов Евгений × ×
    15. Харченко Максим × ×
    16. Шайдулин ×
    17. Шайдулин Рифат
  • Олимп
    1. Аббасов Ильгар × ×
    2. Березовский Дмитрий × ×
    3. Галич Андрей × ×
    4. Копчак Василий × ×
    5. Кратис Дмитрий × ×
    6. Лукин Андрей × ×
    7. Наумов Алексей × ×
    8. Олиферов Денис × ×
    9. Селиверстов Вячеслав × ×
    10. Степанченко Антон × ×
    11. Ульянов Антон × ×
    12. Фадеев Алексей × ×
    13. Хасанов Владислав ×
  • Экипаж
    1. Аксенов Александр × ×
    2. Бакланов Денис × ×
    3. Борицкий Евгений × ×
    4. Васюков Сергей × ×
    5. Ганжа Сергей × ×
    6. Жилин Алексей × ×
    7. Золотарев Евгений × ×
    8. Карабанов Кирилл × ×
    9. Мальцев Владимир × ×
    10. Мамонтов Александр × ×
    11. Мандров Евгений × ×
    12. Огурцов Виктор × ×
    13. Пупынин Никита × ×
    14. Роганов Евгений × ×
Игрок Команда Количество голов
Легостаев Никита Знаменка 11
Кузнецов Александр Динатрон 8
Сегида Дмитрий Dream Team 7
Васюков Сергей × × Экипаж 6
Антонов Никита × × Динатрон 5
Шайдулин Рифат Знаменка 5
Абрамовский Артем Динатрон 4
Забивкин Артём × × Знаменка 4
Миндалиев Рустам × × Знаменка 4
Оришаков Феликс × × Динатрон 4
Семиткин Алексей × × Dream Team 4
Абсаламов Денис × × Знаменка 3
Бакланов Денис × × Экипаж 3
Ганжа Сергей × × Экипаж 3
Зайцев Руслан × × Dream Team 3
Копчак Василий × × Олимп 3
Березовский Дмитрий × × Олимп 2
Бочковский Дмитрий × × Динатрон 2
Жариков Максим × × Знаменка 2
Кузьмин Иван × × Динатрон 2
Малышев Иван × × Dream Team 2
Мандров Евгений × × Экипаж 2
Наумов Алексей × × Олимп 2
Седышев Эдуард × × Dream Team 2
Селиверстов Вячеслав × × Олимп 2
Федоров Евгений × × Dream Team 2
Аксенов Александр × × Экипаж 1
Борицкий Евгений × × Экипаж 1
Громов Василий × × Знаменка 1
Дубовой Дмитрий × × Динатрон 1
Золотарев Евгений × × Экипаж 1
Иванов Евгений × × Динатрон 1
Малыгин Иван × × Динатрон 1
Хасанов Владислав × Олимп 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
250472 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Мирный