Чемпионат Юго-Западного жилмассива

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Братина
    1. Абрамов Алексей
    2. Жирнов
    3. Ласковец Александр
    4. Петровский
    5. Прохоров
    6. Сайгин Ярослав
    7. Сиразов Александр
    8. Тамошин
    9. Тимеркаев Асхат
    10. Шамсутдинов Рафаэль
    11. Шнайдер Виталий
    12. Шрайнер
  • Булгаковские
    1. Гришаткин Д
    2. Джамик
    3. Карманов А
    4. Козлов
    5. Котельников А
    6. Тамбовский А
    7. Тамбовский С
    8. Тимерканов Р
  • Общага
    1. Гайдаров Руслан
    2. Гатауллин Ренат
    3. Гурин Виктор
    4. Макаров Глеб
    5. Никитин Никита
    6. Радыгин Никита
    7. Реслер Дмитрий
    8. Сайдалиев Шоддон
    9. Ходжабаев Шохзод
  • Подвал
    1. Верниковский Тимофей
    2. Кипренко Максим
    3. Кипрушин Иван
    4. Козенков Иван
    5. Копылов Денис
    6. Логинов Сергей
    7. Пирумян Александр
    8. Савченко Борис
    9. Хван Константин
    10. Шаврин Сергей
  • Сварожеч
    1. Долженко Дмитрий
    2. Емельянов Леонид
    3. Мансимов Алик
    4. Насеткин Артём
    5. Пенчинских Денис
    6. Пресняков Александр
    7. Реслер Михаил
    8. Чеканов Илья
    9. Шукшин Игорь
    10. Щербаков Кирилл
    11. Эргашов Толибжон
  • Старая бутса
    1. Бабушкин Валерий
    2. Вагин Александр
    3. Казаков Дмитрий
    4. Каштанов Никита
    5. Кузнецов
    6. Павлищев Александ
    7. Самородов Александр
    8. Сухоребров Александр
    9. Шайдуров
    10. Шнырев Александр
  • Старая гвардия
    1. Ветров Михаил
    2. Зеленцов Евгений
    3. Калинкин Андрей
    4. Приходько Илья
    5. Санаров Илья
    6. Тордоков Никита
    7. Фоминцев Максим
    8. Шабанов Александр
  • Старые
    1. Борисов Алексей
    2. Иконников Дмитрий
    3. Комаров Иван
    4. Кондратьев Дмитрий
    5. Крупоедов Антон
    6. Лепехин Саня
    7. Нестеров Петр
    8. Однорог Вячеслав
    9. Плотников Николай
    10. Суетин Денис
    11. Тумашов Илья
  • Транссиб
    1. Алексеев антон
    2. Волынец Анатолий
    3. Гончеров василий
    4. Екимов андрей
    5. Екимов сергей
    6. Кокорев дмитрий
    7. Попов александр
    8. Семченко сергей
    9. Шмаков денис
    10. Шпотин Владимир
  • Фантазеры
    1. Аболмазов Михаил
    2. Азизов
    3. Боря Сенченя
    4. Каргин антон
    5. Колмыков игорь
    6. Лаптев никита
    7. Мамедов гусейн
    8. Муравьев сергей
    9. Никитин Кирилл
    10. Смотров илья
    11. Толпа Василий
Игрок Команда Количество голов
Тамбовский С Булгаковские 21
Логинов Сергей Подвал 20
Копылов Денис Подвал 19
Сайдалиев Шоддон Общага 16
Вагин Александр Старая бутса 15
Кипренко Максим Подвал 15
Шайдуров Старая бутса 15
Волынец Анатолий Транссиб 14
Савченко Борис Подвал 14
Котельников А Булгаковские 13
Верниковский Тимофей Подвал 12
Мамедов гусейн Фантазеры 12
Тамбовский А Булгаковские 12
Шукшин Игорь Сварожеч 12
Аболмазов Михаил Фантазеры 11
Екимов андрей Транссиб 11
Лаптев никита Фантазеры 11
Однорог Вячеслав Старые 11
Пресняков Александр Сварожеч 11
Прохоров Братина 11
Алексеев антон Транссиб 9
Иконников Дмитрий Старые 9
Каргин антон Фантазеры 9
Сухоребров Александр Старая бутса 8
Азизов Фантазеры 7
Насеткин Артём Сварожеч 7
Тамошин Братина 7
Бабушкин Валерий Старая бутса 6
Екимов сергей Транссиб 6
Кокорев дмитрий Транссиб 6
Крупоедов Антон Старые 6
Никитин Никита Общага 6
Радыгин Никита Общага 6
Реслер Дмитрий Общага 6
Семченко сергей Транссиб 6
Шрайнер Братина 6
Ветров Михаил Старая гвардия 5
Долженко Дмитрий Сварожеч 5
Жирнов Братина 5
Пирумян Александр Подвал 5
Боря Сенченя Фантазеры 4
Джамик Булгаковские 4
Карманов А Булгаковские 4
Пенчинских Денис Сварожеч 4
Тимеркаев Асхат Братина 4
Толпа Василий Фантазеры 4
Гончеров василий Транссиб 3
Козенков Иван Подвал 3
Козлов Булгаковские 3
Колмыков игорь Фантазеры 3
Кондратьев Дмитрий Старые 3
Кузнецов Старая бутса 3
Петровский Братина 3
Сайгин Ярослав Братина 3
Тимерканов Р Булгаковские 3
Шмаков денис Транссиб 3
Абрамов Алексей Братина 2
Борисов Алексей Старые 2
Гришаткин Д Булгаковские 2
Кипрушин Иван Подвал 2
Макаров Глеб Общага 2
Плотников Николай Старые 2
Попов александр Транссиб 2
Чеканов Илья Сварожеч 2
Шпотин Владимир Транссиб 2
Гурин Виктор Общага 1
Емельянов Леонид Сварожеч 1
Муравьев сергей Фантазеры 1
Никитин Кирилл Фантазеры 1
Павлищев Александ Старая бутса 1
Приходько Илья Старая гвардия 1
Санаров Илья Старая гвардия 1
Тордоков Никита Старая гвардия 1
Щербаков Кирилл Сварожеч 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
251779 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск