Чемпионат города Воткинска 2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Вектор
    1. Бондал Алесандр
    2. Будилов Павел
    3. Воронцов Антон
    4. Горбачев Евгений
    5. Егоров Александр
    6. Злобин Роман
    7. Зуев Константин
    8. Исайкин Антон
    9. Киршин Антон
    10. Кощеев Вячеслав
    11. Кузнецов Никита
    12. Кумаченков Роман
    13. Куц Анатолий
    14. Ломаев Артем
    15. Поварницын Алексей
    16. Поносов Александр
    17. Проскуряков Данил
    18. Протопопов Яков
    19. Селезнев Дмитрий
    20. Соколов Артур
    21. Соломенников Андрей
    22. Тимофеев Антон
    23. Тугулев Сергей
    24. Хисматуллин Адиль
    25. Черепанов Иван
    26. Шалавин Роман
    27. Шахназарян Артем
  • Газовик
    1. Алексеев Иван
    2. Васильев Алексей
    3. Владимиров Александр
    4. Галичанин Вячеслав
    5. Главнов Александр
    6. Горлов Александр
    7. Загуляев Иван
    8. Зауголышев Григорий
    9. Калашников Вячеслав
    10. Коробов Максим
    11. Красноперов Михаил
    12. Кузнецов Никита
    13. Курьяков Михаил
    14. Лебедев Денис
    15. Мазунин Александр
    16. Миронов Никита
    17. Мохов Александр
    18. Никитин Владислав
    19. Охотников Игорь
    20. Пермяков Владимир
    21. Протасов Андрей
    22. Пьянков Денис
    23. Сергеев Дмитрий
    24. Старухин Илья
    25. Халуев Александр
    26. Черепанов Алексей
    27. Широбоков Данил
    28. Якутович Владислав
  • Знамя
    1. Адилханов Руслан
    2. Артемьев Георгий
    3. Боболев Денис
    4. Бондаренко Илья
    5. Вахрушев Матвей
    6. Волков Дмитрий
    7. Дьяконов Владислав
    8. Козак Кирилл
    9. Лихачев Александр
    10. Лугинин Сергей
    11. Марчук Максим
    12. Нагорных Александр
    13. Наумов Антон
    14. Николаев Данил
    15. Попов Влад
    16. Русанов Никита
    17. Соколов Дмитрий
    18. Чернов Андрей
    19. Шалавин Милан
    20. Шилов Антон
  • Мираж
    1. Гущин Даниил
    2. Доузи Слим
    3. Жарихин Иван
    4. Казанцев Дмитрий
    5. Казанцев Никита
    6. Кожевников Сергей
    7. Кузнецов Дмитрий
    8. Кузнецов Илья
    9. Кузнецов Илья
    10. Майоров Михаил
    11. Никонов Иван
    12. Поварницын Арсений
    13. Пьянков Артур
    14. Симоненко Александр
    15. Соломенников Иван
    16. Туданов Вячеслав
  • Никола
    1. Антонов Николай
    2. Батердинов Рустам
    3. Березин Роман
    4. Галимбеков Ринат
    5. Гимаев Михаил
    6. Головков Виктор
    7. Елькин Антон
    8. Зебзеев Владислав
    9. Исупов Гильшад
    10. Кичигин Максим
    11. Корнев Владимир
    12. Коробейников Александр
    13. Коробейников Матвей
    14. Любимов Антон
    15. Пономарев Игорь
    16. Проскуряков Олег
    17. Пьянков Максим
    18. Соколов Роман
    19. Темников Константин
    20. Федотов Вадим
    21. Фурин Константин
    22. Шибаев Даниил
  • ПМК
    1. Доронин Никита
    2. Ежов Артем
    3. Злобин Владимир
    4. Злобин Сергей
    5. Иванов Андрей
    6. Кибанов Виталий
    7. Князев Дмитрий
    8. Кудряшов Дмитрий
    9. Кузнецов Данил
    10. Кусов Станислав
    11. Прокашев Дмитрий
    12. Сибиряков Антон
    13. Синельников Сергей
    14. Соколов Александр
    15. Соломенников Алексей
    16. Тихонов Александр
    17. Тихонов Андрей
    18. Хохряков Роман
    19. Чашенко Александр
    20. Шадрин Александр
    21. Щенин Кирил
  • РУСГИДРО
    1. Агзямов Андрей
    2. Бабушкин Сергей
    3. Былев Андрей
    4. Гарафисламов Роман
    5. Гребенщиков Александр
    6. Дерюгин Денис
    7. Исаков Владимир
    8. Каракулин Александр
    9. Кирьянов Александр
    10. Кошкин Роман
    11. Круписчатых Павел
    12. Кузнецов Вячеслав
    13. Курихин Александр
    14. Маркин Сергей
    15. Масалев Александр
    16. Неред Александр
    17. Нестеренко
    18. Никонов Александр
    19. Нудько Александр
    20. Павлов
    21. Парамонов Павел
    22. Подкин Кирилл
    23. Самойлов Тимофей
    24. Сергеев Алексей
    25. Скорняков Алексей
    26. Смирнов Владислав
    27. Уфимцев Александр
    28. Ухин Николай
    29. Чепкасов Максим
    30. Шиблев Антон
    31. Шипунов Денис
  • Техновек
    1. Зиновьев Дмитрий ×
    2. Колегов Сергей ×
    3. Котегов Дмитрий ×
    4. Лошковой Александр ×
    5. Маяков Антон ×
    6. Меньшиков Дмитрий ×
    7. Парамонов Павел ×
    8. Пахомов Владислав ×
    9. Петров Денис ×
    10. Пьянков Алексей ×
    11. Реднов Данил ×
    12. Сентяков Артем ×
    13. Сентяков Илья
    14. Сморкалов Роман ×
    15. Соколов Евгений ×
    16. Суслов Константин ×
    17. Тимофеев Роман ×
    18. Фурин Константин ×
    19. Чернов Павел ×
    20. Шадрин Сергей ×
    21. Шакирзянов Ильдар ×
    22. Шимко Тарас ×
  • Шаркан
    1. Амирасланов Элтекин
    2. Батаногов Михаил
    3. Батаногов Яков
    4. Вахрушев Иван
    5. Воронцов Владимир
    6. Воронцов Даниил
    7. Галстян Аркадий
    8. Гараев Динар
    9. Кочуров Елисей
    10. Куклин Владимир
    11. Лялин Егор
    12. Меньшиков Влад
    13. Меньшиков Максим
    14. Никитин Евгений
    15. Перевозчиков Алексей
    16. Протопопов Илья
    17. Рустамов Вугар
    18. Силин Кирилл
    19. ТуровРоман
    20. Щетников Андрей
Игрок Команда Количество голов
Уфимцев Александр РУСГИДРО 12
Рустамов Вугар Шаркан 7
Шакирзянов Ильдар × Техновек 7
Горлов Александр Газовик 6
Былев Андрей РУСГИДРО 5
Пьянков Артур Мираж 5
Зауголышев Григорий Газовик 3
Исайкин Антон Вектор 3
Кожевников Сергей Мираж 3
Кузнецов Никита Вектор 3
Меньшиков Влад Шаркан 3
Пахомов Владислав × Техновек 3
Подкин Кирилл РУСГИДРО 3
Чашенко Александр ПМК 3
Березин Роман Никола 2
Владимиров Александр Газовик 2
Гребенщиков Александр РУСГИДРО 2
Коробейников Александр Никола 2
Кошкин Роман РУСГИДРО 2
Кудряшов Дмитрий ПМК 2
Курьяков Михаил Газовик 2
Лугинин Сергей Знамя 2
Майоров Михаил Мираж 2
Марчук Максим Знамя 2
Миронов Никита Газовик 2
Нудько Александр РУСГИДРО 2
Парамонов Павел × Техновек 2
Поварницын Арсений Мираж 2
Адилханов Руслан Знамя 1
Вахрушев Матвей Знамя 1
Воронцов Антон Вектор 1
Воронцов Владимир Шаркан 1
Дерюгин Денис РУСГИДРО 1
Дьяконов Владислав Знамя 1
Егоров Александр Вектор 1
Елькин Антон Никола 1
Зебзеев Владислав Никола 1
Зиновьев Дмитрий × Техновек 1
Злобин Владимир ПМК 1
Злобин Сергей ПМК 1
Коробов Максим Газовик 1
Кузнецов Дмитрий Мираж 1
Кузнецов Илья Мираж 1
Лошковой Александр × Техновек 1
Лялин Егор Шаркан 1
Никонов Александр РУСГИДРО 1
Парамонов Павел РУСГИДРО 1
Протопопов Илья Шаркан 1
Пьянков Максим Никола 1
Сентяков Илья Техновек 1
Соколов Роман Никола 1
Темников Константин Никола 1
Шадрин Александр ПМК 1
Шалавин Милан Знамя 1
Шибаев Даниил Никола 1
Шимко Тарас × Техновек 1
Якутович Владислав Газовик 1
Игрок Команда Фолы
Антонов Николай Никола Желтая карточка 3
Гарафисламов Роман РУСГИДРО Желтая карточка 2
Парамонов Павел × Техновек Желтая карточка 2
Уфимцев Александр РУСГИДРО Желтая карточка 2
Агзямов Андрей РУСГИДРО Желтая карточка 1
Адилханов Руслан Знамя Желтая карточка 1
Батаногов Яков Шаркан Желтая карточка 1
Батаногов Яков Шаркан Красная карточка 1
Березин Роман Никола Желтая карточка 1
Воронцов Даниил Шаркан Желтая карточка 1
Главнов Александр Газовик Желтая карточка 1
Горлов Александр Газовик Желтая карточка 1
Дерюгин Денис РУСГИДРО Желтая карточка 1
Доузи Слим Мираж Желтая карточка 1
Егоров Александр Вектор Желтая карточка 1
Зиновьев Дмитрий × Техновек Желтая карточка 1
Иванов Андрей ПМК Желтая карточка 1
Князев Дмитрий ПМК Желтая карточка 1
Козак Кирилл Знамя Желтая карточка 1
Кудряшов Дмитрий ПМК Желтая карточка 1
Лошковой Александр × Техновек Желтая карточка 1
Меньшиков Влад Шаркан Желтая карточка 1
Пахомов Владислав × Техновек Желтая карточка 1
Поварницын Арсений Мираж Желтая карточка 1
Протопопов Илья Шаркан Желтая карточка 1
Пьянков Артур Мираж Желтая карточка 1
Русанов Никита Знамя Желтая карточка 1
Рустамов Вугар Шаркан Желтая карточка 1
Сибиряков Антон ПМК Желтая карточка 1
Синельников Сергей ПМК Желтая карточка 1
Скорняков Алексей РУСГИДРО Желтая карточка 1
Соколов Артур Вектор Желтая карточка 1
Темников Константин Никола Желтая карточка 1
Тугулев Сергей Вектор Желтая карточка 1
Фурин Константин Никола Красная карточка 1
Фурин Константин Никола Желтая карточка 1
Шадрин Александр ПМК Желтая карточка 1
Шакирзянов Ильдар × Техновек Желтая карточка 1
Шалавин Роман Вектор Желтая карточка 1
Шибаев Даниил Никола Желтая карточка 1
Шипунов Денис РУСГИДРО Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
251881 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 0
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Воткинск