Второй дивизион ФНЛ 2021/2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • «Алания Владикавказ-2»
    1. Аршиев Сосланбек Арсенович
    2. Богиев Батраз Мирианович
    3. Бязров Артур Станиславович
    4. Газзаев Хетаг Юрьевич
    5. Гиоев Алан Маирбекович
    6. Гогиев Спартак Спартакович
    7. Гогниев Руслан Спартакович
    8. Джаваев Заур Радикович
    9. Джиоев Арсен Таймуразович
    10. Дудаев Инал Вигентьевич
    11. Засеев Сослан Ловаевич
    12. Изилов Кадыр Джамалович
    13. Калагов Альберт Русланович
    14. Калоев Аслан Артурович
    15. Карасев Артём Сергеевич
    16. Кобесов Азамат Аланович
    17. Кодзасов Таймаз Радомирович
    18. Кучиев Марат Юрьевич
    19. Мецаев Казбек Валерьевич
    20. Наниев Альберт Владимирович
    21. Созанов Арсен Вячеславович
    22. Тинаев Урузмаг Таймуразович
    23. Туаев Георгий Александрович
    24. Хабаев Хетаг Сосланович
    25. Хокришвили Давид Тамазиевич
    26. Хугаев Умар Маркович
    27. Цаллагов Давид Анатольевич
    28. Чараев Аркадий Мерабович
    29. Ышык Мурат Мустафа Озкан
  • «Анжи»
    1. Абдулкадыров Джамбулат Мурадович
    2. Абдуразаков Шамиль Магомедович
    3. Агабалаев Чингиз Маратович
    4. Алиев Георгий Ахмедович
    5. Алиев Юсуф Мусаевич
    6. Вагабов Юсуп Алиевич
    7. Гайдаров Шахбан Курбанович
    8. Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович
    9. Ипаев Джамалудин Юсупович
    10. Исаев Магомеднур Махачевич
    11. Исаев Шихамир Ибрагимович
    12. Исалов Султан Израилович
    13. Исмаилов Ахмед Гаджимагомедович
    14. Магомедбеков Умар Магомедович
    15. Магомедов Магомед Шамилович
    16. Магомедов Ражаб Мутаалимович
    17. Магомедов Тимур Арсенович
    18. Мачилов Рустам Рамазанович
    19. Рамазанов Марат Русланович
    20. Саидов Аликади Магомедович
    21. Шиханматов Адам Шихамматович
    22. Шихбабаев Муслим Русланович
    23. Ягьяев Магомеднаби Мурадович
  • «Биолог-Новокубанск»
    1. Агуреев Даниил Алексеевич
    2. Апозян Амаяк
    3. Барцов Алексей Михайлович
    4. Борисов Александр Евгеньевич
    5. Бусыгин Никита Владимирович
    6. Васенин Денис Александрович
    7. Вебер Дмитрий Витальевич
    8. Гончаров Иван Владимирович
    9. Деменко Максим Максимович
    10. Каргин Никита Валерьевич
    11. Карягин Данила Дмитриевич
    12. Марченко Александр Александрович
    13. Мосиян Сергей Нверович
    14. Салахетдинов Инсар Ансарович
    15. Селеменев Иван Александрович
    16. Соболь Артём Сергеевич
    17. Старков Максим Сергеевич
    18. Степанович Артём Сергеевич
    19. Суворов Олег Вячеславович
    20. Ушаков Виталий Александрович
    21. Циберкин Александр Владиславович
  • «Динамо Махачкала»
    1. Абакаров Магомед Пайзуллаевич
    2. Абдурагимов Рамазан Мурадович
    3. Агаларов Камиль Агабекович
    4. Алибеков Муталип Омарович
    5. Бигулаев Дэвид Состанович
    6. Гаджиев Абакар Гаджиявович
    7. Гаджиев Хаджимурад Абдуллаевич
    8. Гитинов Расул Дарбишевич
    9. Ибрагимов Камиль Ибрагимович
    10. Ибрагимов Магомед Гаджимурадович
    11. Исаев Шамиль Магомедович
    12. Кагермазов Сослан Русланович
    13. Красильниченко Олег Сергеевич
    14. Махмудов Ярахмед Тофикович
    15. Мелекесцев Тимур Давидович
    16. Мицаев Расул Саламбекович
    17. Саидов Мариз Диланович
    18. Халимбеков Рустам Арсланович
    19. Хамхоев Хазбулат Богданович
    20. Юсупов Залимхан Рашидович
    21. Яхьяев Ислам Ибадуллаевич
  • «Динамо Ставрополь»
    1. Аветиков Виктор Юрьевич
    2. Белозеров Александр Сергеевич
    3. Беришвили Георгий Паатович
    4. Борисов Михаил Евгеньевич
    5. Гаранжа Сергей Юрьевич
    6. Далиев Дени Муслимович
    7. Евинов Александр Александрович
    8. Карпович Артём Андреевич
    9. Качура Дмитрий Игоревич
    10. Колесников Константин Игоревич
    11. Крутов Игорь Александрович
    12. Курачинов Азамат Хасанович
    13. Курачинов Альберт Хасанович
    14. Куркчан Дмитрий Александрович
    15. Кучиев Георгий Станиславович
    16. Майсултанов Залимхан Ильманович
    17. Малашенко Анатолий Анатольевич
    18. Пономарев Александр Сергеевич
    19. Сорокин Андрей Алексеевич
    20. Тебердиев Тимур Артурович
    21. Темуков Амирхан Аскерович
    22. Тимаков Роман Андреевич
    23. Федоров Александр Владимирович
    24. Цканьян Сергей Дмитриевич
    25. Чернышов Игорь Александрович
    26. Яковлев Максим Сергеевич
    27. Ярцев Сергей Александрович
  • «Дружба»
    1. Антоненко Даниил Сергеевич
    2. Гиш Тагир Байзетович
    3. Датхужев Адам Рустемович
    4. Делок Аскер Адамович
    5. Делок Мурат Адамович
    6. Духу Тимур Эдуардович
    7. Кириленко Илья Олегович
    8. Кишев Залим Заурбиевич
    9. Конов Амир Азаматович
    10. Крылов Денис Валерьевич
    11. Курманов Аскер Рашидович
    12. Макоев Алим Заурович
    13. Мостиев Георгий Олегович
    14. Орехов Валерий Сергеевич
    15. Пеков Ислам Заурович
    16. Седов Даниил Сергеевич
    17. Хамурзов Ислам Заудинович
    18. Хасанов Амир Махмудович
    19. Хасанов Арсен Маулитович
    20. Хачиров Тамерлан Игоревич
    21. Хуако Темир Капланович
    22. Шустов Никита Сергеевич
    23. Шхалахов Амир Муратович
  • «Ессентуки»
    1. Абусалимов Эмин Магомедович
    2. Айвазянц Владимир Рубенович
    3. Блиадзе Арсен Михайлович
    4. Бургов Глеб Сергеевич
    5. Джафаров Роман Рауфович
    6. Дзасохов Эдгард Важаевич
    7. Дзиов Макс Русланович
    8. Дьяконов Артём Александрович
    9. Забродин Сергей Андреевич
    10. Карапетян Эрик Арсенович
    11. Кулик Никита Иванович
    12. Лаврентьев Максим Олегович
    13. Лебединский Евгений Александрович
    14. Магомедов Гванзав Гаджияевич
    15. Миндадзе Давид Зурабович
    16. Моргоев Владимир Станиславович
    17. Шамин Евгений Сергеевич
    18. Шарпан Даниил Сергеевич
    19. Яськов Дмитрий Леонидович
  • «Кубань Холдинг»
    1. Белобаев Денис Михайлович
    2. Жабкин Михаил Александрович
    3. Жарков Антон Андреевич
    4. Заикин Александр Владимирович
    5. Имамов Ислам Ахмедуллаевич
    6. Карданов Заурбек Феликсович
    7. Козлов Геннадий Александрович
    8. Кучейко Владислав Витальевич
    9. Лысенко Сослан Вячеславович
    10. Михайлов Сергей Александрович
    11. Овсиенко Евгений Владимирович
    12. Папикян Давид Арсенович
    13. Пахлеванян Арман Карапетович
    14. Пацев Денис Александрович
    15. Пилиев Ника Константинович
    16. Ткачук Дмитрий Александрович
    17. Филиппиди Спиридон Михайлович
    18. Хибаба Роман Павлович
    19. Хрипков Марат Сергеевич
    20. Цимбал Евгений Дмитриевич
    21. Цховребов Альберт Иналович
    22. Чич Хазрет Юрьевич
  • «Легион Динамо»
    1. Абдуллаев Исламитдин Насруллаевич
    2. Абдулхамидов Махач Абдулхамидович
    3. Агамагомедов Самур Вагидович
    4. Ахъяядов Апти Мовлидович
    5. Битаров Темирхан Майлудинович
    6. Вагабов Ислам Самаилович
    7. Гамзатов Болачи Алиевич
    8. Гасанов Шамиль Асхабович
    9. Дубухов Алиасхаб Махачевич
    10. Идрисов Марат Абдулмуслимович
    11. Кадиев Джабраил Асланбекович
    12. Казиханов Иман-Гаджи Эльдарович
    13. Курбанов Курбан Рамазанович
    14. Магомедов Алил Давудович
    15. Магомедов Рашид Гаджиханович
    16. Мальсагов Турпал-Али Амадиевич
    17. Муртазалиев Магомед Гаджиевич
    18. Муслуев Идрис Сольтмигович
    19. Наниев Рамазан Садрудинович
    20. Нурахмедов Габил Камранович
    21. Панаев Анар Эльдарович
    22. Саадуев Шамиль Магомедович
    23. Салахетдинов Камиль Рамилевич
    24. Удунян Юрий Карэнович
    25. Чунчуров Асхаб Рамазанович
    26. Шалбузов Шарапудин Мавлудинович
    27. Шихаев Рауль Юсупович
  • «Машук-КМВ»
    1. Абидоков Вадим Альбертович
    2. Гагиты Ренат Мурадович
    3. Гиголаев Давид Вадимович
    4. Григорян Саркисджан Григорьевич
    5. Джатиев Донат Сергеевич
    6. Джумаев Александр Арсенович
    7. Дулаев Джамбулат Олегович
    8. Ермаков Максим Владимирович
    9. Колесников Данил Игоревич
    10. Лысенко Никита Станиславович
    11. Мавлянов Шамиль Бахрамович
    12. Мишиев Александр Владимирович
    13. Никитин Степан Олегович
    14. Парадин Игорь Александрович
    15. Подковыров Глеб Олегович
    16. Пунегов Даниил Игоревич
    17. Родин Даниил Павлович
    18. Романенко Ростислав Викторович
    19. Сергеев Александр Сергеевич
    20. Сиукаев Арсен Ибрагимович
    21. Солодаренко Валентин Валентинович
  • «Ротор-2»
    1. Андреев Михаил Сергеевич
    2. Балахонов Александр Алексеевич
    3. Батюнин Степан Андреевич
    4. Бирюков Александр Романович
    5. Болотин Сергей Аленович
    6. Вебер Дмитрий Григорьевич
    7. Вершков Дмитрий Александрович
    8. Госинкеев Владимир Борисович
    9. Кузнецов Даниил Максимович
    10. Кузнецов Николай Дмитриевич
    11. Курдин Кирилл Сергеевич
    12. Куценко Семён Александрович
    13. Кушаров Дамир Рашидович
    14. Михайлов Дмитрий Игоревич
    15. Мохбалиев Тургай Салех Оглы
    16. Нелюбов Николай Васильевич
    17. Николаев Олег Владимирович
    18. Попов Никита Викторович
    19. Репин Никита Юрьевич
    20. Серченков Сергей Сергеевич
    21. Смоляков Михаил Михайлович
    22. Сорокин Александр Андреевич
    23. Тарнов Григорий Владимирович
    24. Шильников Глеб Анатольевич
    25. Щербин Ярослав Николаевич
    26. Юран Артём Сергеевич
  • «СКА Ростов-на-Дону»
    1. Безчаснюк Александр Сергеевич
    2. Бирюков Михаил Петрович
    3. Бочко Николай Николаевич
    4. Григорян Вячеслав Вадимович
    5. Губанов Игорь Игоревич
    6. Гыстаров Расул Рауфович
    7. Ерохин Константин Александрович
    8. Иванков Даниил Сергеевич
    9. Каюмов Дмитрий Игоревич
    10. Кондрюков Филипп Олегович
    11. Конюхов Евгений Анатольевич
    12. Коробов Дмитрий Александрович
    13. Куприянов Никита Евгеньевич
    14. Лелюкаев Алан Хамидович
    15. Лях Андрей Иванович
    16. Мазуров Илья Алексеевич
    17. Мичуренков Дмитрий Алексеевич
    18. Наставшев Александр Сергеевич
    19. Осипов Павел Фёдорович
    20. Петрусев Михаил Витальевич
    21. Сововьёв Алексей Александрович
    22. Хайруллов Радик Фэсихович
    23. Хачиров Алан Русланович
  • «Спартак-Нальчик»
    1. Антипов Антон Валерьевич
    2. Апажев Ислам Романович
    3. Ашуев Мурад Тимурович
    4. Баксаноков Алихан Юрьевич
    5. Белоусов Никита Сергеевич
    6. Богатырев Альберт Асланович
    7. Дзамихов Дамир Анзорович
    8. Дохов Ислам Заурович
    9. Жангуразов Расул Асхатович
    10. Кадыкоев Хаким Хусейнович
    11. Карданов Имран Арсенович
    12. Кумыков Асланбек Андзорович
    13. Кумыков Ислам Тимурович
    14. Макоев Залим Хасанбиевич
    15. Маломусов Ренат Артурович
    16. Ольмезов Артур Анзорович
    17. Сундуков Темиркан Романович
    18. Тлупов Ислам Резуанович
    19. Торосян Севада Невилович
    20. Хутов Анзор Заурович
    21. Шумахов Заур Артурович
    22. Шумахов Идар Артурович
  • «Туапсе»
    1. Алборов Алан Александрович
    2. Андриевский Артём Владиславович
    3. Григолия Инал Багратович
    4. Деметрадзе Дато Гочаевич
    5. Доценко Сергей Сергеевич
    6. Евстигнеев Евгений Сергеевич
    7. Жевтяк Родион Валерьевич
    8. Запорожцев Игорь Евгеньевич
    9. Иванов Данила Дмитриевич
    10. Кабулов Георгий Муратович
    11. Камболов Заурбек Олегович
    12. Кошелев Даниил Юрьевич
    13. Логунов Александр Игоревич
    14. Митренко Сергей Владимирович
    15. Никулин Александр Андреевич
    16. Пацар Артём Алексеевич
    17. Пацекин Павел Владимирович
    18. Прилепин Валентин Сергеевич
    19. Руденко Владислав Игоревич
    20. Скрипник Иван Юрьевич
    21. Тимофеев Андрей Олегович
    22. Тюфяков Владислав Михайлович
    23. Шабонин Николай Николаевич
  • «Форте»
    1. Абдуллин Раиль Раисович
    2. Ахмеджанов Артур Маратович
    3. Ахмедханов Ризван Усманович
    4. Водяник Александр Игоревич
    5. Вяткин Артём Дмитриевич
    6. Гайдуков Максим Андреевич
    7. Гвинейский Никита Максимович
    8. Закиров Тимур Тимурович
    9. Захаров Илья Игоревич
    10. Малоян Артур Михайлович
    11. Малыш Максим Юрьевич
    12. Машезов Ратмир Темборович
    13. Мироник Василий Николаевич
    14. Могилев Егор Алексеевич
    15. Моргунов Александр Андреевич
    16. Москаленко Николай Леонидович
    17. Нечай Игорь Сергеевич
    18. Охрименко Евгений Александрович
    19. Паштов Руслан Владимирович
    20. Пищулин Никита Владимирович
    21. Погребняк Иван Геннадьевич
    22. Сафронов Денис Сергеевич
    23. Цукуренко Алексей Федорович
    24. Шульжевский Николай Евгеньевич
    25. Юрченко Илья Геннадьевич
  • «Чайка»
    1. Аверкиев Вадим Игоревич
    2. Алейник Олег Игоревич
    3. Алиев Саид Алиевич
    4. Барабашов Роман Витальевич
    5. Волков Владислав Вадимович
    6. Володкин Пётр Сергеевич
    7. Востриков Илья Сергеевич
    8. Гаврилович Алексей Викторович
    9. Гарновский Мераб Мерабович
    10. Грибанов Денис Сергеевич
    11. Гыстаров Фархад Рауфович
    12. Елисеев Александр Владимирович
    13. Зарипбеков Эльдияр Толубекович
    14. Капленко Никита Дмитриевич
    15. Карташов Дмитрий Сергеевич
    16. Козаченко Олег Юрьевич
    17. Коломийцев Михаил Андреевич
    18. Морозов Виктор Евгеньевич
    19. Олейников Иван Антонович
    20. Орлов Антон Васильевич
    21. Основ Герман Николаевич
    22. Пискунов Антон Вячеславович
    23. Помазан Евгений Валерьевич
    24. Рыбиков Николай Валерьевич
    25. Синяк Антон Игоревич
    26. Ужгин Матвей Алексеевич
    27. Хомуха Иван Викторович
    28. Хохлачев Александр Владимирович
    29. Шишикин Илья Романович
    30. Щербань Дмитрий Андреевич
  • «Черноморец»
    1. Абдоков Аким Альбертович
    2. Антонов Антон Андреевич
    3. Арутюнян Артём Беникович
    4. Ашев Анзор Ахмедович
    5. Белов Дмитрий Игоревич
    6. Будагян Юрий Енокович
    7. Гараев Виктор Финатович
    8. Гречкин Алексей Сергеевич
    9. Делиньян Артём Сергеевич
    10. Джамалутдинов Руслан Якубович
    11. Джанелидзе Бека Дженериевич
    12. Камынин Артём Олегович
    13. Кириленко Владислав Олегович
    14. Климов Никита Артурович
    15. Крюков Максим Сергеевич
    16. Курбанов Игорь Игоревич
    17. Мамкин Илья Геннадьевич
    18. Матюшенко Иван Евгеньевич
    19. Панамарев Никита Николаевич
    20. Степанов Максим Александрович
    21. Фролкин Даниил Олегович
    22. Хагур Руслан Нухович
    23. Чалый Никита Ильич
Игрок Команда Количество голов
Бигулаев Дэвид Состанович «Динамо Махачкала» 3
Степанович Артём Сергеевич «Биолог-Новокубанск» 3
Агабалаев Чингиз Маратович «Анжи» 2
Алиев Саид Алиевич «Чайка» 2
Саадуев Шамиль Магомедович «Легион Динамо» 2
Юрченко Илья Геннадьевич «Форте» 2
Абакаров Магомед Пайзуллаевич «Динамо Махачкала» 1
Абдурагимов Рамазан Мурадович «Динамо Махачкала» 1
Агуреев Даниил Алексеевич «Биолог-Новокубанск» 1
Белозеров Александр Сергеевич «Динамо Ставрополь» 1
Васенин Денис Александрович «Биолог-Новокубанск» 1
Дулаев Джамбулат Олегович «Машук-КМВ» 1
Ибрагимов Камиль Ибрагимович «Динамо Махачкала» 1
Иванков Даниил Сергеевич «СКА Ростов-на-Дону» 1
Кузнецов Николай Дмитриевич «Ротор-2» 1
Курачинов Альберт Хасанович «Динамо Ставрополь» 1
Курбанов Курбан Рамазанович «Легион Динамо» 1
Магомедов Магомед Шамилович «Анжи» 1
Малоян Артур Михайлович «Форте» 1
Михайлов Дмитрий Игоревич «Ротор-2» 1
Хохлачев Александр Владимирович «Чайка» 1
Шихбабаев Муслим Русланович «Анжи» 1
Яськов Дмитрий Леонидович «Ессентуки» 1
Игрок Команда Фолы
Андриевский Артём Владиславович «Туапсе» Желтая карточка 2
Бирюков Михаил Петрович «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 2
Датхужев Адам Рустемович «Дружба» Желтая карточка 2
Дзиов Макс Русланович «Ессентуки» Желтая карточка 2
Дохов Ислам Заурович «Спартак-Нальчик» Желтая карточка 2
Елисеев Александр Владимирович «Чайка» Желтая карточка 2
Безчаснюк Александр Сергеевич «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 1
Белобаев Денис Михайлович «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Блиадзе Арсен Михайлович «Ессентуки» Желтая карточка 1
Богатырев Альберт Асланович «Спартак-Нальчик» Желтая карточка 1
Борисов Михаил Евгеньевич «Динамо Ставрополь» Желтая карточка 1
Вершков Дмитрий Александрович «Ротор-2» Желтая карточка 1
Гиоев Алан Маирбекович «Алания Владикавказ-2» Желтая карточка 1
Гитинов Расул Дарбишевич «Динамо Махачкала» Желтая карточка 1
Гогиев Спартак Спартакович «Алания Владикавказ-2» Желтая карточка 1
Гусенгаджиев Раджаб Хаджимурадович «Анжи» Желтая карточка 1
Далиев Дени Муслимович «Динамо Ставрополь» Желтая карточка 1
Дзиов Макс Русланович «Ессентуки» Удаление 1
Евинов Александр Александрович «Динамо Ставрополь» Желтая карточка 1
Евстигнеев Евгений Сергеевич «Туапсе» Желтая карточка 1
Жабкин Михаил Александрович «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Иванов Данила Дмитриевич «Туапсе» Желтая карточка 1
Кабулов Георгий Муратович «Туапсе» Желтая карточка 1
Кагермазов Сослан Русланович «Динамо Махачкала» Желтая карточка 1
Капленко Никита Дмитриевич «Чайка» Желтая карточка 1
Каргин Никита Валерьевич «Биолог-Новокубанск» Желтая карточка 1
Карташов Дмитрий Сергеевич «Чайка» Желтая карточка 1
Коломийцев Михаил Андреевич «Чайка» Желтая карточка 1
Кондрюков Филипп Олегович «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 1
Лысенко Никита Станиславович «Машук-КМВ» Желтая карточка 1
Лысенко Сослан Вячеславович «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Мавлянов Шамиль Бахрамович «Машук-КМВ» Желтая карточка 1
Магомедбеков Умар Магомедович «Анжи» Желтая карточка 1
Магомедов Гванзав Гаджияевич «Ессентуки» Желтая карточка 1
Магомедов Рашид Гаджиханович «Легион Динамо» Желтая карточка 1
Майсултанов Залимхан Ильманович «Динамо Ставрополь» Желтая карточка 1
Макоев Алим Заурович «Дружба» Желтая карточка 1
Моргоев Владимир Станиславович «Ессентуки» Желтая карточка 1
Мохбалиев Тургай Салех Оглы «Ротор-2» Желтая карточка 1
Никитин Степан Олегович «Машук-КМВ» Желтая карточка 1
Овсиенко Евгений Владимирович «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Олейников Иван Антонович «Чайка» Желтая карточка 1
Олейников Иван Антонович «Чайка» Удаление 1
Ольмезов Артур Анзорович «Спартак-Нальчик» Желтая карточка 1
Осипов Павел Фёдорович «СКА Ростов-на-Дону» Удаление 1
Осипов Павел Фёдорович «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 1
Паштов Руслан Владимирович «Форте» Желтая карточка 1
Пеков Ислам Заурович «Дружба» Удаление 1
Пеков Ислам Заурович «Дружба» Желтая карточка 1
Петрусев Михаил Витальевич «СКА Ростов-на-Дону» Удаление 1
Петрусев Михаил Витальевич «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 1
Пискунов Антон Вячеславович «Чайка» Желтая карточка 1
Пищулин Никита Владимирович «Форте» Желтая карточка 1
Погребняк Иван Геннадьевич «Форте» Желтая карточка 1
Прилепин Валентин Сергеевич «Туапсе» Желтая карточка 1
Руденко Владислав Игоревич «Туапсе» Желтая карточка 1
Салахетдинов Камиль Рамилевич «Легион Динамо» Желтая карточка 1
Сергеев Александр Сергеевич «Машук-КМВ» Желтая карточка 1
Сундуков Темиркан Романович «Спартак-Нальчик» Желтая карточка 1
Тинаев Урузмаг Таймуразович «Алания Владикавказ-2» Желтая карточка 1
Ужгин Матвей Алексеевич «Чайка» Желтая карточка 1
Хабаев Хетаг Сосланович «Алания Владикавказ-2» Желтая карточка 1
Хайруллов Радик Фэсихович «СКА Ростов-на-Дону» Желтая карточка 1
Хибаба Роман Павлович «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Хохлачев Александр Владимирович «Чайка» Желтая карточка 1
Хрипков Марат Сергеевич «Кубань Холдинг» Желтая карточка 1
Чараев Аркадий Мерабович «Алания Владикавказ-2» Желтая карточка 1
Шильников Глеб Анатольевич «Ротор-2» Желтая карточка 1
Шиханматов Адам Шихамматович «Анжи» Желтая карточка 1
Юрченко Илья Геннадьевич «Форте» Желтая карточка 1
Ягьяев Магомеднаби Мурадович «Анжи» Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
252181 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новогагатли