Летнее первенство ФМЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аксэс
    1. Бадьин Александр
    2. Бауков Андрей
    3. Гимранов Антон
    4. Захаров Никита
    5. Иванов Михаил
    6. Капля Руслан
    7. Кокунин Артем
    8. Кокунин Денис
    9. Колотушкин Артем
    10. Курдов Арслан
    11. Лобанов Илья
    12. Марокин Юрий
    13. Меньшаков Антон
    14. Руднев Евгений
    15. Садиков Флюр
  • Альянс
    1. Аминов Руслан
    2. Беленов Арсений
    3. Вагин Евгений
    4. Гайфулин Александр
    5. Дорофеев Никита
    6. Елисеев Илья
    7. Ковальчук Дмитрий
    8. Комков Максим
    9. Плотников Евгений
    10. Пономарев Илья
    11. Сагиров Шамиль
    12. Салимов Иван
    13. Смагин Герман
    14. Чунтонов Никита
  • Варяг
    1. Алексеев Сергей
    2. Балушкин Филипп
    3. Белых Никита
    4. Власов Александр
    5. Горельченко Сергей
    6. Ефремов Андрей
    7. Жабин Максим
    8. Калинин Егор
    9. Коротков Анатолий
    10. Низовский Павел
    11. Оболенский Евгений
    12. Першин Павел
    13. Фазутдинов Данис
    14. Шориков Александр
  • Галактикос
    1. Бедрин Данил
    2. Васев Кирилл
    3. Головин Ян
    4. Ильин Михаил
    5. Кашкин Кирилл
    6. Краснобородько Никита
    7. Макаров Артем
    8. Макаров Евгений
    9. Масленников Виктор
    10. Муллагулов Ринат
    11. Муллагулов Руслан
    12. Прудников Георгий
    13. Свириденко Владимир
    14. Шепелев Максим
  • Инвиктус
    1. Анашкин Аркадий
    2. Жидких Максим
    3. Изможеров Иван
    4. Мирко Игорь
    5. Овчинников Евгений
    6. Петров Андрей
    7. Петров Сергей
    8. Поляков Кирилл
    9. Садиков Фаридун
    10. Торопов Павел
    11. Цветков Тимофей
    12. Чиганов Никита
    13. Щербаков Константин
  • МЖК
    1. Бессараб Алексей
    2. Вепрев Андрей
    3. Зырянов Михаил
    4. Кильметов Марат
    5. Курочкин Илья
    6. Осминин Кирилл
    7. Тихомиров Артем
    8. Щипанов Денис
  • Пионерский
    1. Звягинцев Виктор
    2. Карпенко Иван
    3. Кравчук Иван
    4. Лазарев Дмитрий
    5. Михеев Алексей
    6. Михеев Антон
    7. Сентюрев Павел
    8. Чудинов Владимир
    9. Шишкин Михаил
  • Скифф
    1. Боровиков Александр
    2. Величко Леонид
    3. Золин Александр
    4. Кайгородов Дмитрий
    5. Мехтиев Альберт
    6. Мехтиев Ризван
    7. Михалицын Дмитрий
    8. Новиков Алексей
    9. Новиков Артем
    10. Понизовский Григорий
    11. Привалов Василий
    12. Стариков Сергей
    13. Титов Сергей
    14. Ярмамедов Хаял Юсиф оглы
  • ФК Старт
    1. Алиев Антон
    2. Блинов Сергей
    3. Гордеев Александр
    4. Данилов Михаил
    5. Другов Петр
    6. Иванов Артем
    7. Илькин Иван
    8. Панов Василий
    9. Путилов Денис
    10. Рожков Сергей
    11. Салимов Эдуард
    12. Сергеев Александр
    13. Сташкин Денис
    14. Тукманов Максим
    15. Федосеев Александр
    16. Ховрин Алексей
    17. Шорин Иван
Игрок Команда Количество голов
Осминин Кирилл МЖК 9
Бадьин Александр Аксэс 7
Блинов Сергей ФК Старт 6
Жабин Максим Варяг 5
Зырянов Михаил МЖК 5
Щипанов Денис МЖК 5
Аминов Руслан Альянс 4
Вепрев Андрей МЖК 4
Курочкин Илья МЖК 4
Садиков Фаридун Инвиктус 4
Илькин Иван ФК Старт 3
Привалов Василий Скифф 3
Салимов Иван Альянс 3
Бедрин Данил Галактикос 2
Боровиков Александр Скифф 2
Васев Кирилл Галактикос 2
Ефремов Андрей Варяг 2
Жидких Максим Инвиктус 2
Иванов Михаил Аксэс 2
Калинин Егор Варяг 2
Капля Руслан Аксэс 2
Кашкин Кирилл Галактикос 2
Михеев Антон Пионерский 2
Муллагулов Ринат Галактикос 2
Свириденко Владимир Галактикос 2
Сергеев Александр ФК Старт 2
Алексеев Сергей Варяг 1
Балушкин Филипп Варяг 1
Величко Леонид Скифф 1
Власов Александр Варяг 1
Звягинцев Виктор Пионерский 1
Иванов Артем ФК Старт 1
Ильин Михаил Галактикос 1
Ковальчук Дмитрий Альянс 1
Кравчук Иван Пионерский 1
Лазарев Дмитрий Пионерский 1
Марокин Юрий Аксэс 1
Меньшаков Антон Аксэс 1
Мехтиев Ризван Скифф 1
Мирко Игорь Инвиктус 1
Низовский Павел Варяг 1
Петров Сергей Инвиктус 1
Плотников Евгений Альянс 1
Сентюрев Павел Пионерский 1
Торопов Павел Инвиктус 1
Шишкин Михаил Пионерский 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
252357 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург