Второй чемпионат Юго-Западного жилмассива 2021

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Булгаковские
    1. Гришаткин Д
    2. Козлов.В
    3. Котельников А
    4. Мирошниченко
    5. Радыгин.Н
    6. Ситников.С
    7. Тамбовский.А
    8. Тамбовский.С
    9. Тимерканов.Р
    10. Хабаров.Е
  • Подвал
    1. Верниковский Тимофей
    2. Зеленков Николай
    3. Кипренко Максим
    4. Кипрушин Иван
    5. Козенков Иван
    6. Копылов Денис
    7. Логинов Сергей
    8. Пирумян Александр
    9. Реслер Дмитрий
    10. Савченко Борис
    11. Хван Константин
  • Сварожеч
    1. Глеб
    2. Долженко Дмитрий
    3. Емельянов Леонид
    4. Насеткин Артём
    5. Пресняков Александр
    6. Реслер Михаил
    7. Сайдалиев Шоддон
    8. Чеканов Илья
    9. Щербаков Кирилл
  • Станиславский
    1. Березнев Данил
    2. Васильев Сергей
    3. Дмитриев Александр
    4. Лошкарев Евгений
    5. Марков Артём
    6. Надыршин Руслан
    7. Подгорбунский Андрей
    8. Сапрыкин Николай
    9. Соболев Александр
    10. Шаврин Сергей
    11. Юрьев Виталий
  • Старая бутса
    1. Бабушкин Валерий
    2. Вагин Александр
    3. Казаков Дмитрий
    4. Кузнецов Егор
    5. Марачковский Сергей
    6. Павлищев Александр
    7. Самородов Александр
    8. Сухоребров Александр
    9. Шайдуров Александр
    10. Шнырев Александр
  • Старые
    1. Борисов Алексей
    2. Иконников Дмитрий
    3. Карманов Антон
    4. Кондратьев Дмитрий
    5. Крупоедов Антон
    6. Однорог Вячеслав
    7. Плотников Николай
    8. Саморядов Сергей
    9. Тумашов Илья
    10. Шнырев Артем
  • Транссиб
    1. Алексеев Антон
    2. Алексеев Семён
    3. Волынец Анатолий
    4. Гончеров Василий
    5. Екимов Андрей
    6. Екимов Сергей
    7. Кокорев Дмитрий
    8. Попов Александр
    9. Семченко Сергей
    10. Шмаков Денис
    11. Шпотин Владимир
  • Фантазеры
    1. Аболмазов Михаил
    2. Азизов
    3. Боря Сенченя
    4. Каргин Антон
    5. Колмыков Игорь
    6. Лаптев Никита
    7. Лионов
    8. Мамедов Гусейн
    9. Муравьев Сергей
    10. Никитин Кирилл
    11. Смотров Илья
Игрок Команда Количество голов
Колмыков Игорь Фантазеры 16
Лаптев Никита Фантазеры 14
Сайдалиев Шоддон Сварожеч 14
Кипренко Максим Подвал 12
Котельников А Булгаковские 11
Тамбовский.С Булгаковские 11
Бабушкин Валерий Старая бутса 10
Каргин Антон Фантазеры 10
Пирумян Александр Подвал 10
Савченко Борис Подвал 10
Тамбовский.А Булгаковские 10
Вагин Александр Старая бутса 9
Кокорев Дмитрий Транссиб 9
Шнырев Артем Старые 8
Хван Константин Подвал 7
Шмаков Денис Транссиб 7
Алексеев Антон Транссиб 6
Верниковский Тимофей Подвал 6
Гончеров Василий Транссиб 6
Саморядов Сергей Старые 6
Гришаткин Д Булгаковские 5
Иконников Дмитрий Старые 5
Лионов Фантазеры 5
Пресняков Александр Сварожеч 5
Аболмазов Михаил Фантазеры 4
Азизов Фантазеры 4
Глеб Сварожеч 4
Екимов Сергей Транссиб 4
Карманов Антон Старые 4
Кондратьев Дмитрий Старые 4
Копылов Денис Подвал 4
Марков Артём Станиславский 4
Однорог Вячеслав Старые 4
Сухоребров Александр Старая бутса 4
Тимерканов.Р Булгаковские 4
Шаврин Сергей Станиславский 4
Шайдуров Александр Старая бутса 4
Юрьев Виталий Станиславский 4
Борисов Алексей Старые 3
Кузнецов Егор Старая бутса 3
Попов Александр Транссиб 3
Чеканов Илья Сварожеч 3
Алексеев Семён Транссиб 2
Березнев Данил Станиславский 2
Волынец Анатолий Транссиб 2
Дмитриев Александр Станиславский 2
Долженко Дмитрий Сварожеч 2
Кипрушин Иван Подвал 2
Логинов Сергей Подвал 2
Мамедов Гусейн Фантазеры 2
Мирошниченко Булгаковские 2
Насеткин Артём Сварожеч 2
Подгорбунский Андрей Станиславский 2
Реслер Дмитрий Подвал 2
Васильев Сергей Станиславский 1
Екимов Андрей Транссиб 1
Надыршин Руслан Станиславский 1
Никитин Кирилл Фантазеры 1
Хабаров.Е Булгаковские 1
Щербаков Кирилл Сварожеч 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
254923 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск