"Legend" Amateur Football League (AFL) 1 Дивизион 11 сезон

 

Любительская Футбольная Лига

г. Бишкек

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • AFM
    1. Адилов Адилет
    2. Жумабаев Эдик
    3. Жунусов Руслан
    4. Закиров Мусульманкул
    5. Исманов Идрис
    6. Ишенбеков Улан
    7. Кадыр уулу Мурат
    8. Каюмов Мукаррамбек
    9. Момукулов Бекназар
    10. Нажимидин уулу Илиязбек
    11. Пазылов Чынарбек
    12. Раджапов Адылбек
    13. Эркинбаев Данияр
    14. Эрмамбетов Шабдан
  • FC Salkyn
    1. Амадалиев Адилет
    2. Арстанбеков Талгат
    3. Боромбаев Уларбек
    4. Казыбек уулу Абубакир
    5. Кубанычбеков Тимурлан
    6. Кудайбердиев Мирбек
    7. Кутбиддин уулу Бактыяр
    8. Кыялбеков Семетей(ПФ)
    9. Кыялбеков Сетметей
    10. Майрамбеков Нуржигит
    11. Майрамбеков Нуржигит
    12. Мамбетов Эльдияр
    13. Мамытов Араббай
    14. Мамытов Араббай
    15. Мендибаев Шекербек
    16. Саттаров Данияр
    17. Сматов Азат
    18. Сматов Алмаз(ПФ)
    19. Суйорбеков Женишбек
    20. Уланов Бектемир
  • FC STROYDOM
    1. Бактыбек уулу Максат
    2. Бешекеев Нурсултан
    3. Искендеров Адилет
    4. Ишеналиев Айбек
    5. Камчыбеков Канат
    6. Канатбеков Азамат
    7. Канатбеков Суйунбек
    8. Капаров Урмат
    9. Кожоров Фуркат
    10. Корнев Евгений
    11. Кубанычбеков Бекжан
    12. Кусеинов Чынарбек
    13. Марипов Алишер
    14. Омукеев Нурбол
    15. Турдубеков Уланбек
    16. Эсенгелдиев Сыймык
  • FC TIEMPOKG
    1. Абдылдаев Азиз
    2. Алмаз уулу Максат
    3. Байышбеков Талапкер
    4. Джапаров Замирбек
    5. Жаныкулов Кошой
    6. Исаков Данияр
    7. Камчыбек уулу Дастан
    8. Келдибеков Тажибай
    9. Маликов Азизбек
    10. Муратбеков Жандос
    11. Назилла уулу Манас
    12. Назырбеков Адылбек
    13. Сакенов Медет
    14. Салы уулу Уланбек
    15. Субанбеков Максат
    16. Таштанов Актай (ПФ)
    17. Филатов Иван
  • MFC Kolmo
    1. Абдибакиров Бекжан
    2. Абдулаким уулу Абдулазиз
    3. Алымбаев Улан
    4. Аманбаев Эржигит
    5. Асанбек уулу Баястан
    6. Асанбек уулу Делбирбек
    7. Аубакиров Бахтияр
    8. Ашымалиев Данияр (ПФ)
    9. Жаныбек уулу Бектур
    10. Жыргалбеков Зухураб
    11. Калыбаев Иманкелди
    12. Караев Шамиль
    13. Намасбек Адилет
    14. Намасбек Бектемир
    15. Нарынбек уулу А.
    16. Нуркадыров Дастан
    17. Самат уулу Темирлан
    18. Сатыбалдиев Элдияр
  • Talas Grand
    1. Батырбек уулу Улан
    2. Бегимбаев Нурдин
    3. Жанболотов Камбар
    4. Жанышбек уулу Изат
    5. Жонотбаев Талгат
    6. Кадыралиев Адилет
    7. Касимов Анвар
    8. Кожогулов Талгат
    9. Конушбеков Асан
    10. Нурбек уулу Санжар
    11. Нурланов Нурсултан
    12. Рыскулов Азиз
    13. Таштанбек уулу Бека
    14. Токтомушев Самат
    15. Туров Улан
    16. Эсенкул уулу Улан
  • Tornado Energy
    1. Абдрахманов Б.
    2. Абдулбакиев Ахмед
    3. Васильев Петр
    4. Гончаров Алексей
    5. Гривцов Никита
    6. Игнатов Станислав
    7. Кабанов Антон
    8. Козлов Евгений
    9. Лелеченко Евгений
    10. Максимишин Максим
    11. Муладжанов Артур
    12. Муратов Ринат
    13. Попов Дмитрий
    14. Родькин Сергей
    15. Савенков Павел
    16. Смирнов Виталик
    17. Стариков Александр
    18. Фарахов Виктор
    19. Чешов Аркадий
    20. Шевкунов Дмитрий
  • Альянс Мебель Кара-Куль
    1. Абдылдабеков Эрлан
    2. Бакиров Нурлан
    3. Бекбоев Талгат
    4. Бокоев Бекулан
    5. Бокоев Тимурлан
    6. Джуматаев Марат
    7. Джуматаев Талайбек
    8. Дооронбеков Бакай
    9. Керимбеков Азамат
    10. Тажыбаев Абдыраим
    11. Токтогонов Аман
    12. Турганбаев Элдияр
    13. Уранов Бекжан
    14. Шакиров Кайрат
  • К2 Спорт комплекс
    1. Абдыразаков Азамат
    2. Айбеков Улугбек
    3. Александр Анатольевич
    4. Арзыматов Эдил
    5. Байдолотов Эрулан
    6. Казыев Азизбек
    7. Калыбеков Жакшылык
    8. Капаров Аалы
    9. Кенжекулов Афтандил
    10. Кыязбеков Аймирхан
    11. Маматалы уулу Нурсултан
    12. Мирлан уулу Ренат
    13. Обиджанов Мусабек
    14. Орозбеков Медербек
    15. Сабырбек уулу Азамат
    16. Чекиров Сыймык
    17. Чотбаев Ильяс (ПФ)
    18. Шамыратов Марлен
  • Кара Буура
    1. Ажыбаев Улукбек
    2. Азискан уулу Нурбек
    3. Асымбеков Азамат
    4. Бейшенов Жашар
    5. Джуманалиев Белек
    6. Исабеков Азамат (ПФ)
    7. Исаков Эльдар
    8. Кабаев Тарас
    9. Кабылбеков Улукбек
    10. Кылычбеков Валихан
    11. Сапаев Гулжигит
    12. Сыдыков Бактыяр
    13. Тилек уулу Аскат
    14. Токтабеков Ержан
    15. Токтоназаров Кутболсун
    16. Узаков Илесжон
    17. Уланбек уулу Тилек
    18. Эркинбеков Аман
  • М Строй Групп
    1. Абдимуталипов Равшан
    2. Абдуразаков Гульбек
    3. Алмаз Адильхан
    4. Асамбаев Алан
    5. Аскеров Азамат
    6. Борбиев Олжас
    7. Жумадилов Батырхан
    8. Иманалиев Нурсултан
    9. Калбеков Азиз
    10. Колопов Достук
    11. Мамытов Нурлан
    12. Мартыненко Денис
    13. Насирдинов Сейитбек
    14. Сагымбаев Талчын
    15. Сагынбаев Азат
    16. Сенькин Владислав
    17. Тойгонбаев Бакыт
    18. Харченко Сергей
    19. Эсенкулов Адиль
  • РУОР 98
    1. Абасов Нурсултан
    2. Акматалиев Эрназар
    3. Алымжанов Дастан
    4. Анарбеков Адилет
    5. Болотбеков Эльдар
    6. Замирбеков Илимбек
    7. Изабеков Атай
    8. Изабеков Бекбол
    9. Изабеков Нарбек
    10. Имашов Токторбек
    11. Кенешов Ислам
    12. Курмангазиев Данияр
    13. Маматаев Адилет
    14. Мурзакулов Мыктыбек
    15. Осмонов Алибек
    16. Самат уулу Алмазбек (ПФ)
    17. Сманбеков Алмаз
    18. Токтогул уулу Айбек
    19. Токтосартов Калыс
    20. Уметалиев Адилет
    21. Ырысбек уулу Рустам
    22. Эсенбек уулу Акылбек
  • Сон Кол
    1. Абдыкеримов Алмаз
    2. Абдырахманов Мукамбет
    3. Бердигул уулу Жанар
    4. Жетибаев Болотбек
    5. Кайыпов Назарбай
    6. Оболбек уулу Айтбек
    7. Суербек уулу Аман
    8. Суюнбаев Аман
    9. Тайбеков Даулет
    10. Таштанбеков Нурадил
    11. Шайлобеков Максат
    12. Эсеналиев Актилек (ПФ)
  • ФК Манас
    1. Абасканов Бекжан
    2. Атантаев Аскар
    3. Байышов Омурбек
    4. Бакытбек уулу Талас
    5. Болотбек уулу Тынчтык
    6. Дыйканбаев Дамир
    7. Жумагулов Бакай
    8. Ибраимов Мирлан
    9. Кабылбеков Илим
    10. Кадырбек уулу Ислам
    11. Калыбек уулу Ак-Тилек
    12. Кенжебай уулу Руслан
    13. Ниязов Бахберген
    14. Нусубалиев Элдияр
    15. Талантбеков Нурмухаммед
    16. Токоев Мирбек
    17. Уланбек уулу Бактыбай
    18. Шадыканов Алымсейит
    19. Эмилбеков Нурсултан
  • ФК Реинфорс
    1. Алымкулов Эрнис
    2. Джамалов Белек
    3. Долженко Андрей Сергеевич
    4. Жаркынаалиев Кубаныч
    5. Изабеков Турсунбек
    6. Исаков Дастан
    7. Исмаилов Саламат
    8. Кабылбеков Элмирбек
    9. Келсимбеков МухаммадАли
    10. Кудайбердиев Атабек
    11. Курманалиев Тилек
    12. Кылычбеков Азат
    13. Мамытов Урмат
    14. Нурудин уулу Белек
    15. Тюлебердиев Мирбек
  • Өнөр
    1. Дуйшонбеков Аскар
    2. Жумабеков Тилек
    3. Ибраимов Замир
    4. Касымалиев Рустам
    5. Максатов Эркин (ПФ)
    6. Масалиев Мирбек
    7. Мурат уулу Нурсултан
    8. Онолбаев Жаныбек
    9. Рыспаев Каныбек
    10. Садырбеков Максат
    11. Садырбеков Максат
    12. Сактанбеков Самуель
    13. Суйоркул уулу Нуржигит
    14. Султаналиев Адилет
    15. Токтомажинов Б
    16. Токтомажинов Д
    17. Турганалиев Эрсай
    18. Тутуев Рахат
Игрок Команда Количество голов
Казыбек уулу Абубакир FC Salkyn 5
Абдибакиров Бекжан MFC Kolmo 4
Намасбек Адилет MFC Kolmo 4
Алымжанов Дастан РУОР 98 3
Дооронбеков Бакай Альянс Мебель Кара-Куль 3
Кабанов Антон Tornado Energy 3
Майрамбеков Нуржигит FC Salkyn 3
Максатов Эркин (ПФ) Өнөр 3
Рыспаев Каныбек Өнөр 3
Сенькин Владислав М Строй Групп 3
Асанбек уулу Баястан MFC Kolmo 2
Асанбек уулу Делбирбек MFC Kolmo 2
Атантаев Аскар ФК Манас 2
Бейшенов Жашар Кара Буура 2
Гончаров Алексей Tornado Energy 2
Жанболотов Камбар Talas Grand 2
Ибраимов Мирлан ФК Манас 2
Изабеков Турсунбек ФК Реинфорс 2
Имашов Токторбек РУОР 98 2
Камчыбек уулу Дастан FC TIEMPOKG 2
Кенжекулов Афтандил К2 Спорт комплекс 2
Кудайбердиев Атабек ФК Реинфорс 2
Назилла уулу Манас FC TIEMPOKG 2
Таштанбеков Нурадил Сон Кол 2
Таштанов Актай (ПФ) FC TIEMPOKG 2
Токтогул уулу Айбек РУОР 98 2
Чотбаев Ильяс (ПФ) К2 Спорт комплекс 2
Акматалиев Эрназар РУОР 98 1
Алмаз уулу Максат FC TIEMPOKG 1
Аубакиров Бахтияр MFC Kolmo 1
Байышов Омурбек ФК Манас 1
Бегимбаев Нурдин Talas Grand 1
Бокоев Тимурлан Альянс Мебель Кара-Куль 1
Гривцов Никита Tornado Energy 1
Жунусов Руслан AFM 1
Замирбеков Илимбек РУОР 98 1
Исмаилов Саламат ФК Реинфорс 1
Кайыпов Назарбай Сон Кол 1
Капаров Аалы К2 Спорт комплекс 1
Капаров Урмат FC STROYDOM 1
Колопов Достук М Строй Групп 1
Кудайбердиев Мирбек FC Salkyn 1
Кутбиддин уулу Бактыяр FC Salkyn 1
Лелеченко Евгений Tornado Energy 1
Маматаев Адилет РУОР 98 1
Маматалы уулу Нурсултан К2 Спорт комплекс 1
Марипов Алишер FC STROYDOM 1
Муратов Ринат Tornado Energy 1
Нажимидин уулу Илиязбек AFM 1
Нуркадыров Дастан MFC Kolmo 1
Нурланов Нурсултан Talas Grand 1
Нусубалиев Элдияр ФК Манас 1
Орозбеков Медербек К2 Спорт комплекс 1
Осмонов Алибек РУОР 98 1
Раджапов Адылбек AFM 1
Сабырбек уулу Азамат К2 Спорт комплекс 1
Самат уулу Алмазбек (ПФ) РУОР 98 1
Сатыбалдиев Элдияр MFC Kolmo 1
Тажыбаев Абдыраим Альянс Мебель Кара-Куль 1
Талантбеков Нурмухаммед ФК Манас 1
Таштанбек уулу Бека Talas Grand 1
Узаков Илесжон Кара Буура 1
Уранов Бекжан Альянс Мебель Кара-Куль 1
Чешов Аркадий Tornado Energy 1
Шайлобеков Максат Сон Кол 1
Шакиров Кайрат Альянс Мебель Кара-Куль 1
Игрок Команда Фолы
Абдуразаков Гульбек М Строй Групп Желтая карточка 1
Абдыкеримов Алмаз Сон Кол Желтая карточка 1
Абдылдаев Азиз FC TIEMPOKG Желтая карточка 1
Асанбек уулу Баястан MFC Kolmo Красная карточка 1
Асанбек уулу Делбирбек MFC Kolmo Желтая карточка 1
Дуйшонбеков Аскар Өнөр Желтая карточка 1
Орозбеков Медербек К2 Спорт комплекс Желтая карточка 1
Сабырбек уулу Азамат К2 Спорт комплекс Желтая карточка 1
Токтогул уулу Айбек РУОР 98 Желтая карточка 1
Токтомажинов Б Өнөр Желтая карточка 1
Туров Улан Talas Grand Желтая карточка 1
Шайлобеков Максат Сон Кол Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
255342 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Бишкек