ЮТФЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Вега
    1. Баранов
    2. Барышников
    3. Григорьев
    4. Кирьянов
    5. Князев
    6. Крылов
    7. Кухтин Денис
    8. Кухтин Илья
    9. Морозов
    10. Пьянов
    11. Смирнов
    12. Тепляков
    13. Фёдоров
    14. Хроменок
  • Дежавю
    1. Андрианов
    2. Белов
    3. Демянков
    4. Иванов
    5. Карасев
    6. Кораблинов
    7. Крылов
    8. Кудрявцев
    9. Липченко
    10. Меркулов
    11. Паршин
    12. Сверков
    13. Синельщиков
    14. Снегирев
  • Катран
    1. Сухих
    2. федотов
    3. Хапланов
  • Кино
    1. Алексейчук
    2. Анисимов
    3. Анохин
    4. Ахметшин
    5. Барабанщиков
    6. Бекиров
    7. Белокрылов
    8. Болясов
    9. Ветлугин
    10. Ворошилов
    11. Гузеев
    12. Егоров
    13. Жуков
    14. Кобзарь
    15. Козлов
    16. Краснов
    17. Лякишев
    18. Макаров
    19. Меркулов Даниил
    20. Мирзоян
    21. Митякин
    22. Османов
    23. Оуш
    24. Рамазанов
    25. Скакун
    26. Соколов
    27. Чебанов
    28. Четвериков
    29. Шевнин
    30. Яковлев
  • Кольчуга
  • Легион
    1. Актамов
    2. Алимов
    3. Жигалов
    4. Иванов Андрей
    5. Кадер
    6. Капустин
    7. Ключкин
    8. Кондаков
    9. Копцев
    10. Корчагин
    11. Курбанов Джем
    12. Курбанов М.
    13. Курбанов Р.
    14. Мовлян
    15. Османов Осман
    16. Османов Тимур
    17. Петров
    18. Ревацкий
    19. Сарксян
    20. Суховилов
    21. Тимофеев
    22. Хайрулин
    23. Хамзаходжаев
    24. Хан
    25. Хуртин
    26. Царьков
  • Рабочий Посёлок
    1. Гасанов Гаджимурад
    2. Зенин
    3. Лутовинов
    4. Муратов
    5. Павлов
    6. Янусзода Эшони
  • Родина
    1. Авагимян
    2. Петросян
  • Старая Гвардия
    1. Азин
    2. Бережнов
    3. Беспалов
    4. Герасимов
    5. Горский
    6. Егоров
    7. Камышев
    8. Коваленко
    9. Колганов
    10. Корсантия
    11. Костанян
    12. Кривошеев
    13. Кузнецов
    14. Пономарев
    15. Смирнов
    16. Шибзухов
    17. Юрин Виктор
    18. Юрин Игорь
    19. Янович
    20. Ярыгин
  • Строгино
    1. Абдулкадеров
    2. Билялетдинов
    3. Глазунов
    4. Гонцов
    5. Дерюгин
    6. Дудыкин
    7. Исаев
    8. Куликов
    9. Логинов
    10. Лопанов
    11. Наумов
    12. Никитин
    13. Поляков
    14. Попков
    15. Рябцев
    16. Савельев Виктор
    17. Савельев Игорь
    18. Скопич
    19. Стрюков
    20. Терешков
    21. Цурков
  • Ураган
    1. Акчурин
    2. Афонин
    3. Олейник
    4. Садиян
    5. Юдин
  • ФАРТ
    1. Аганитов
    2. Акимов Герман
    3. Лаврентьев
    4. Матвеев
    5. Самсонов
    6. Филин
  • Честная ферма
    1. Абухажиев
    2. Бланков
    3. Кох
    4. Мельник
    5. Моисеев
    6. Николаев
    7. Самохвалов
    8. Тезов
    9. Толстых
  • Штурм
    1. Демченко
    2. Деркач
    3. Коршунов
    4. Левтеров
    5. Лукапёров
    6. Мамаду Коне
    7. Минасян
    8. Сорокин
    9. Феоктистов
    10. Челышев
  • Эвиан
    1. Александров
    2. Арутюнян
    3. Борисов
    4. Буров
    5. Вичканов
    6. Голдин Станислав
    7. Голдин Ярослав
    8. Демидов
    9. Иналов
    10. Кривенков
    11. Сычёв
    12. Татаринцев Иоанн
    13. Татаринцев Николай
    14. Татаринцев Фёдор
    15. Чуйченко
    16. Шалгачëв
  • Юность
    1. Андреев Максим
    2. Андрюхин
    3. Грубенко
    4. Костомаров
    5. Храпов
Игрок Команда Количество голов Пасы
Курбанов Р. Легион 3 5 8
Хамзаходжаев Легион 5 2 7
Деркач Штурм 3 3 6
Митякин Кино 3 3 6
Филин ФАРТ 4 1 5
Османов Осман Легион 3 1 4
Курбанов Джем Легион 2 2 4
Кривошеев Старая Гвардия 1 3 4
Крылов Дежавю 1 3 4
Демянков Дежавю 3 0 3
Жуков Кино 3 0 3
Коршунов Штурм 3 0 3
Левтеров Штурм 3 0 3
Азин Старая Гвардия 2 1 3
Барышников Вега 2 1 3
Голдин Станислав Эвиан 2 1 3
Оуш Кино 2 1 3
Ревацкий Легион 2 1 3
Храпов Юность 2 1 3
Аганитов ФАРТ 1 2 3
Иналов Эвиан 1 2 3
Кобзарь Кино 1 2 3
Лопанов Строгино 1 2 3
Феоктистов Штурм 1 2 3
Александров Эвиан 2 0 2
Андрюхин Юность 2 0 2
Григорьев Вега 2 0 2
Кривенков Эвиан 2 0 2
Минасян Штурм 2 0 2
Олейник Ураган 2 0 2
Юрин Игорь Старая Гвардия 2 0 2
Янусзода Эшони Рабочий Посёлок 2 0 2
Арутюнян Эвиан 1 1 2
Буров Эвиан 1 1 2
Кузнецов Старая Гвардия 1 1 2
Лаврентьев ФАРТ 1 1 2
Лукапёров Штурм 1 1 2
Демченко Штурм 0 2 2
Абдулкадеров Строгино 1 0 1
Авагимян Родина 1 0 1
Алексейчук Кино 1 0 1
Беспалов Старая Гвардия 1 0 1
Гасанов Гаджимурад Рабочий Посёлок 1 0 1
Гузеев Кино 1 0 1
Дерюгин Строгино 1 0 1
Кадер Легион 1 0 1
Лутовинов Рабочий Посёлок 1 0 1
Мельник Честная ферма 1 0 1
Муратов Рабочий Посёлок 1 0 1
Стрюков Строгино 1 0 1
Юдин Ураган 1 0 1
Акчурин Ураган 0 1 1
Афонин Ураган 0 1 1
Грубенко Юность 0 1 1
Зенин Рабочий Посёлок 0 1 1
Капустин Легион 0 1 1
Коваленко Старая Гвардия 0 1 1
Крылов Вега 0 1 1
Кудрявцев Дежавю 0 1 1
Кухтин Илья Вега 0 1 1
Мамаду Коне Штурм 0 1 1
Павлов Рабочий Посёлок 0 1 1
Петросян Родина 0 1 1
Пьянов Вега 0 1 1
Рамазанов Кино 0 1 1
Савельев Виктор Строгино 0 1 1
Садиян Ураган 0 1 1
Сорокин Штурм 0 1 1
Татаринцев Николай Эвиан 0 1 1
Толстых Честная ферма 0 1 1
Хайрулин Легион 0 1 1
Чебанов Кино 0 1 1
Четвериков Кино 0 1 1
Юрин Виктор Старая Гвардия 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
255769 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва