Краевые соревнования по хоккею среди женщин (2003 г.р. и старше)

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • RED ROCKET
    1. 1 Сорокина Ольга
    2. 11 Захарова Анна
    3. 16 Панченко Анна
    4. 29 Молчанова Галина
    5. 33 Орехова Милана
    6. 37 Наделяева Екатерина
    7. 5 Матвеева Наталья
    8. 64 Голяпа Екатерина
    9. 66 Баянова Екатерина
    10. 71 Лавренова Елена
    11. 75 Нечаева Оксана
    12. 77 Белова Елена
    13. 87 Марк Екатерина
  • Альфа
    1. 10 Гарбарук Марина
    2. 13 Грибанова Анна
    3. 15 Казьмина Анастасия
    4. 17 Травенко Марина
    5. 25 Гурова Татьяна
    6. 26 Куликова Екатерина
    7. 73 Набоженко Екатерина
    8. 77 Токарева Наталья
    9. 78 Гришанова Маргарита
    10. 9 Целых Юлия
  • Деффчонки
    1. 1 Петровская Маргарита
    2. 10 Бородулина Гульнара
    3. 11 Сабалдаш Яна
    4. 13 Землякова Регина
    5. 16 Немчинова Анастасия
    6. 17 Самылова Елена
    7. 18 Легчило Кристина
    8. 19 Дейкина Екатерина
    9. 2 Иванова Надежда
    10. 24 Гончарук Марина
    11. 36 Демьяненко Дарина
    12. 4 Каплина Светлана
    13. 77 Пылаева Марина
    14. 79 Николаева Анастасия
    15. 8 Абуталипова Марина
    16. 87 Соболева Ирина
    17. 88 Ткачева Елизавета
    18. 9 Занина Юлия
    19. 96 Репина Юлия
    20. 98 Кузнецова Марина
  • Кузнечанка
    1. 10 Минько Елена
    2. 12 Евдокимова Кристина
    3. 18 Слепнева Ольга
    4. 19 Рау Наталья
    5. 34 Катюхина Ирина
    6. 41 Логинская Диана
    7. 55 Глушенок Яна
    8. 77 Сопотова Светлана
    9. 8 Лазарева Елена
    10. 80 Полевая Татьяна
    11. 86 Коверзина Елизавета
    12. 9 Снеткова Екатерина
    13. 99 Бачурина Ангелина
  • Легенда
    1. 11 Леонова Яна
    2. 17 Марунич Анна
    3. 18 Леонтьева Анна
    4. 20 Громыхалова Елена
    5. 43 Щедова Екатерина
    6. 59 Приорова Мария
    7. 69 Волкова Татьяна
    8. 71 Тимофеева Оксана
    9. 72 Мельникова Екатерина
    10. 77 Ваильева Марина
    11. 8. Пасхина Анна
    12. 88 Лаут Екатерина
    13. 9 Архангелькая Зинаида
  • Россияночка
    1. 12 Илатовская Светлана
    2. 13 Балакирева Виктория
    3. 15 Уварова Регина
    4. 17 Лейко Марина
    5. 2 Просина Александра
    6. 21 Джапаридзе Виктория
    7. 26 Толстова Екатерина
    8. 34 Гаврилова Елена
    9. 4 Зорина Наталья
    10. 52 Плетнева Ольга
    11. 83 Рябова Людмила
    12. 87 Егорова Екатерина
Игрок Команда Количество голов Пасы
12 Евдокимова Кристина Кузнечанка 10 2 12
34 Гаврилова Елена Россияночка 8 4 12
18 Слепнева Ольга Кузнечанка 6 6 12
16 Немчинова Анастасия Деффчонки 9 1 10
99 Бачурина Ангелина Кузнечанка 7 3 10
11 Захарова Анна RED ROCKET 5 5 10
10 Бородулина Гульнара Деффчонки 5 4 9
9 Снеткова Екатерина Кузнечанка 5 4 9
87 Егорова Екатерина Россияночка 6 2 8
13 Балакирева Виктория Россияночка 5 3 8
16 Панченко Анна RED ROCKET 4 4 8
37 Наделяева Екатерина RED ROCKET 6 1 7
86 Коверзина Елизавета Кузнечанка 6 1 7
15 Уварова Регина Россияночка 5 2 7
21 Джапаридзе Виктория Россияночка 3 4 7
77 Белова Елена RED ROCKET 4 2 6
12 Илатовская Светлана Россияночка 3 3 6
19 Дейкина Екатерина Деффчонки 1 5 6
18 Леонтьева Анна Легенда 4 1 5
34 Катюхина Ирина Кузнечанка 3 2 5
4 Зорина Наталья Россияночка 3 2 5
59 Приорова Мария Легенда 3 2 5
8 Лазарева Елена Кузнечанка 2 3 5
96 Репина Юлия Деффчонки 4 0 4
17 Марунич Анна Легенда 3 1 4
79 Николаева Анастасия Деффчонки 3 1 4
66 Баянова Екатерина RED ROCKET 2 2 4
9 Занина Юлия Деффчонки 2 2 4
55 Глушенок Яна Кузнечанка 0 4 4
13 Землякова Регина Деффчонки 3 0 3
87 Марк Екатерина RED ROCKET 3 0 3
88 Лаут Екатерина Легенда 3 0 3
17 Самылова Елена Деффчонки 2 1 3
64 Голяпа Екатерина RED ROCKET 2 1 3
87 Соболева Ирина Деффчонки 2 1 3
11 Леонова Яна Легенда 2 0 2
29 Молчанова Галина RED ROCKET 2 0 2
77 Ваильева Марина Легенда 2 0 2
18 Легчило Кристина Деффчонки 1 1 2
71 Лавренова Елена RED ROCKET 0 2 2
19 Рау Наталья Кузнечанка 1 0 1
26 Толстова Екатерина Россияночка 1 0 1
5 Матвеева Наталья RED ROCKET 1 0 1
71 Тимофеева Оксана Легенда 1 0 1
77 Сопотова Светлана Кузнечанка 1 0 1
98 Кузнецова Марина Деффчонки 1 0 1
17 Лейко Марина Россияночка 0 1 1
2 Иванова Надежда Деффчонки 0 1 1
Игрок Команда Фолы
75 Нечаева Оксана RED ROCKET Удаление 2
16 Панченко Анна RED ROCKET Удаление 1
37 Наделяева Екатерина RED ROCKET Удаление 1
77 Белова Елена RED ROCKET Удаление 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
255866 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи