Перовская Дворовая Лига сезон 2021 осень.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Faze Clan
    1. Broky
    2. Coldzera
    3. Karrigan
    4. Twistzz
    5. Айк
    6. Багаев А.
    7. Бармин П.
    8. Забелин Д.
    9. Титов Д.
    10. Титов О.
  • LEEDS UNITED
    1. Ежов Т.
    2. Зданис М.
    3. Исаев Леонид
    4. Папов Иван
    5. Парфёнов Алексей
    6. Силаев Денис Максимович
    7. Трусов Степан Борисович
  • URJ
    1. Абдиракимов Азият
    2. Абдурахмонов Шурик
    3. Байгенов Байген
    4. Мусаев Фаиг
    5. Сабзалиев Музафар
    6. Саидкозумов Хабиб
    7. Сарыбаев
    8. Содиков С.
    9. Тавакалов Раул
    10. Чоршанбиев Сунил
  • Даниловский пряник
    1. Абдуллаев Дамир
    2. Березин Александр
    3. Егор Акрамов
    4. Каргин Алексей
    5. Кравцов
    6. Мусаб Адам Хари Бош
    7. Похожай
    8. Прокопьев Сергей
    9. Рахманов Максим
    10. Фонарев Сергей Сергеевич
  • Закамские Армяне
    1. Артур Мамулян
    2. Влад Вечный
    3. Владимир Хватов
    4. Казаков Артем
    5. Королев Николай (К)
    6. Радонежский Даниил
    7. Радонежский Роман
    8. Сергей Красиков
    9. Уланбек уулу Абдалбек
  • Ммш
    1. Астахов
    2. Вадим Вадимович
    3. Вова Селивановский
    4. Даниил Мирин
    5. Мазанов Влад
    6. Максим Смирнов
    7. Насирдинов Арген
    8. Сергей Заикин
    9. Сурков
    10. Шафигуллин Талгат
  • Невада
    1. Волжанский Артур
    2. Егоров Тимофей
    3. Кабанов Сергей
    4. Кукта Дмитрий
    5. Никита Моисеев
    6. Сафонов Иван
    7. Турыгин Даниил
  • Перовские Бунтари
    1. Атамбаев Р.
    2. Болмосов.Д(ВРТ)
    3. Вазиров.П(Кэп)
    4. Дуванов.Д
    5. Козлов.И
    6. Макашина.П
    7. Муратов.И
    8. Перковский.Н
    9. Цуканов.Р
    10. Юсов.Г(ВРТ)
  • Столица
    1. Абрамков Прохор
    2. Егор Акрамов
    3. Казаков Николай(Кэп)
    4. Пославский Роман
    5. Савченко Максим
    6. Синицын Артем
    7. Скробот Арсений
  • ФК "РНС"
    1. Баланин Дмитрий
    2. Мавлоназаров Рамеш
    3. Маркин Никита
    4. Матющенко Алексей
    5. Пронин Руслан
    6. Соболев
    7. Халтурин Пётр
    8. Цуцаев Глеб
    9. Чащин Даниил(капитан,вратарь)
Игрок Команда Количество голов
Айк Faze Clan 34
Чоршанбиев Сунил URJ 22
Фонарев Сергей Сергеевич Даниловский пряник 18
Похожай Даниловский пряник 14
Казаков Николай(Кэп) Столица 11
Абдурахмонов Шурик URJ 9
Мазанов Влад Ммш 9
Астахов Ммш 8
Королев Николай (К) Закамские Армяне 8
Вазиров.П(Кэп) Перовские Бунтари 7
Шафигуллин Талгат Ммш 7
Забелин Д. Faze Clan 6
Мусаб Адам Хари Бош Даниловский пряник 6
Силаев Денис Максимович LEEDS UNITED 5
Абрамков Прохор Столица 4
Баланин Дмитрий ФК "РНС" 4
Исаев Леонид LEEDS UNITED 4
Мусаев Фаиг URJ 4
Пронин Руслан ФК "РНС" 4
Радонежский Даниил Закамские Армяне 4
Волжанский Артур Невада 3
Муратов.И Перовские Бунтари 3
Тавакалов Раул URJ 3
Турыгин Даниил Невада 3
Атамбаев Р. Перовские Бунтари 2
Багаев А. Faze Clan 2
Бармин П. Faze Clan 2
Ежов Т. LEEDS UNITED 2
Насирдинов Арген Ммш 2
Перковский.Н Перовские Бунтари 2
Савченко Максим Столица 2
Саидкозумов Хабиб URJ 2
Скробот Арсений Столица 2
Соболев ФК "РНС" 2
Сурков Ммш 2
Уланбек уулу Абдалбек Закамские Армяне 2
Даниил Мирин Ммш 1
Зданис М. LEEDS UNITED 1
Кравцов Даниловский пряник 1
Кукта Дмитрий Невада 1
Максим Смирнов Ммш 1
Маркин Никита ФК "РНС" 1
Радонежский Роман Закамские Армяне 1
Сарыбаев URJ 1
Сергей Красиков Закамские Армяне 1
Содиков С. URJ 1
Титов Д. Faze Clan 1
Титов О. Faze Clan 1
Игрок Команда Фолы
Егоров Тимофей Невада Желтая карточка 1
Кабанов Сергей Невада Желтая карточка 1
Королев Николай (К) Закамские Армяне Желтая карточка 1
Тавакалов Раул URJ Желтая карточка 1
Чоршанбиев Сунил URJ Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256327 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Москва