ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2021 Г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ВИТЯЗЬ-2
    1. АВТОГОЛ
    2. Бочарников В.
    3. Воронин Т.
    4. Гафатуллин К.
    5. Гончаров Р.
    6. Гришин Ю.
    7. Евдокимов Н.
    8. Желудков И.
    9. Кодиров А.
    10. Кургузкин К.
    11. Манойлович С.
    12. Ненахов С. - ВР.
    13. Петраков А.
    14. Петросян А.
    15. Плешанов А. - ВР.
    16. Прощалыгин М.
    17. Рощин И.
    18. Савельев Е.
    19. Сергеев М.
    20. Снегирев Д.
    21. Стародубцев Р.
    22. Старых М.
    23. Тащилин И.
    24. Телегин В.
    25. Туркин П.
    26. Финоженков И.
    27. Хайменов Г.
    28. Чемякин А.
  • ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ
    1. АВТОГОЛ
    2. Анисимов Л.
    3. Благовещенский С.
    4. Ванюшин Д.
    5. Веселов Д.
    6. Горба Т.
    7. Грабарник П.
    8. Гришаков Н.
    9. Гусаров Я.
    10. Гусейнов Н.
    11. Держаев Т.
    12. Запалатский Г.
    13. Золотарёв Д.
    14. Исякаев А.
    15. Казельцев А.
    16. Лабазников И.
    17. Макин Е.
    18. Машковский А. - ВР.
    19. Насибуллин Д.
    20. Новиков А.
    21. Онвука М.
    22. Осиповых Я.
    23. Розанов Г. - ВР.
    24. Саркисов Г.
    25. Сосновский Д.
    26. Терещенко К.
    27. Тодоровский И.
    28. Чуяшев А.
    29. Шинкоренко Г.
    30. Якунин М.
  • КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2
    1. АВТОГОЛ
    2. Азарнов М.
    3. Антонов Ф.
    4. Аркатов Т.
    5. Борщ И.
    6. Волченков Е.
    7. Дмитренко Р. - ВР.
    8. Кабанов М.
    9. Лагвилава Т.
    10. Лапаев С.
    11. Ларин К.
    12. Лебедев Д.
    13. Осипов Е.
    14. Панарьин В.
    15. Почуев А.
    16. Пронин К.
    17. Простаков Н.
    18. Романюк Л.
    19. Рябов К.
    20. Соколов А. - ВР.
    21. Тарасов А.
    22. Тимошин Я.
    23. Хуцишвили Д.
    24. Чепелев М.
    25. Шилин А.
    26. Широнин А.И.
    27. Шитиков Д.
  • КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3
    1. Абузяров Т.
    2. АВТОГОЛ
    3. Ананин Л.
    4. Андреев Г.
    5. Байтуров А.
    6. Баранов Н.
    7. Благов Е.
    8. Бородаенко А.
    9. Гуськов М.
    10. Довженко А.
    11. Игнатьев Д.
    12. Киктаев Д.
    13. Киктев Д
    14. Константинов И.
    15. Коняев А.
    16. Курочкин Р.
    17. Лосин Д.
    18. Луканов П.
    19. Мовсумов Р.
    20. Моденов А.
    21. Нерсисян В.
    22. Оводов Г.
    23. Павлов А.
    24. Пикунов Е.
    25. Погосян Д.
    26. Подколзин А.
    27. Потапов А.В
    28. Приходько З.
    29. Рыжков И.
    30. Синельников Д.
    31. Сокольницкий И.
    32. Теплов М.
    33. Топорков Д.
    34. Чобану А.
    35. Шибакин Д.
    36. Шишкин Е.
    37. Шуаев М.
    38. Шуаев Р.
  • МИТИНО
    1. АВТОГОЛ
    2. Баргилов А.
    3. Галсанов Н.
    4. Давтян М.
    5. Камышников Д.
    6. Колотовкин П.
    7. Конов А.
    8. Кравченко А.
    9. Крсманович А.
    10. Лапаев А.
    11. Лившиц И. - ВР.
    12. Лобанов Д.
    13. Мануйлов С.
    14. Марценюк М.
    15. Рытенко С.
    16. Садоев Р.
    17. Соломатников Р.
    18. Фёдоров М.
    19. Шайнов С.
    20. Шилкин Е.
    21. Юнкин И. - ВР.
  • САВЕЛОВСКАЯ-2
    1. АВТОГОЛ
    2. Акаев И.
    3. Антошкин А.
    4. Гвинджилия С.
    5. Гильдеев М.
    6. Гогиашвили Г.
    7. Гуськов М.
    8. Кобалия И.
    9. Крамаренко Д.
    10. Кудрявцев М.
    11. Ларионов Р.
    12. Луспарян М.
    13. Павлов Г.
    14. Пунько В.
    15. Самитин П.
    16. Слугин М.К.
    17. Стиллен К.
    18. Сугкоев Т.
    19. Сысоев Д.
    20. Удовеня Я.
    21. Ханин Е.
    22. Цветков Д. - ВР.
    23. Шихалиев Р.
  • СМЕНА-ЮНИОР
    1. АВТОГОЛ
    2. Алтышов Т.
    3. Баратян Р.
    4. Булыгин А.
    5. Галиков Р.
    6. Гончаров Д.А.
    7. Гуторов А.
    8. Гуторов П.
    9. Карабанов С.
    10. Керимов Р.
    11. Кирикашвили А.
    12. Климичев Е.
    13. Козлов Д.
    14. Машталер А.
    15. Мосяков Г. - ВР.
    16. Муминов П.
    17. Назаров О.
    18. Передереев М.
    19. Поляков М.
    20. Пономарев О.
    21. Попов И.
    22. Репин Д.
    23. Соловьёв Д.
    24. Стаханов К.
    25. Титов В.
    26. Щеглов Д.
    27. Юртаев А.
  • СПАРТА-СВИБЛОВО
    1. АВТОГОЛ
    2. Арват А.
    3. Бакалым Е. ×
    4. Бондаренко О.
    5. Вафин Д.
    6. Ву Т
    7. Гобозов С.
    8. Горбунов Г.  
    9. Десятник Г.
    10. Клешков К.
    11. Колосков Д.
    12. Кормазов В.
    13. Костенко С.
    14. Мельников А.
    15. Могузов М.В.
    16. Серокуров В.
    17. Сорокин В.
    18. Тюрин П.
    19. Чуркин С.
    20. Шарапанюк М.
    21. Шилков А.  
  • СШ №82
    1. АВТОГОЛ
    2. Азаренков А.
    3. Аксёнов С.
    4. Бакалым Е.
    5. Голышев Н.
    6. Кокуркин В.
    7. Колмыков Р.
    8. Кружков А.
    9. Кузнецов К.
    10. Кутерман А.М.
    11. Махмутов Р.
    12. Мельников А.С.  
    13. Овчинников В.
    14. Орешок Н. - ВР.
    15. Панков К.
    16. Петров Ф.
    17. Попков А.
    18. Проценко Н.
    19. Сафонов Е. - ВР.
    20. Скобликов И.
    21. Смирнов В.
    22. Устинов Е.
    23. Фишзон М.
    24. Фомин М.
    25. Чеканов
    26. Шендяпин Н.
  • ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2
    1. АВТОГОЛ
    2. Актемежев Д. - ВР.
    3. Воронцов А.А.
    4. Гусев С.
    5. Дубенко Б.
    6. Дурманов Д.А.
    7. Ермаченко А.
    8. Закарян А.
    9. Золотарев Я.
    10. Золотков А. - ВР.
    11. Исмаилов Р.
    12. Качков С.
    13. Каючин Р.
    14. Королев С.А.
    15. Кохно Я. - ВР.
    16. Красняк М.
    17. Кузьминых Ф.
    18. Маршалкин Д.
    19. Маслов Л.
    20. Мусифуллин А.А.
    21. Пантыкин А.
    22. Парахин А.
    23. Пелех Е.
    24. Попов А.А.
    25. Приходько З.
    26. Прокопович М.
    27. Рамазанов К.
    28. Рудометов А.О.
    29. Сорокин М.
    30. Торопчин В.
    31. Трегубенко А.
    32. Федосов Д.
    33. Харчевников А.
    34. Хасьянов Р.
    35. Широков Н. К.
  • ТУШИНО
    1. АВТОГОЛ
    2. Агапов М.
    3. Александров М.
    4. Андреев Н.
    5. Андреев С.
    6. Волынец Д.
    7. Дейнекин Э.
    8. Демидов Д.
    9. Жариков Е.
    10. Клочков К.
    11. Ковалев К.
    12. Колесников М.М.
    13. Кошкин В.
    14. Кузнецов Т.
    15. Парамонов К.
    16. Пименов Е.
    17. Поливанов А.
    18. Пушнов А.
    19. Свешников Л.
    20. Смирнов М.
    21. Таранов Д.
    22. Тимофеев А.Д.
    23. Филиппов А.
    24. Халилуллин Т.
    25. Чекановский А.
    26. Чешневский М.
    27. Шуршин И.
  • ФА АВАНГАРД
    1. АВТОГОЛ
    2. Алиев М.
    3. Антипов Т. ×
    4. Богомолов Н. ×
    5. Брицин Е. ×
    6. Варюха С. ×
    7. Васильев М.С. ×
    8. Воробьев И. ×
    9. Гаваза В. ×
    10. Мелочев Н. ×
    11. Минаев А. - ВР.
    12. Овчинников Д. ×
    13. Потехин И. ×
    14. Светлов Н. ×
    15. Сотник Б. ×
    16. Тремаскин В. - ВР.
    17. Фадякин И.
    18. Херувимов И. ×
    19. Шутов А. ×
    20. Якимов В. ×
Игрок Команда Количество голов
Якимов В. × ФА АВАНГАРД 28
Антипов Т. × ФА АВАНГАРД 20
Богомолов Н. × ФА АВАНГАРД 18
Тарасов А. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 15
Алтышов Т. СМЕНА-ЮНИОР 14
Брицин Е. × ФА АВАНГАРД 13
Ханин Е. САВЕЛОВСКАЯ-2 13
Хасьянов Р. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 12
Широнин А.И. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 12
Якунин М. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 12
Павлов А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 11
Колесников М.М. ТУШИНО 10
Могузов М.В. СПАРТА-СВИБЛОВО 9
Шитиков Д. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 9
Баргилов А. МИТИНО 8
Гогиашвили Г. САВЕЛОВСКАЯ-2 8
Парамонов К. ТУШИНО 8
Александров М. ТУШИНО 6
Алиев М. ФА АВАНГАРД 6
Держаев Т. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 6
Луспарян М. САВЕЛОВСКАЯ-2 6
Онвука М. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 6
Скобликов И. СШ №82 6
Харчевников А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 6
Голышев Н. СШ №82 5
Запалатский Г. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 5
Золотарёв Д. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 5
Назаров О. СМЕНА-ЮНИОР 5
Простаков Н. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 5
Чешневский М. ТУШИНО 5
Дейнекин Э. ТУШИНО 4
Ковалев К. ТУШИНО 4
Лагвилава Т. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 4
Луканов П. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 4
Пушнов А. ТУШИНО 4
Слугин М.К. САВЕЛОВСКАЯ-2 4
Шилин А. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 4
Шилкин Е. МИТИНО 4
Арват А. СПАРТА-СВИБЛОВО 3
Борщ И. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 3
Гусейнов Н. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 3
Гуськов М. САВЕЛОВСКАЯ-2 3
Желудков И. ВИТЯЗЬ-2 3
Исякаев А. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 3
Качков С. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 3
Лобанов Д. МИТИНО 3
Машталер А. СМЕНА-ЮНИОР 3
Сугкоев Т. САВЕЛОВСКАЯ-2 3
Удовеня Я. САВЕЛОВСКАЯ-2 3
Устинов Е. СШ №82 3
Чуяшев А. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 3
Шутов А. × ФА АВАНГАРД 3
АВТОГОЛ ТУШИНО 2
АВТОГОЛ ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Ананин Л. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 2
Булыгин А. СМЕНА-ЮНИОР 2
Воронцов А.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Ву Т СПАРТА-СВИБЛОВО 2
Гаваза В. × ФА АВАНГАРД 2
Гришаков Н. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 2
Золотарев Я. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Кирикашвили А. СМЕНА-ЮНИОР 2
Кокуркин В. СШ №82 2
Королев С.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Кудрявцев М. САВЕЛОВСКАЯ-2 2
Маршалкин Д. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Маслов Л. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Махмутов Р. СШ №82 2
Мелочев Н. × ФА АВАНГАРД 2
Мусифуллин А.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Осиповых Я. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 2
Передереев М. СМЕНА-ЮНИОР 2
Попов А.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 2
Почуев А. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 2
Сокольницкий И. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 2
Сосновский Д. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 2
Стиллен К. САВЕЛОВСКАЯ-2 2
Тодоровский И. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 2
Фишзон М. СШ №82 2
Хайменов Г. ВИТЯЗЬ-2 2
Якимов В. 2
Абузяров Т. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
АВТОГОЛ ФА АВАНГАРД 1
АВТОГОЛ ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 1
АВТОГОЛ СМЕНА-ЮНИОР 1
АВТОГОЛ СШ №82 1
АВТОГОЛ СПАРТА-СВИБЛОВО 1
Аксёнов С. СШ №82 1
Андреев Н. ТУШИНО 1
Аркатов Т. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 1
Баратян Р. СМЕНА-ЮНИОР 1
Богомолов Н. 1
Брицин Е. 1
Варюха С. × ФА АВАНГАРД 1
Васильев М.С. × ФА АВАНГАРД 1
Воробьев И. × ФА АВАНГАРД 1
Гвинджилия С. САВЕЛОВСКАЯ-2 1
Евдокимов Н. ВИТЯЗЬ-2 1
Игнатьев Д. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Исмаилов Р. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 1
Киктев Д КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Конов А. МИТИНО 1
Коняев А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Курочкин Р. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Лабазников И. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 1
Манойлович С. ВИТЯЗЬ-2 1
Мельников А. СПАРТА-СВИБЛОВО 1
Мовсумов Р. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Моденов А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Насибуллин Д. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 1
Ненахов С. - ВР. ВИТЯЗЬ-2 1
Овчинников В. СШ №82 1
Пелех Е. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 1
Петров Ф. СШ №82 1
Попков А. СШ №82 1
Потапов А.В КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Потехин И. × ФА АВАНГАРД 1
Прощалыгин М. ВИТЯЗЬ-2 1
Романюк Л. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 1
Савельев Е. ВИТЯЗЬ-2 1
Саркисов Г. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 1
Светлов Н. × ФА АВАНГАРД 1
Синельников Д. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Старых М. ВИТЯЗЬ-2 1
Стаханов К. СМЕНА-ЮНИОР 1
Терещенко К. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ 1
Торопчин В. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 1
Финоженков И. ВИТЯЗЬ-2 1
Чеканов СШ №82 1
Чуркин С. СПАРТА-СВИБЛОВО 1
Широков Н. К. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 1
Шишкин Е. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 1
Игрок Команда Фолы
Десятник Г. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 5
Антонов Ф. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 4
Волченков Е. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 4
Давтян М. МИТИНО Желтая карточка 4
Киктев Д КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 4
Лобанов Д. МИТИНО Желтая карточка 4
Тарасов А. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 4
Шилкин Е. МИТИНО Желтая карточка 4
Бакалым Е. СШ №82 Желтая карточка 3
Кузнецов К. СШ №82 Желтая карточка 3
Махмутов Р. СШ №82 Желтая карточка 3
Мельников А. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 3
Павлов А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 3
Подколзин А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 3
Простаков Н. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 3
Алиев М. ФА АВАНГАРД Желтая карточка 2
Арват А. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 2
Бакалым Е. × СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 2
Баратян Р. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 2
Ву Т СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 2
Гришаков Н. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 2
Евдокимов Н. ВИТЯЗЬ-2 Желтая карточка 2
Кирикашвили А. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 2
Курочкин Р. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 2
Луспарян М. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 2
Мовсумов Р. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 2
Могузов М.В. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 2
Назаров О. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 2
Пименов Е. ТУШИНО Желтая карточка 2
Проценко Н. СШ №82 Желтая карточка 2
Садоев Р. МИТИНО Желтая карточка 2
Синельников Д. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 2
Сосновский Д. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 2
Терещенко К. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 2
Хасьянов Р. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 2
Чешневский М. ТУШИНО Желтая карточка 2
Широков Н. К. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 2
Якимов В. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 2
АВТОГОЛ ВИТЯЗЬ-2 Желтая карточка 1
Александров М. ТУШИНО Желтая карточка 1
Байтуров А. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 1
Баранов Н. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 1
Булыгин А. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 1
Воробьев И. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 1
Воронцов А.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Гаваза В. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 1
Гвинджилия С. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Гобозов С. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 1
Гогиашвили Г. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Голышев Н. СШ №82 Желтая карточка 1
Гришин Ю. ВИТЯЗЬ-2 Желтая карточка 1
Дейнекин Э. ТУШИНО Желтая карточка 1
Десятник Г. СПАРТА-СВИБЛОВО Красная карточка 1
Закарян А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Исмаилов Р. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Качков С. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Кобалия И. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Кокуркин В. СШ №82 Желтая карточка 1
Колесников М.М. ТУШИНО Желтая карточка 1
Конов А. МИТИНО Красная карточка 1
Конов А. МИТИНО Желтая карточка 1
Кохно Я. - ВР. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Кравченко А. МИТИНО Желтая карточка 1
Кудрявцев М. САВЕЛОВСКАЯ-2 Красная карточка 1
Кудрявцев М. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Лагвилава Т. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 1
Ларин К. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 1
Луканов П. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3 Желтая карточка 1
Макин Е. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 1
Марценюк М. МИТИНО Желтая карточка 1
Маршалкин Д. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Мусифуллин А.А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Насибуллин Д. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 1
Овчинников В. СШ №82 Желтая карточка 1
Осиповых Я. ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ Желтая карточка 1
Передереев М. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 1
Попков А. СШ №82 Желтая карточка 1
Попов И. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 1
Прощалыгин М. ВИТЯЗЬ-2 Желтая карточка 1
Пушнов А. ТУШИНО Желтая карточка 1
Романюк Л. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Желтая карточка 1
Рытенко С. МИТИНО Желтая карточка 1
Савельев Е. ВИТЯЗЬ-2 Красная карточка 1
Самитин П. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Светлов Н. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 1
Свешников Л. ТУШИНО Красная карточка 1
Слугин М.К. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Стародубцев Р. ВИТЯЗЬ-2 Красная карточка 1
Стаханов К. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 1
Сугкоев Т. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Таранов Д. ТУШИНО Желтая карточка 1
Титов В. СМЕНА-ЮНИОР Желтая карточка 1
Торопчин В. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Туркин П. ВИТЯЗЬ-2 Желтая карточка 1
Тюрин П. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 1
Устинов Е. СШ №82 Желтая карточка 1
Фадякин И. ФА АВАНГАРД Красная карточка 1
Филиппов А. ТУШИНО Желтая карточка 1
Харчевников А. ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-2 Желтая карточка 1
Херувимов И. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 1
Хуцишвили Д. КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2 Красная карточка 1
Цветков Д. - ВР. САВЕЛОВСКАЯ-2 Желтая карточка 1
Чуркин С. СПАРТА-СВИБЛОВО Желтая карточка 1
Шендяпин Н. СШ №82 Желтая карточка 1
Шилкин Е. МИТИНО Красная карточка 1
Шутов А. × ФА АВАНГАРД Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256696 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: МОСКВА