Пестречинская волейбольная лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Богородск
    1. Бельков Дмитрий
    2. Зубатов Николай
    3. Кириллов Александр
    4. Копылов Василий
    5. Никифоров Денис
    6. Поркару Евгений
    7. Саакян Аршак
    8. Сайфутдинов Ришат
    9. Сорокин Олег
    10. Ялалтдинов Наиль
  • Кобяково
    1. Валеев Булат
    2. Мухаметшин Аяз
    3. Рахматуллин Данис
    4. Рахматуллин Нияз
    5. Сабиров Ильдар
    6. Сабиров Ирек
    7. Хузиахметов Айнур
    8. Хузиахметов Фанис
    9. Шарафеев Ильназ
    10. Шарафеев Инсаф
    11. Шарафутдинов Айнур
    12. Шарафутдинов Салават
  • Конь
    1. Азизов Ильнар
    2. Багаутдинов Мансур
    3. Маннапов Ришат
    4. Мисалов Фанзиль
    5. Мисалов Фаниль
    6. Фаттахов Дамир
    7. Хайруллин Наиль
    8. Халимов Ильнур
    9. Шарипов Рамис
    10. Шарипов Ранис
  • Кулаево
    1. Алексеев Иван
    2. Бикчантаев Инсаф
    3. Исаев Сергей
    4. Кабиров Алмаз
    5. Куликов Арсен
    6. Манвелян Масис
    7. Симонов Владимир
    8. Тимофеев Константин
    9. Хасанов Марат
    10. Юнусов Ильназ
  • Легион
    1. Валитов Рамиль
    2. Гайсаров Ленар
    3. Галиуллин Алмаз
    4. Галиуллин Нияз
    5. Гатауллин Ильфар
    6. Гиниятуллин Фаниль
    7. Зайнутдинов Инсаф
    8. Каримов Расим
    9. Сайфуллин Инсаф
    10. Сафин Ильдан
    11. Сафин Марат
  • Олимп
    1. Абдулин Ленар
    2. Богатов Сергей
    3. Григорьев Александр
    4. Григорьев Дмитрий
    5. Дементьев Владислав
    6. Дорофеев Александр
    7. Липатов Игорь
    8. Мухаметзянов Руслан
    9. Ушатов Евгений
    10. Филиппов Роман
  • Старое Шигалеево
    1. Гаврилов Дмитрий
    2. Галиахметов Айнур
    3. Галиахметов Руслан
    4. Ивановский Алексей
    5. Ключников Александр
    6. Мозжерин Иван
    7. Павлов Павел
    8. Садыков Ильшат
    9. Силантьев Михаил
    10. Спиридонов Алексей
    11. Тимофеев Иван
    12. Шипшов Антон
  • Феникс
    1. Ананьев Игорь
    2. Багауов Рамиль
    3. Ганеев Ришат
    4. Гатауллин Ильназ
    5. Замалиев Ильнур
    6. Ишимов Виталий
    7. Карпов Андрей
    8. Макаров Андрей
    9. Нефёдов Артем
    10. Новиков Александр
    11. Спасеев Евгений
    12. Хамидуллин Нил
  • Шали
    1. Байрамов Ильназ
    2. Галятдинов Алмаз
    3. Григорьев Антон
    4. Зайнуллин Раниль
    5. Зайнутдинов Ильфар
    6. Ильматов Руслан
    7. Ильфат Шакиров
    8. Назмиев Азат
    9. Саитов Дилюс
    10. Хайруллин Фарит
    11. Хамидуллин Фаиль
  • Янцевары
    1. Гринин Денис
    2. Кириллов Алексей
    3. Малов Владислав
    4. Николаев Руслан
    5. Постаромов Сергей
    6. Спасеев Евгений
    7. Федотов Иван
    8. Чебышев Альберт
    9. Чебышев Руслан

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256742 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Пестрецы