5 Чемпионат АЛВ г.Сочи

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Energy
    1. Бойко Саша
    2. Брачикова Алёна
    3. Васик Михаил
    4. Вокуев Ваня
    5. Икнадосян Арут
    6. Исаева Оля
    7. Мучкаев Дамир
    8. Опарин Дима
    9. Папянц Григорий
    10. Плеханов Стас
    11. Тартус Елена
    12. Тихонов Игорь
    13. Фидельский Руслан
    14. Цабека Сергей
  • Old school
    1. Барганджия Аслан
    2. Герасимчук Вадим
    3. Запков Алексей
    4. Кострова Зухра
    5. Курбонов Зохидилло
    6. Рассалес Георгий
    7. Салтыкова Юлия
    8. Хабибулло Кизи
    9. Хайрулло Угли
    10. Шевченко Виктор
  • Resolution
    1. Акопян Андрей
    2. Антонов Вячеслав
    3. Карушев Даниил
    4. Кузенкова Виталина
    5. Левшов Андрей
    6. Смолин Анатолий
    7. Снежный Станислав
    8. Терещенко Сергей
    9. Трухинцов Олег
    10. Штибинг Карина
  • Аланта
    1. Бессонова Анастасия
    2. Дербышев Андрей
    3. Джуссоева Татьяна
    4. Захаров Павел
    5. Орлов Олег Рефатович
    6. Петров Александр
  • Барабульки
    1. Артемьев Илья
    2. Барадина Анастасия
    3. Бурим Алина
    4. Бурим Олег
    5. Валиев Рой
    6. Евгенов Илья
    7. Елаукин Максим
    8. Лавринович Ирина
    9. Михайлик Стас
    10. Озёрная Елена
    11. Шмелева Дарья
  • ГЛАВСПОРТ (GLAVSPORT)
    1. Галинов Иван
    2. Носова Марина
    3. Ступакова Маргарита
    4. Торобеков Сулейман
    5. Харитонов Виктор
    6. Хасанов Али
    7. Хачатуров Артём
    8. Цеева Зарина
    9. Шокарев Сергей
    10. Ячмень Станислав
  • Курорт 93
    1. Ачарян Вероника
    2. Брусенский Александр
    3. Клименко Валерия
    4. Нагорный Сергей
    5. Нужнов Денис
    6. Окружко Наталья
    7. Пахмутова Римма
    8. Стоян Тарас
    9. Чекмасов Антон
    10. Шелковников Евгений
    11. Шульженко Дмитрий
  • Новая команда
    1. Бойчук Илья
    2. Зеленцов Александр
    3. Зуев Алексей
    4. Котлов Егор
    5. Кулапина Мария
    6. Николин Владимир
    7. Попова Алёна
    8. Стаскевич Алексей
    9. Стаскевич Андрей
    10. Ульянова Александра
    11. Харин Алексей
  • Сборная Мацесты
    1. Березовский Владислав
    2. Вирич Евгений
    3. Давыдова Мария
    4. Кадомский Сергей
    5. Купцов Вячеслав
    6. Стриганкова Кристина
    7. Фатеев Андрей
  • Сириус
    1. Буркова Дарина
    2. Ёрш Илья
    3. Капранчикова Александра
    4. Михальчук Екатерина
    5. Плесков Дмитрий
    6. Салмашёв Максим
    7. Соколов Александр
    8. Судленков Егор
  • Сочи
    1. Землянухин Павел
    2. Землянухина Анастасия
    3. Зенин Сергей
    4. Кудинова Валерия
    5. Петров Илья
    6. Царев Александр

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256819 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Сочи