Минька 6+1 в Одинцово.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Спартак Юниор,Истра
    1. Григоркин Егор
    2. Дураков Павел
    3. Киреев Павел
    4. Кузнецов Тимур
    5. Миронов Артем
    6. Прусаков Матвей
    7. Пятницкий Платон
    8. Третьяков Мирон
    9. Шипилов Артем
    10. Юдин Тимофей
  • ФК Квазар
    1. Алиев Давуд
    2. Блинков Максим
    3. Зимин Дмитрий
    4. Касьянов Илья
    5. Ким Руслан
    6. Кожемякин Кирилл
    7. Косов Андрей
    8. Парфенов Егор
    9. Хрущев Даниил
    10. Щелконогов Иван
  • ФК Квазар 2
    1. Галциди Матвей
    2. Григорьев Андрей
    3. Денисов Антон
    4. Журавлев Константин
    5. Кишонков Денис
    6. Малкершин Глеб
    7. Новиков Дмитрий
    8. Пак Александр
  • ФК Легион, Москва
    1. Гусев Игнат
    2. Каструбин Максим
    3. Нефедьев Роман
    4. Прокофьев Кирилл
    5. Ставинский Максим
    6. Ставинский Марк
    7. Степанов Ярослав
    8. Танаков Кирилл
    9. Топилин Владимир
    10. Фирсов Кирилл
    11. Хлебнов Матвей
  • ФК Леон, МО
    1. Ерофеев Глеб
    2. Курапов Николай
    3. Назаров Михаил
    4. Некрашевич Макар
    5. Опарин Артем
    6. Селезнев Игнат
    7. Симоненко Павел
    8. Третьяков Мирон
    9. Хамакин Ярослав
    10. Хотиенков Иван
    11. Хурромов Асомидин
    12. Чижков Федор
  • ФК Лидеры (Школа 2044)
    1. Горбенко Софья
    2. Костина Дарья
    3. Маркович Анастасия
    4. Матвеева Екатерина
    5. Новикова Дарья
    6. Халипина Кристина
    7. Чижова Софья
    8. Янченко Екатерина
Игрок Команда Количество голов Пасы
Каструбин Максим ФК Легион, Москва 5 3 8
Малкершин Глеб ФК Квазар 2 3 2 5
Ставинский Максим ФК Легион, Москва 3 1 4
Третьяков Мирон ФК Леон, МО 3 1 4
Маркович Анастасия ФК Лидеры (Школа 2044) 2 1 3
Новиков Дмитрий ФК Квазар 2 1 2 3
Ставинский Марк ФК Легион, Москва 0 3 3
Хотиенков Иван ФК Леон, МО 2 0 2
Галциди Матвей ФК Квазар 2 1 1 2
Гусев Игнат ФК Легион, Москва 1 1 2
Ерофеев Глеб ФК Леон, МО 1 1 2
Новикова Дарья ФК Лидеры (Школа 2044) 0 2 2
Хрущев Даниил ФК Квазар 0 2 2
Блинков Максим ФК Квазар 1 0 1
Касьянов Илья ФК Квазар 1 0 1
Кишонков Денис ФК Квазар 2 1 0 1
Кожемякин Кирилл ФК Квазар 1 0 1
Миронов Артем Спартак Юниор,Истра 1 0 1
Опарин Артем ФК Леон, МО 1 0 1
Пак Александр ФК Квазар 2 1 0 1
Парфенов Егор ФК Квазар 1 0 1
Танаков Кирилл ФК Легион, Москва 1 0 1
Фирсов Кирилл ФК Легион, Москва 1 0 1
Хлебнов Матвей ФК Легион, Москва 1 0 1
Янченко Екатерина ФК Лидеры (Школа 2044) 1 0 1
Косов Андрей ФК Квазар 0 1 1
Юдин Тимофей Спартак Юниор,Истра 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256850 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Одинцово