Осеннее первенство ФМЛ

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аксэс
    1. Бадьин Александр
    2. Бауков Андрей
    3. Захаров Никита
    4. Иванов Михаил
    5. Капля Руслан
    6. Кокунин Артем
    7. Кокунин Денис
    8. Курдов Арслан
    9. Лобанов Илья
    10. Манохин Юрий
    11. Меньшаков Антон
    12. Руднев Евгений
    13. Садиков Флюр
    14. Холоднов Денис
  • Галактикос
    1. Бедрин Данил
    2. Берлинков Эдуард
    3. Васев Кирилл
    4. Головин Ян
    5. Добычин Валентин
    6. Злыгостев Егор
    7. Ильин Михаил
    8. Кашкин Кирилл
    9. Крюков Иван
    10. Макаров Артем
    11. Масленников Виктор
    12. Муллагулов Ринат
    13. Муллагулов Руслан
    14. Свириденко Владимир
    15. Шепелев Максим
  • ДаБро
    1. Анашкин Аркадий
    2. Воронов Леонид
    3. Вотяков Михаил
    4. Гладенко Владимир
    5. Жидких Максим
    6. Исхаков Борис
    7. Лещев Никита
    8. Мирко Игорь
    9. Садиков Фаридун
    10. Толстогузов Кирилл
    11. Торопов Павел
    12. Чиганов Никита
    13. Щербаков Константин
  • Калиновка
    1. Алексеев Сергей
    2. Артегов Алексей
    3. Артиков Тахир
    4. Асланов Азиз
    5. Большенко Александр
    6. Власов Александр
    7. Гребер Евгений
    8. Ефремов Андрей
    9. Жаров Иван
    10. Задорин Виталий
    11. Каримов Камиль
    12. Климов Илья
    13. Кущенко Дмитрий
    14. Лазарев Дмитрий
    15. Лихачев Евгений
    16. Махмудов Махмуд
    17. Савельев Никита
    18. Талканбаев Алиакбар
    19. Тихонов Александр
    20. Фазутдинов Данис
    21. Фаттыков
    22. Худяков Константин
    23. Шайхутдинов Салават
    24. Шмелев Артем
    25. Шориков Александр
  • Первомайка
    1. Бакалов Сергей
    2. Белых Дмитрий
    3. Винник Артем
    4. Гордеев Андрей
    5. Деркач Андрей
    6. Дубровин Тимофей
    7. Дюкин Данил
    8. Каменецкий Лев
    9. Кремлев Кирилл
    10. Кузьминых Егор
    11. Курбатов Алексей
    12. Кутявин Алексей
    13. Лузин Филипп
    14. Перченко Максим
    15. Раздобудько Матвей
    16. Рудаков Артем
    17. Симановский Юрий
    18. Тарасенко Данил
    19. Утяшев Кирилл
    20. Хватков Александр
    21. Чанилов Андрей
  • Пионеры
    1. Ананьин Дмитрий
    2. Аристархов Григорий
    3. Бабкин Роман
    4. Бароковских Илья
    5. Борисов Иван
    6. Вольхин Валерий
    7. Закиреев Павел
    8. Индюшный Тимофей
    9. Корендясев Алексей
    10. Лях Артем
    11. Милютин Дмитрий
    12. Минхайдаров Дмитрий
    13. Мирошников Александр
    14. Пехтышев Матвей
    15. Сердитов Никита
    16. Турченко Лавр
  • Скифф
    1. Бадретдинов Артур
    2. Величко Леонид
    3. Захаров Матвей
    4. Золин Александр
    5. Кайгородов Дмитрий
    6. Козорез Дмитрий
    7. Мехтиев Альберт
    8. Мехтиев Ризван
    9. Мигачев Юрий
    10. Михалицын Дмитрий
    11. Онохин Дмитрий
    12. Понизовский Григорий
    13. Привалов Василий
    14. Соломенцев Владислав
    15. Стариков Сергей
    16. Титов Сергей
    17. Чупраков Владимир
  • ФК Старт
    1. Алиев Антон
    2. Баринов Никита
    3. Блинов Сергей
    4. Бурцев Сергей
    5. Гиззатуллин Ринат
    6. Гордеев Александр
    7. Другов Петр
    8. Иванов Артем
    9. Илькин Иван
    10. Лузаков Даниил
    11. Михайлов Максим
    12. Панов Василий
    13. Путилов Денис
    14. Ринат Гиззатуллин
    15. Сергеев Александр
    16. Туканов Максим
    17. Федосеев Александр
    18. Ховрин Алексей
    19. Цимахович Андрей
    20. Шорин Иван
Игрок Команда Количество голов
Курбатов Алексей Первомайка 8
Привалов Василий Скифф 8
Иванов Михаил Аксэс 7
Муллагулов Ринат Галактикос 7
Гладенко Владимир ДаБро 6
Бедрин Данил Галактикос 5
Манохин Юрий Аксэс 5
Утяшев Кирилл Первомайка 5
Бароковских Илья Пионеры 4
Берлинков Эдуард Галактикос 4
Винник Артем Первомайка 4
Гиззатуллин Ринат ФК Старт 4
Пехтышев Матвей Пионеры 4
Алексеев Сергей Калиновка 3
Бадретдинов Артур Скифф 3
Ефремов Андрей Калиновка 3
Ильин Михаил Галактикос 3
Кокунин Артем Аксэс 3
Кузьминых Егор Первомайка 3
Кущенко Дмитрий Калиновка 3
Меньшаков Антон Аксэс 3
Муллагулов Руслан Галактикос 3
Сергеев Александр ФК Старт 3
Толстогузов Кирилл ДаБро 3
Бадьин Александр Аксэс 2
Баринов Никита ФК Старт 2
Бауков Андрей Аксэс 2
Дюкин Данил Первомайка 2
Злыгостев Егор Галактикос 2
Иванов Артем ФК Старт 2
Лазарев Дмитрий Калиновка 2
Лях Артем Пионеры 2
Макаров Артем Галактикос 2
Перченко Максим Первомайка 2
Шориков Александр Калиновка 2
Блинов Сергей ФК Старт 1
Борисов Иван Пионеры 1
Васев Кирилл Галактикос 1
Власов Александр Калиновка 1
Воронов Леонид ДаБро 1
Вотяков Михаил ДаБро 1
Деркач Андрей Первомайка 1
Жидких Максим ДаБро 1
Задорин Виталий Калиновка 1
Закиреев Павел Пионеры 1
Захаров Матвей Скифф 1
Илькин Иван ФК Старт 1
Климов Илья Калиновка 1
Кремлев Кирилл Первомайка 1
Курдов Арслан Аксэс 1
Лихачев Евгений Калиновка 1
Мигачев Юрий Скифф 1
Раздобудько Матвей Первомайка 1
Савельев Никита Калиновка 1
Садиков Фаридун ДаБро 1
Свириденко Владимир Галактикос 1
Титов Сергей Скифф 1
Фазутдинов Данис Калиновка 1
Федосеев Александр ФК Старт 1
Чупраков Владимир Скифф 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
256928 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Екатеринбург