Региональный чемпионат StavCup 2021/2022.

 
Открытое первенство Ставропольского края по хоккею среди любительских команд
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Армейцы
    1. Долина Александр
    2. Драугялис Даниил
    3. Забудько Николай
    4. Исаичкин Сергей
    5. Куденко Антон
    6. Мазко Владимир В
    7. Мазко Владимир И
    8. Мамонтов Максим
    9. Овчинников Павел
    10. Прокофьев Виктор
    11. Просвирин Дмитрий
    12. Редькин Олег
    13. Фоменко Дмитрий
    14. Харин Иван
    15. Чепкий Андрей
    16. Чулков Сергей
  • Витязи
    1. Анисимов Иван
    2. Байдин Сергей
    3. Большаков Вадим
    4. Бондарь Сергей
    5. Бреев Никита
    6. Волосовский Владимир
    7. Гераськин Роман
    8. Ерошкин Алексей
    9. Иванов Степан
    10. Ларин Олег
    11. Малсугенов Билял
    12. Мантуров Сергей
    13. Мищенко Виталий
    14. Обрященко Николай
    15. Оганесов Георгий
    16. Павлик Дмитрий
    17. Пивоварчик Александр
    18. Подорожко Кирилл
    19. Полосин Михаил
    20. Поплавский Денис
    21. Романов Игорь
    22. Самойлов Сергей
    23. Соломин Руслан
    24. Сорокин Евгений
    25. Сурнин Денис
    26. Сухов Алексей
    27. Челпанов Василий
  • Динамит
    1. Аман Валерий
    2. Андрейцев Андрей
    3. Боровской Алексей
    4. Брем Сергей
    5. Бурба Юрий
    6. Вервекин Константин
    7. Гализдра Виктор
    8. Голубовский Владимир
    9. Дремов Антон
    10. Дрогин Роман
    11. Иванов Алексей
    12. Кабыш Юрий
    13. Клочков Николай
    14. Крынин Сергей
    15. Кулешин Эдуард
    16. Курашов Денис
    17. Левин Николай
    18. Мельников Григорий
    19. Петухов Эдуард
    20. Половинкин Вячеслав
    21. Реутов Александр
    22. Самарский Александр
    23. Стак Александр
    24. Стрельников Анатолий
    25. Ткаченко Антон
    26. Тюлюпа Николай
    27. Харин Вячеслав
    28. Шаладонов Сергей
    29. Шульженко Виталий
    30. Яковлев Владимир
  • Дружина
    1. Афанасьев Андрей
    2. Братков Алексей
    3. Булавский Сергей
    4. Вайчис Георгий
    5. Ивлев Виктор
    6. Кармазов Виталий
    7. Кузьмин Евгений
    8. Кузьмин Савелий
    9. Куликов Всеволод
    10. Павелко Игорь
    11. Панченко Игорь
    12. Расторгуев Денис
    13. Родионов Сергей
    14. Середа Сергей
    15. Сетраков Андрей
    16. Сиротин Михаил
    17. Такушинов Ануар
    18. Харин Сергей
    19. Черников Игорь
    20. Шокарев Алексей
  • Легион
    1. Артамонов Александр
    2. Артемов Дмитрий
    3. Бадырбеков Сергей
    4. Бондаренко Юрий
    5. Братков Дмитрий
    6. Винокуров Василий
    7. Гладков Денис
    8. Елисеев Виктор
    9. Ерошкин Михаил
    10. Зайцев Василий
    11. Колеватов Андрей
    12. Коцарь Виталий
    13. Мамаев Александр
    14. Марачев Виктор
    15. Прокудин Иван
    16. Ромасев Вадим
    17. Семченко Андрей
    18. Ставицкий Дмитрий
    19. Тертышников Денис
    20. Холодов Алексей
    21. Храмов Евгений
    22. Чемеков Вячеслав
    23. Швецов Павел
  • Седые Волки
    1. Бабкин Роман
    2. Беляев Виталий
    3. Боридко Рашид
    4. Гнездилов Сергей
    5. Горбатых Сергей
    6. Гузев Андрей
    7. Деревянко Данил
    8. Жерлица Сергей
    9. Зайко Платон
    10. Ивашуткин Кирилл
    11. Карев Семён
    12. Кравченко Александр
    13. Михель Александр
    14. Писаков Олег
    15. Пищальников Константин
    16. Смелов Иван
    17. Смелов Николай
    18. Сухоруков Максим
    19. Туз Евгений
    20. Упиренко Игорь
    21. Цветков Евгений
    22. Шкорин Анатолий
    23. Шлеменков Евгений
  • Сокол
    1. Абдульменов Расим
    2. Брем Денис
    3. Брем Эдуард
    4. Веселков Евгений
    5. Гайнутдинов Артем
    6. Гримов Александр
    7. Грицаев Артем
    8. Долженко Константин
    9. Ержаков Антон
    10. Иванов Александр
    11. Козлов Владимир
    12. Костенко Виталий
    13. Кузин Кирилл
    14. Маркитан Алексей
    15. Митусов Дмитрий
    16. Павлушко Виктор
    17. Писаренко Николай
    18. Потемкин Владислав
    19. Ростегаев Павел
    20. Рыбалко Даниил
    21. Саитбаталов Денис
    22. Сердюков Владимир
    23. Сердюков Дмитрий
    24. Стрекалов Юрий
    25. Царев Владимир
    26. Чепраков Николай
  • Спартак
    1. Аксенов Кирилл
    2. Глебов Роман
    3. Голощапов Дмитрий
    4. Звягинцев Кирилл
    5. Золотухин Александр
    6. Ильин Евгений
    7. Лапшин Евгений
    8. Майоров Евгений
    9. Орлов Владимир
    10. Панков Сергей
    11. Сергеев Александр
    12. Степаненко Даниил
    13. Ткаченко Дмитрий
    14. Халтурин Александр
    15. Чалов Иван
  • Спартак 2
    1. Занько Игорь
    2. Иванов Дмитрий
    3. Конищев Игорь
    4. Кукшин Никита
    5. Лубяницкий Сергей
    6. Молчанов Алексей
    7. Москальченко Андрей
    8. Мягков Иван
    9. Нужный Юрий
    10. Панпурин Максим
    11. Переверзев Андрей
    12. Петренко Александр
    13. Семченко Максим
    14. Швыдков Николай
    15. Шумаков Александр
  • Элиста
    1. Баяев Александр Владимирович
    2. Гаджиев Камил Абдурашидович
    3. Джавинов Виктор Хонгорович
    4. Дячин Мирослав Дмитриевич
    5. Кузьмин Василий Владимирович
    6. Кутушов Валерий Владимирович
    7. Лавгаев Олег Эрдниевич
    8. Мучаев Виктор Николаевич
    9. Мучаев Мерген Анатольевич
    10. Николаев Иван Нюдляевич
    11. Очир-Горяев Арслан Анатольевич
    12. Петькиев Аркадий Артурович
    13. Пюрвеев Артём Владимирович
    14. Сасыков Антон Тимофеевич
    15. Селин Геннадий Ильич
    16. Селин Илья Геннадьевич
    17. Турченков Олег Анатольевич
    18. Улюмджиев Михаил Семёнович
    19. Халгаев Эдуард Михайлович
    20. Хасиков Бату Сергеевич
    21. Цакиров Станислав Александрович
    22. Шеватов Александр Александрович
    23. Юшков Игорь Александрович
Игрок Команда Количество голов Пасы
Глебов Роман Спартак 4 2 6
Майоров Евгений Спартак 3 3 6
Петухов Эдуард Динамит 5 0 5
Холодов Алексей Легион 4 0 4
Коцарь Виталий Легион 3 1 4
Аксенов Кирилл Спартак 1 3 4
Грицаев Артем Сокол 1 3 4
Мамаев Александр Легион 2 1 3
Прокудин Иван Легион 2 1 3
Павлушко Виктор Сокол 2 0 2
Семченко Андрей Легион 2 0 2
Сухоруков Максим Седые Волки 2 0 2
Ткаченко Дмитрий Спартак 2 0 2
Шаладонов Сергей Динамит 2 0 2
Швыдков Николай Спартак 2 2 0 2
Голощапов Дмитрий Спартак 1 1 2
Ивашуткин Кирилл Седые Волки 1 1 2
Кабыш Юрий Динамит 1 1 2
Яковлев Владимир Динамит 1 1 2
Ромасев Вадим Легион 0 2 2
Шульженко Виталий Динамит 0 2 2
Артемов Дмитрий Легион 1 0 1
Бондарь Сергей Витязи 1 0 1
Брем Денис Сокол 1 0 1
Ерошкин Алексей Витязи 1 0 1
Звягинцев Кирилл Спартак 1 0 1
Козлов Владимир Сокол 1 0 1
Конищев Игорь Спартак 2 1 0 1
Курашов Денис Динамит 1 0 1
Петренко Александр Спартак 2 1 0 1
Сергеев Александр Спартак 1 0 1
Халтурин Александр Спартак 1 0 1
Ильин Евгений Спартак 0 1 1
Кузин Кирилл Сокол 0 1 1
Мягков Иван Спартак 2 0 1 1
Самарский Александр Динамит 0 1 1
Ставицкий Дмитрий Легион 0 1 1
Тертышников Денис Легион 0 1 1
Туз Евгений Седые Волки 0 1 1
Тюлюпа Николай Динамит 0 1 1
Шумаков Александр Спартак 2 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Анисимов Иван Витязи Удаление на 2 минуты 1
Бадырбеков Сергей Легион Удаление на 2 минуты 1
Бондарь Сергей Витязи Удаление на 2 минуты 1
Боровской Алексей Динамит Удаление на 2 минуты 1
Брем Денис Сокол Удаление на 2 минуты 1
Винокуров Василий Легион Удаление на 2 минуты 1
Грицаев Артем Сокол Удаление на 2 минуты 1
Карев Семён Седые Волки Удаление на 2 минуты 1
Козлов Владимир Сокол Удаление на 2 минуты 1
Мазко Владимир В Армейцы Удаление на 2 минуты 1
Мищенко Виталий Витязи Красная карточка 1
Москальченко Андрей Спартак 2 Удаление на 2 минуты 1
Очир-Горяев Арслан Анатольевич Элиста Удаление на 2 минуты 1
Панпурин Максим Спартак 2 Удаление на 2 минуты 1
Переверзев Андрей Спартак 2 Удаление на 2 минуты 1
Просвирин Дмитрий Армейцы Удаление на 2 минуты 1
Редькин Олег Армейцы Удаление на 2 минуты 1
Самойлов Сергей Витязи Удаление на 2 минуты 1
Семченко Андрей Легион Удаление на 2 минуты 1
Соломин Руслан Витязи Удаление на 2 минуты 1
Сухов Алексей Витязи Удаление на 2 минуты 1
Тюлюпа Николай Динамит Удаление на 2 минуты 1
Холодов Алексей Легион Удаление на 2 минуты 1
Чепкий Андрей Армейцы Удаление на 2 минуты 1
Швецов Павел Легион Удаление на 2 минуты 1
Яковлев Владимир Динамит Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257121 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 3
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь