Высшая лига (мужчины) 2021-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • 12 школа
    1. Беспалов Иван
    2. Волков Сергей.
    3. Зорин Иван
    4. Климов Дмитрий
    5. Климпуш Денис Николаевич.
    6. Куркин Василий Васильевич.
    7. Мишустин Павел
    8. Пиньков Игорь Александрович.
    9. Скоромных Игорь Викторович.
  • Альтаир
    1. Гребенец Иван
    2. Зеленкевич Андрей
    3. Игнатенко Никита
    4. Кантидзе Георгий
    5. Мосиянц Вадим
    6. Рыбин Иван
    7. Сазонов Дмитрий
    8. Солодовников Дмитрий
  • Викинги
    1. Алёшкин Максим Владимирович
    2. Гостищев Владимир Николаевич
    3. Ерёменко Данил Юрьевич
    4. Ерохин Николай Владимирович
    5. Журков Роман Александрович
    6. Корнев Дмитрий Алексеевич
    7. Немцев Евгений
    8. Полянский Александр Сергеевич
    9. Ткачев Денис Михайлович
    10. Фоменко Александр Алексеевич
  • Колос-СтГАУ2
    1. Андрей Хахалев
    2. Андрей Шевченко
    3. Вадим Мукабенов
    4. Карагичев Максим
    5. Марукян Альберт
    6. Тутов Умар
    7. Чекалин Денис
  • Минтруд2
    1. Бакаленко Сергей
    2. Бураков Александр
    3. Гаращенко Иван
    4. Ермоленко Александр
    5. Козырев Вячеслав
    6. Приходько Сергей
    7. Пчелинцев Лев
  • Светлоград
    1. Кисличкин Алексей
    2. Николаенко Евгений
    3. Остапенко Данил
    4. Петренко Дмитрий
    5. Побединский Фёдор Юрьевич
    6. Савельев Андрей
    7. Тюлюпа Роман
    8. Федорович Виталий
  • Союз
    1. Артюх Михаил Витальевич
    2. Беккер Владислав Андреевич
    3. Боховко Егор Андреевич
    4. Буймов Павел Вячеславович
    5. Ворсин Андрей
    6. Зубков Максим Игоревич
    7. Китаев Иван Иванович
    8. Морозов Александр Иванович
    9. Сазонов Станислав Вячеславович
    10. Товмасян Вадим Ромэнович
    11. Фурманов Артём Петрович
  • Строительный техникум
    1. Андриященко Сергей
    2. Бавин Алексей
    3. Бутенко Антон
    4. Кологривко Александр
    5. Котельников Владимир
    6. Мукабенов Вадим
    7. Переверзев Никита
    8. Писаренко Максим
    9. Чубанов Денис
    10. Шеин Гаврила
  • Энерготехникум
    1. Волков Артём Григорьевич
    2. Волков Никита Викторович
    3. Дегтярев Дмитрий Андреевич
    4. Диденко Алексей Алексеевич
    5. Дорофеев Д. Д.
    6. Захаров Андрей Андреевич
    7. Михайленко Геннадий Романович
    8. Нуждин Иван Сергеевич
    9. Нужин Андрей Игоревич
    10. Розенко Максим Константинович
    11. Розенко Семён Константинович
    12. Сиряков Даниил Сергеевич
    13. Филиппов Дмитрий Иванович

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257218 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь