Высшая лига (девушки) 2021-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ДЮСШ Михайловск
    1. Анашкина Ангелина
    2. Меньшикова Кристина
    3. Меркулова Анастасия
    4. Меркулова Елизавета
    5. Намозова Азиза
    6. Плужник Екатерина
    7. Пылкова Елизавета
    8. Титоренко Виктория
    9. Хоружая Евгения
    10. Шефер Виктория
  • Колос-СтГАУ2
    1. Абдулаева Алина
    2. Арашукова Асият
    3. Баева Алина
    4. Белолапенко Полина
    5. Гатауллина Кристина
    6. Гунченко Татьяна
    7. Плотникова Святослава
    8. Смородина Яна
    9. Чернова Яна
    10. Чечелова София
  • ООО "ННГП "
    1. Авдеева Анна Александровна
    2. Андреева Екатерина Дмитриевна
    3. Вьюнник Татьяна Олеговна
    4. Дубницкая Софья Александровна
    5. Коробкова Диана Викторовна
    6. Нартова Кристина Всеволодовна
    7. Полижаева Екатерина Анатольевна Игнатенко Ольга Николаевна
    8. Сироткина Полина Андреевна
    9. Химченко Яна Евгеньевна
  • Опоздашки
  • Очаровательные сорванцы
  • Пламя
    1. Айбазова Нонна Павловна
    2. Бойко Маргарита Дмитриевна
    3. Ковалёва Марина Витальевна
    4. Кравцова Екатерина Алексеевна
    5. Кузнецова Марина Сергеевна
    6. Петрова София Михайловна
    7. Саркисян Алина Артуровна
    8. Строгонова Софья Васильевна
    9. Стромина Милана Дмитриевна
    10. Тормасинова Алиса Михайловна
    11. Халяпина Арина Игоревна
    12. Чавычалова Валерия Евгеньевна
  • Сборная ЛВЛ
  • Шангала
    1. Брундакова Олеся
    2. Дедюрина Наталья
    3. Долотова Юлия
    4. Климова Елена
    5. Малышева Надежда
    6. Панкова Екатерина
    7. Панкова Надежда
    8. Скрипникова Роксана
    9. Чернышева Ирина
    10. Чернышева Яна

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257219 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь