Микст Хард 2021-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Альтаир
    1. Гребенец Иван
    2. Грибова Светлана
    3. Зеленкевич Андрей
    4. Игнатенко Никита
    5. Игнатенко Ольга
    6. Кантидзе Георгий
    7. Мосиянц Вадим
    8. Нармания Екатерина
    9. Рыбин Иван
    10. Сазонов Дмитрий
    11. Солодовников Дмитрий
  • Викинги
    1. Алёшкин Максим Владимирович
    2. Воля Анастасия Сергеевна
    3. Гостищев Владимир Николаевич
    4. Ерёменко Данил Юрьевич
    5. Ерохин Николай Владимирович
    6. Журков Роман Александрович
    7. Земляная Юлия Сергеевна
    8. Корнев Дмитрий Алексеевич
    9. Лымарь Дарья Анатольевна
    10. Немцев Евгений
    11. Полянский Александр Сергеевич
    12. Ткачев Денис Михайлович
    13. Фоменко Александр Алексеевич
    14. Фоменко Виолетта Сергеевна
  • Главстрой
    1. Балуев Владислав
    2. Долгушин Александр
    3. Зацепилова Ирина
    4. Ильина Екатерина
    5. Комлев Константин
    6. Кочнов Артём
    7. Крикухина Ольга
    8. Никитин Виталий
    9. Очеретный Кирилл
    10. Петренко Иван
    11. Пронченко Сергей
    12. Турчанинов Дмитрий
    13. Уткина Кристина Сергеевна
    14. Харламов Андрей
    15. Чаплыгин Антон
  • Минтруд
    1. Аралов Алексей
    2. Богданов Олег
    3. Будний Кирилл
    4. Гончаренко Инна
    5. Гуминский Александр
    6. Мамонтова Елена
    7. Пономарев Андрей
    8. Тетерин Олег
    9. Шевченко Илья
  • СтГАУ
    1. Андрей Хахалев
    2. Андрей Шевченко
    3. Вадим Мукабенов
    4. Древетень Анастасия
    5. Евгений Омельченко
    6. Карагичев Максим
    7. Ковалева Алиса
    8. Котельников Владимир
    9. Мария Иванова
    10. Смородина Яна
    11. Таренко Никита
    12. Тутов Умар
    13. Хрикина Арина
  • УТТиСТ
    1. Бондаренко Евгений
    2. Васильев Александр
    3. Возный Павел
    4. Долматов Александр
    5. Кузнецов Владимир
    6. Лабарткава Инга
    7. Мыцык Анастасия
    8. Овчарова Александра
    9. Погребной Максим
    10. Трушко Екатерина
    11. Яковлев Алексей

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257288 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь