Микст Лайт 2021-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Danger's
    1. Бобкин Алексей
    2. Борода Владислав
    3. Колодяжный Михаил
    4. Положенцев Александр
    5. Случевский Алексей
    6. Тертышников Олег
    7. Федько Татьяна
    8. Харченко Ксения
    9. Хламов Александр
    10. Чернышев Валерий
  • Бастион
    1. Астрейко Юрий
    2. Брежнев Константин
    3. Буракова Ксения
    4. Вьюнник Татьяна
    5. Головко Игорь
    6. Гончарова Евгения
    7. Деркачев Алексей
    8. Колесников Михаил
    9. Левандовский Леонид
    10. Пархоменко Роман
    11. Филипенко Сергей
  • Дружба
    1. Авдеева Анна Алексеевна
    2. Елькин Елисей Васильевич
    3. Игнатова Александра Вячеславовна
    4. Лебедев Александр Алексеевич
    5. Мартынов Илья Юрьевич
    6. Марукян Альберт Артёмович
    7. Плотникова Валерия Владимировна
    8. Самарин Василий Андреевич
    9. Храповицкий Василий Анатольевич
    10. Чавычалова Валерия Евгеньевна
  • Команда #13
    1. Антонов Алексей
    2. Артёмов Виктор
    3. Бугаенко Сергей
    4. Галда Александр
    5. Горлов Александр
    6. Журавлева Виктория
    7. Кутсуридис Евсей
    8. Мещерякова Анна
    9. Петров Александр
    10. Подлесный Алексей
    11. Полижаева Екатерина
    12. Савченко Юлия
    13. Самарин Александр
    14. Тушмаков Данила
  • Минтруд 2
    1. Агренина Виктория
    2. Бакаленко Сергей
    3. Бураков Александр
    4. Гаращенко Иван
    5. Гатауллина Кристина
    6. Ермоленко Александр
    7. Исламова Наталья
    8. Козырев Вячеслав
    9. Приходько Сергей
    10. Пчелинцев Лев
  • Молодежь
    1. Бахарев Павел
    2. Бойко Маргарита
    3. Евтушенко Денис
    4. Иванов Юрий
    5. Порублёв Даниил
    6. Строганова Софья
    7. Стромина Милана
    8. Тормасинова Алиса
    9. Чекалин Денис
  • Родина
    1. Артюх Михаил Витальевич
    2. Волков Антон Николаевич
    3. Горбатенко Вадим Сергеевич
    4. Ефремова Инна Николаевна
    5. Калашникова Александра Андреевна
    6. Лютов Валентин Викторович
    7. Пирогов Максим Игоревич
    8. Сазонов Тимофей Валентинович
    9. Скляров Семён
    10. Сокуренко Владимир Николаевич
  • Факел
    1. Абрамов Артем Сергеевич
    2. Белогорцев Роман Викторович
    3. Ковалёва Марина Витальевна
    4. Ковтун Артем Сергеевич
    5. Кузнецова Марина Сергеевна
    6. Лукьянченко Георгий Васильевич
    7. Нартова Кристина Всеволодовна
    8. Пронченко Евгений Юрьевич
    9. Романенко Елена Ивановна
    10. Сварчевский Дмтирий Владимирович
    11. Тычинский Петр Евгеньевич
    12. Хващевский Сергей Иванович
    13. Шабанов Гасангусейн Меджидович
  • Эйс
    1. Бекетов Александр Викторович
    2. Бычихин Александр Сергеевич
    3. Вологина Екатерина Андреевна
    4. Гордеев Данил Андреевич
    5. Климпуш Константин Николаевич
    6. Маликов Александр Александрович
    7. Малова Анна Александровна
    8. Меркулов Олег Николаевич
    9. Нефедов Александр Викторович
    10. Проскурин Леонид Игоревич
    11. Ромасев Иван Александрович
    12. Рябенко Елена Васильевна
    13. Швец Станислав Вадимович
  • Юпитер
    1. Аракелян Эрнест
    2. Бураков Владимир
    3. Гарибов Владислав
    4. Гордин Андрей
    5. Грищук Александр
    6. Коваленко Роман
    7. Кузьмин Никита
    8. Маллакурбанов Батыр
    9. Попова Юлия
    10. Степаненко Дмитрий
    11. Толмачев Александр
    12. Черченко Ирина

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257289 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь