Открытый чемпионат городского округа Щелково 2021-2022 гг по волейболу среди женских команд

 
Положение об открытом чемпионате городского округа Щелково 2021-2022 гг по волейболу:
http://disk.yandex.ru/i/A8_QPmdEAvapTw
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Абсолют" (г. Фрязино)
    1. Адамович Ана Живорадовна
    2. Барышева Виктория Андреевна
    3. Гадебская Анастасия Александровна
    4. Домбровская Анастасия Ярославовна
    5. Домбровская Виктория Ярославовна
    6. Жаркова Анастасия Валерьевна
    7. Котельникова Ольга Андреевна
    8. Ларионова Светлана Юрьевна
    9. Чичканова Дарья Михайловна
  • "Авангард" (г. о. Мытищи)
    1. Алексеева Татьяна Андреевна
    2. Бадина Нора Евгеньевна
    3. Баранова Анна Геннадьевна
    4. Беликова Екатерина Романовна
    5. Гофман Евдокия Дмитриевна
    6. Гречкосей Диана Сергеевна
    7. Грицай Николь Александровна
    8. Зверева Анастасия Владимировна
    9. Золотухина Арина Александровна
    10. Иванова София Денисовна
    11. Мамиева Айбийке Суйунбаевна
    12. Михайлова Анна Юрьевна
    13. Михайлова Виктория Алексеевна
    14. Петрова Полина Денисовна
    15. Подгорнова Марина Павловна (т)
    16. Ситникова Елена Сергеевна
    17. Стержакова Ангелина Валерьевна
    18. Устинова Анна Эдуардовна
    19. Ящук Анастасия Дмитриевна
  • "Балашиха" (г. о. Балашиха)
    1. Башарма МаринаАдыгемовна
    2. Брык Арина Вадимовна
    3. Вуколова Юлия Васильевна
    4. Гулюкина Любовь Дмитриевна
    5. Дементьева Алена Владимировна
    6. Дорохина Юлия Михайловна
    7. Зубенко Анастасия Андреевна
    8. Иванова Анастасия Александровна
    9. Иванова Анна Васильевна
    10. Кайгородцева Ольга Борисовна
    11. Махрова Людмила Александровна
    12. Мурашова Галина Владиславовна
    13. Серебрякова Жанна Михайловна
    14. Уварова Майя Владимировна
    15. Шевчук Анастасия Васильевна
  • "Волна" (г. о. Электросталь)
    1. Байрамова Екатерина Александровна
    2. Баранова Анастасия Валерьевна
    3. Ванёва Наталья Александровна
    4. Гурнова Екатерина Георгиевна
    5. Камышова Ирина Сергеевна
    6. Копытова Александра Руслановна
    7. Корнилова Юлиана Александровна
    8. Кузнецова Мария Андреевна
    9. Мочалова Ирина Владиславовна
    10. Перадзе Евгения Александровна
    11. Пименова Анна Григорьевна
    12. Рыбкина Елизавета Владимировна
    13. Самородова Милена Андреевна
    14. Сергина Ирина Михайловна
    15. Спицына Александра Андреевна
    16. Тимошина Мария Евгеньевна
    17. Шабанова Виктория Евгеньевна
  • "Литвиново" (п. Литвиново)
    1. Анисимова Полина Тимофеевна
    2. Бикеева Елена Алексеевна
    3. Верещака Анастасия Максимовна
    4. Ветошкина Олеся Юрьевна
    5. Дорофеева Евгения Геннадьевна
    6. Дрожина Анастасия Игоревна
    7. Круглова Оксана Евгеньевна
    8. Лазарева Дарья Владимировна
    9. Мевш Анастасия Юрьевна
    10. Меркулова Олеся Юрьевна
    11. Новожилова Наталья Витальевна
    12. Орлова Ольга Александровна
    13. Петрова Маргарита Владимировна
    14. Селиванова Милена Геннадьевна
    15. Селютина Наталья Александровна
  • "Мечта" (г. о. Ивантеевка)
    1. Бернд Алина Александровна
    2. Богачёва Юлия Витальевна
    3. Богоченкова Ольга Сергеевна
    4. Бородулина Анна Витальевна
    5. Высоцкая Валентина Олеговна
    6. Гребенькова Дарья Андреевна
    7. Колисова Виктория Львовна
    8. Колисова Ирина Ивановна
    9. Колисова Ксения Львовна
    10. Колисова Марина Николаевна
    11. Ладонкина Елена Алексеевна
    12. Масленникова Карина Владимировна
    13. Муравлева Елена Сергеевна
    14. Сапенкова Вероника Анатольевна
    15. Соболева Наталья Владимировна
  • "Примаспорт" (пгт Монино)
  • "Стеклолидер" (п. Медвежьи озёра
    1. Артемьева Наталья Николаевна
    2. Бадрина Ксения Александровна
    3. Болотникова Анастасия Владиславовна
    4. Виноградова Наталья Владимировна
    5. Егорова Александра Николаевна
    6. Киреева Ольга Владимировна
    7. Куликова Виктория Александровна
    8. Лимонова Евгения Валерьевна
    9. Манакова Ирина Анатольевна
    10. Рагимова Диана Энверовна
    11. Рахимова Ание Наримановна
    12. Резниченко Евгения Александровна
    13. Рыжова Юлия Михайловна
    14. Хасанова Зилия Тимергалиевна
    15. Хырбу Валерия Вениаминовна
  • "Энергия" (г. о. Королёв)

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257834 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Щёлково