Открытый чемпионат городского округа Щелково 2021-2022 гг по волейболу среди мужских команд

 

Положение об открытом чемпионате городского округа Щелково 2021-2022 гг по волейболу:

http://disk.yandex.ru/i/A8_QPmdEAvapTw

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Lagitex" (г. о. Ногинск)
    1. Андросов Кирилл Михайлович
    2. Бахтов Руслан Олегович
    3. Воробьев Александр Викторович
    4. Гузанов Сергей Александрович
    5. Еремин Алексей Васильевич
    6. Игнатенко Андрей Владимирович
    7. Козлов Никита Борисович
    8. Ларин Яков Рафаильевич
    9. Максимов Александр Анатольевич
    10. Пискунов Александр Александрович
    11. Прялкин Константин Дмитриевич
    12. Ратников Дмитрий Игоревич
    13. Свободин Андрей Анатольевич
    14. Федоров Георгий Алексеевич
    15. Шамов Дмитрий Алексеевич
    16. Эрькин Дмитрий Юрьевич
  • "Акелла"
    1. Артёмов Александр Вячеславович
    2. Базько Евгений Михайлович
    3. Бедов Иван Сергеевич
    4. Кожемяко Иван Иванович
    5. Лесинский Иван Игоревич
    6. Михайлов Дмитрий Сергеевич
    7. Секера Хосе Мигель
    8. Степанченко Андрей Александрович
    9. Суханов Павел Сергеевич
    10. Чесноков Сергей Петрович
    11. Ященко Александр Андреевич
  • "Ивантеевка" (г. о. Ивантеевка)
    1. Веретюк Дмитрий Владимирович
    2. Доможилов Влад Андреевич
    3. Доможилов Ярослав Андреевич
    4. Жуков Ярослав Александрович
    5. Крук Егор Сергеевич
    6. Макридин Кирилл Вячеславович
    7. Мишкин Константин Русланович
    8. Николаев Дмитрий Альгисович
    9. Оганесян Геворг Арамович
    10. Подзняков Святослав
    11. Пономарев Семен Вячеславович
    12. Сибирцев Роман Васильевич
    13. Синчинов Кирилл Андреевич
    14. Синчинов Роман Андреевич
    15. Удалищев Андрей Игоревич
    16. Фадеев Илья
    17. Фадеев Сергей
    18. Федотов Даниил Викторович
  • "Исток" (г. Фрязино)
    1. Ананьин Александр Сергеевич
    2. Балабаев Дмитрий Сергеевич
    3. Баров Сергей Алексеевич
    4. Буланов Егор Антонович
    5. Ермаков Михаил Сергеевич
    6. Зеленковский Сергей Владимирович
    7. Ислентьев Евгений Сергеевич
    8. Костылев Сергей Александрович
    9. Наговицин Владислав Андреевич
    10. Пичугин Семен Сергеевич
    11. Хрынин Иван Александрович
  • "Медвежьи озёра" (п. М. озёра)
    1. Андросов Владислав Николаевич
    2. Есин Сергей Александрович
    3. Киселев Евгений Андреевич
    4. Лукьянцев Александр Викторович
    5. Максимов Даниил Александрович
    6. Милюков Олег Александрович
    7. Наумкин Тимофей Алексеевич
    8. Некеров Андрей Викторович
    9. Панин Максим Дмитриевич
    10. Потапов Владимир Владимирович
    11. Работин Сергей Александрович
    12. Рыжов Валерий Владимирович
    13. Тодоров Михаил
    14. Хиндиади Анастас Панаетович
    15. Шунин Андрей Александрович
    16. Юдин Дмитрий Максимович
    17. Якушев Василий Александрович
  • "Петарды" (г. Фрязино)
    1. Бакланов Сергей Владимирович
    2. Золотухин Владимир Алексеевич
    3. Казарцев Илья Сергеевич
    4. Колпаков Максим Олегович
    5. Кулехин Владимир Сергеевич
    6. Мельников Никита Михайлович
    7. Неделько Михаил Юрьевич
    8. Носов Михаил Сергеевич
    9. Степанов Михаил Михайлович
    10. Тарасов Александр Владимирович
    11. Федюшин Илья Андреевич
  • "Примаспорт" (пгт Монино)
  • ВК "Восток" (г. о. Балашиха)
    1. Борисов Евгений Владимирович
    2. Егорычев Михаил Геннадьевич
    3. Кылычбек уулу Ариет
    4. Ли Арсен Константинович
    5. Маслов Сергей Владимирович
    6. Махкамов Низомжан Туйчиевич
    7. Невмержицкий Кирилл Олегович
    8. Нурохунов Нодирбек Ганижон угли
    9. Сильберг Андрей Геннадбевич
    10. Фадеев Александр Александрович
    11. Ходжиев Азалшо Саламшоевич
    12. Храмцов Александр Дмитриевич
  • ВК "Щёлково" (г. о. Щёлково)
    1. Бокарев Алексей Александрович
    2. Гавриленко Александр Юрьевич
    3. Денисов Виталий Андреевич
    4. Дерюшев Вадим Андреевич
    5. Донской Алексей Викторович
    6. Канин Павел Владимирович
    7. Караваев Егор Сергеевич
    8. Колосов Дмитрий Юрьевич
    9. Лукин Антон Викторович
    10. Ляпичев Дмитрий Сергеевич
    11. Мевш Максим Юрьевич
    12. Приезжев Александр Дмитриевич
    13. Сапожков Николай Викторович
    14. Семеренко Кирилл Николаевич
    15. Субота Павел Андреевич
  • СК "Олимпиец"
    1. Глазунов Алексей Николаевич
    2. Гусев Алексей Игоревич
    3. Ещенко Валерий Владимирович
    4. Ибрагимов Ахмед Расулович
    5. Иванов Владимир Владимирович
    6. Кобрин Дмитрий Анатольевич
    7. Куклев Александр Владимирович
    8. Моргунов Дмитрий Викторович
    9. Нестеров Олег Борисович
    10. Передельский Алексей Вячеславович
    11. Рукин Игорь Бронисланович
    12. Рягузов Алексей Владимирович
    13. Слышков Кирилл Валерьевич
    14. Хабаров Сергей Александрович
    15. Цуркан Леонид Олегович
    16. Чалый Антон Николаевич
    17. Шевченко Денис Анатольевич
    18. Юсупов Ренат Олегович

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
257839 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Щёлково