Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 17 лет (2005 г.р. и младше)

 

Соревнование уровня субъекта Российской Федерации, командные.

Соревнование проводится в два этапа:



1 этап – команды играют по круговой
системе в один круг. В финал проходят команды, принимавшие участие в 1 этапе с
сохранением набранных очков.

Финал
команды играют по круговой системе в один круг. По итогам Соревнования
определяются победитель и призёры Соревнования.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Акулы
    1. 10 Васильчев Арсений
    2. 11 Галкин Егор
    3. 13 Силантьев Гордей
    4. 18 Борбузанов Герман
    5. 22 Бунин Руслан
    6. 23 Петров Никита
    7. 24 Сафонов Владислав
    8. 29 Серпионов Андрей
    9. 31 Субочев Семён
    10. 39 Кудаков Тимофей
    11. 62 Егоров Арсений
    12. 75 Золотарёв Артём
    13. 77 Солдатов Денис
    14. 83 Филимонов Ефим
    15. 87 Нижников Семён
    16. 9 Моренко Владислав
    17. 95 Алибеков Алибек
    18. 96 Оксанич Кирилл
    19. 98 Яшкунов Матвей
  • Буйволы 2005
    1. 1 Абузяров Руслан
    2. 10 Бондарчук Владислав
    3. 13 Копылов Кирилл
    4. 14 Касьянов Глеб
    5. 15 Плюснин Данил
    6. 16 Скрипкин Иван
    7. 17 Шеффер Марк
    8. 18 Симоненко Никита
    9. 19 Иванов Владислав
    10. 23 Шлюев Егор
    11. 30 Мамилов Аслан
    12. 33 Семашко Георгий
    13. 36 Смольков Александр
    14. 42 Бухтияров Никита
    15. 5 Шинкаренко Назар
    16. 51 Сухов Сергей
    17. 7 Токарский Евгений
    18. 77 Кондратьев Макар
    19. 78 Поздняков Иван
    20. 8 Алексеенко Артём
    21. 9 Загоруй Илья
  • Буйволы 2006
    1. 10 Ольховой Роман
    2. 11 Щербинин Иван
    3. 13 Арустамян Гайк
    4. 16 Глинкин Данила
    5. 27 Бин Данил
    6. 3 Суряднов Вадим
    7. 33 Скляр Егор
    8. 4 Пьянков Арсений
    9. 66 Маркин Олег
    10. 71 Похилько Максим
    11. 81 Александров Георгий
    12. 87 Морозов Александр
    13. 90 Елисеев Иван
    14. 95 Чередин Глеб
  • Динамо Ставрополь
  • Сочи 2005
  • Сочи 2006
Игрок Команда Количество голов Пасы
18 Симоненко Никита Буйволы 2005 3 0 3
3 Суряднов Вадим Буйволы 2006 1 1 2
10 Ольховой Роман Буйволы 2006 0 2 2
11 Щербинин Иван Буйволы 2006 1 0 1
16 Глинкин Данила Буйволы 2006 1 0 1
27 Бин Данил Буйволы 2006 1 0 1
1 Абузяров Руслан Буйволы 2005 0 1 1
10 Бондарчук Владислав Буйволы 2005 0 1 1
13 Арустамян Гайк Буйволы 2006 0 1 1
77 Кондратьев Макар Буйволы 2005 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
258425 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Краснодар