Пятый открытый чемпионат Шушенского района по мини-футболу, 2021-2022 гг. Группа "А"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • "Арсенал" (Ильичево)
    1. Бебишев Павел
    2. Бурыкин Роман
    3. Вамбольдт Данил
    4. Воловик Максим
    5. Киселев Александр
    6. Киселев Евгений
    7. Козырьков Никита
    8. Остапенко Александр
    9. Степанов Илья
    10. Трулов Ярослав
    11. Яковлев Валерий
  • "Динамо" (Шушенское)
    1. Авитесян Артем
    2. Вербшин Александр
    3. Гордеев Роман
    4. Данилов Александр
    5. Демин Дмитрий
    6. Иванов Александр
    7. Иванов Василий
    8. Каратаев Дмитрий
    9. Лобовиков Анатолий
    10. Мешков Олег
    11. Носов Михаил
    12. Сидякин Юлий
    13. Смирнов Никита
    14. Стельмашонок Артём
    15. Южалин Иван
  • "Ермак" (Ермаковское)
    1. Бояндин Сергей
    2. Иванов Вячеслав
    3. Линденберг Ивар
    4. Нефедов Максим
    5. Ступак Дмитрий
  • "Огнеборец" (Шушенское)
    1. Белов Артём
    2. Буланов Денис
    3. Забоев Сергей
    4. Кокорин Николай
    5. Лебедко Михаил
    6. Мальцев Александр
    7. Мельников Константин
    8. Ольховик Виталий
    9. Раменский Кирилл
    10. Силантьев Владислав
    11. Сорокин Александр
    12. Устюгов Станислав
    13. Федоров Владислав
  • "Педучилище"
    1. Берестов Данил
    2. Беспалов Иван
    3. Вагнер Максим
    4. Власов Денис
    5. Волчков Никита
    6. Жилков Данил
    7. Избицкий Андрей
    8. Лукьянов Константин
    9. Мишухин Андрей
    10. Попов Сергей
    11. Рассказов Никита
    12. Ребров Максим
    13. Станковцев Артём
  • "Сибирь" (Синеборск)
    1. Агапов Владимир
    2. Ермолаев Дмитрий,
    3. Казагашев Илья
    4. Криворотов Олег
    5. Кульбереков Илья
    6. Макаров Вадим
    7. Марич Андрей
    8. Михайлов Максим
    9. Новиков Вадим
    10. Ошаров Семён
    11. Петренко Денис.
    12. Тимофеев Алексей
    13. Усов Александр
    14. Хундяков Кирилл
    15. Чаптиков Вадим
  • "Факел" (Шушенское)
    1. Березовский Владислав (В)
    2. Березовский Руслан (К)
    3. Бильданов Равиль
    4. Винделович Евгений
    5. Захватаев Сергей
    6. Канунов Илья
    7. Касьянов Глеб
    8. Келемник Сергей
    9. Кулеш Иван
    10. Лобанов Даниил
    11. Лысенко Богдан В)
    12. Салмин Никита
    13. Федин Даниил
    14. Цюрюпа Владимир
    15. Цюрюпа Максим
  • "Фортуна" (Шушенское)
    1. Бабинцев Иван
    2. Бондаренко Анатолий
    3. Вохмянин Вадим
    4. Есимов Евгений
    5. Карпов Александр
    6. Колосов Дмитрий
    7. Мальцев Виктор
    8. Подзноев Спартак
    9. Полежаев Игорь
    10. Поляков Никита
    11. Птушко Антон
    12. Родин Василий
    13. Рунаев Данил
    14. Шемитов Дмитрий
    15. Шмайлов Александр
  • "Энергия" (Шушенское)
    1. Белянин Виталий
    2. Дека Артем
    3. Енин Николай
    4. Комаров Константин
    5. Матяш Сергей
    6. Пчелинцев Кирилл
    7. Серебрянников Вячеслав
    8. Соковиков Дмитрий
    9. Стиба Максим
    10. Струговец Олег
    11. Усиков Александр
    12. Чичкин Денис
    13. Щербаков Иван
    14. Ягфаров Максим
    15. Ягфаров Марсель
Игрок Команда Количество голов
Петренко Денис. "Сибирь" (Синеборск) 12
Усов Александр "Сибирь" (Синеборск) 6
Тимофеев Алексей "Сибирь" (Синеборск) 5
Белов Артём "Огнеборец" (Шушенское) 4
Каратаев Дмитрий "Динамо" (Шушенское) 4
Марич Андрей "Сибирь" (Синеборск) 4
Авитесян Артем "Динамо" (Шушенское) 3
Захватаев Сергей "Факел" (Шушенское) 3
Келемник Сергей "Факел" (Шушенское) 3
Криворотов Олег "Сибирь" (Синеборск) 3
Макаров Вадим "Сибирь" (Синеборск) 3
Шмайлов Александр "Фортуна" (Шушенское) 3
Иванов Вячеслав "Ермак" (Ермаковское) 2
Колосов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 2
Мальцев Александр "Огнеборец" (Шушенское) 2
Ольховик Виталий "Огнеборец" (Шушенское) 2
Раменский Кирилл "Огнеборец" (Шушенское) 2
Сорокин Александр "Огнеборец" (Шушенское) 2
Бояндин Сергей "Ермак" (Ермаковское) 1
Данилов Александр "Динамо" (Шушенское) 1
Есимов Евгений "Фортуна" (Шушенское) 1
Киселев Евгений "Арсенал" (Ильичево) 1
Козырьков Никита "Арсенал" (Ильичево) 1
Комаров Константин "Энергия" (Шушенское) 1
Кулеш Иван "Факел" (Шушенское) 1
Матяш Сергей "Энергия" (Шушенское) 1
Нефедов Максим "Ермак" (Ермаковское) 1
Подзноев Спартак "Фортуна" (Шушенское) 1
Степанов Илья "Арсенал" (Ильичево) 1
Ступак Дмитрий "Ермак" (Ермаковское) 1
Федоров Владислав "Огнеборец" (Шушенское) 1
Шемитов Дмитрий "Фортуна" (Шушенское) 1
Щербаков Иван "Энергия" (Шушенское) 1
Южалин Иван "Динамо" (Шушенское) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
258560 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Шушенское