Закаменская Футбольная Лига

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Динамо
    1. Аригунов Чингис
    2. Базаров Альберт
    3. Балданов Баир
    4. Батуев Стас
    5. Григорьев Николай
    6. Дареев Алексей
    7. Жамбалов Жамбал
    8. Космосов Константин
    9. Спицын Никита
    10. Цыбенов Бато
    11. Цыретаров Жаргал
    12. Шоенов Виктор
  • Дутулур
    1. Бадмаев Зоригто
    2. Базаров Балдан
    3. Базаров Евгений
    4. Гармаев Сультим.
    5. Крылов Дмитрий
    6. Цыренов Очир
    7. Цыренов Цыбик
  • ДЮСШ
    1. Абалаков Роман
    2. Будаев Сергей
    3. Викулин Иван
    4. Дансарунов Балдан
    5. Жамсаранов Алдар
    6. Максимов Роман
    7. Путинский Сергей
    8. Шагдуров Владислав
    9. Яковлев Алексей
  • Запт
    1. Бадмаев Влад
    2. Бадмаев Согто
    3. Бадмаев Сультим
    4. Бондаренко Кирилл
    5. Викулин Иван
    6. Доржиев Булат
    7. Доржиев Золто
    8. Жалсанов Туван
    9. Новожилов Евгений
    10. Новожилов Павел
    11. Цыденжапов Цыден
    12. Цыренов Баир
    13. Цыренов Жамсо
  • Металлург
    1. Андреевцев Владимир
    2. Андреевцев Сергей
    3. Викулин Григорий
    4. Осокин Иван
    5. Полонных Евгений
    6. Ринчинов Владислав
    7. Тарбаев Баир
    8. Цыренов Мунко
    9. Цыренов Эрдэм
  • Образование
    1. Абалаков Дмитрий
    2. Бадмажапов Виктор
    3. Будаев Сергей
    4. Гармаев Виталий
    5. Намсараев Сандан
    6. Норбоев Бадма
    7. Раднаев Хэшэгто
    8. Тубшинов Жалсан
    9. Цыденешеев Юрий
    10. Шагдуров Арсалан
  • СОШ 5
    1. Аюров этигел
    2. Жамсаранов Арсалан
    3. Максимов вадим
    4. Труднев Владимир
    5. Утюжников михаил
    6. Шултунов Антон
    7. Юмчинов Артём
  • Цакирская Сош
    1. Буянтуев Никита Зориктоевич
    2. Долгоров Нима Пурбажапович
    3. Дымбрылов Валерий Владимирович.
    4. Дымбрылов Владимир Валерьевич
    5. Дымбрылов Дагба Валерьевич
    6. Норбоев Владислав Базарсадаевич
    7. Шмелев Кирилл Юрьевич
Игрок Команда Количество голов
Полонных Евгений Металлург 21
Базаров Альберт Динамо 13
Намсараев Сандан Образование 10
Бондаренко Кирилл Запт 8
Бадмаев Сультим Запт 7
Жамсаранов Арсалан СОШ 5 7
Крылов Дмитрий Дутулур 7
Утюжников михаил СОШ 5 7
Бадмаев Влад Запт 6
Викулин Иван ДЮСШ 6
Цыренов Мунко Металлург 6
Цыренов Эрдэм Металлург 6
Абалаков Роман ДЮСШ 5
Тарбаев Баир Металлург 5
Цыбенов Бато Динамо 5
Андреевцев Владимир Металлург 4
Викулин Григорий Металлург 4
Доржиев Золто Запт 4
Ринчинов Владислав Металлург 4
Жамсаранов Алдар ДЮСШ 3
Максимов Роман ДЮСШ 3
Норбоев Бадма Образование 3
Тубшинов Жалсан Образование 3
Бадмаев Согто Запт 2
Будаев Сергей Образование 2
Буянтуев Никита Зориктоевич Цакирская Сош 2
Викулин Иван Запт 2
Гармаев Сультим. Дутулур 2
Путинский Сергей ДЮСШ 2
Труднев Владимир СОШ 5 2
Цыденжапов Цыден Запт 2
Цыретаров Жаргал Динамо 2
Шагдуров Владислав ДЮСШ 2
Андреевцев Сергей Металлург 1
Аригунов Чингис Динамо 1
Бадмаев Зоригто Дутулур 1
Базаров Евгений Дутулур 1
Батуев Стас Динамо 1
Дансарунов Балдан ДЮСШ 1
Дареев Алексей Динамо 1
Долгоров Нима Пурбажапович Цакирская Сош 1
Дымбрылов Валерий Владимирович. Цакирская Сош 1
Дымбрылов Владимир Валерьевич Цакирская Сош 1
Жалсанов Туван Запт 1
Новожилов Евгений Запт 1
Новожилов Павел Запт 1
Спицын Никита Динамо 1
Цыренов Очир Дутулур 1
Шагдуров Арсалан Образование 1
Шултунов Антон СОШ 5 1
Юмчинов Артём СОШ 5 1
Яковлев Алексей ДЮСШ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
258755 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0