Тренировочные матчи 2 дивизиона г.Иркутска по мини-футболу среди команд 2009-2010 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Байкал
    1. Анулеев Тамир
    2. Беляевский Артём
    3. Гриднев Александр
    4. Емельянов Даниил
    5. Кочкуров Илья
    6. Кунгуров Иван
    7. Мунконов Егор
    8. Попов Семён
    9. Симбирцев Александр
    10. Филиппов Андрей
    11. Хорошутин Антон
    12. Шаманаев Александр
  • Байкал - Сити
    1. Бабак Всеволод
    2. Батюк Андрей
    3. Дербеев Марк
    4. Коноваленко Иван
    5. Николаев Захар
    6. Степанов Евгений
    7. Шелковников Никита
  • Байкал - Юнайтед
  • ДЮСШ-7 (19 школа)
    1. Белев Данил
    2. Беляев Михаил
    3. Верещашин Александр
    4. Гурков Матвей
    5. Елизаров Григорий
    6. Иванов Кирилл
    7. Лановой Илья
    8. Ломов Даниил
    9. Сорокин Даниил
    10. Сухомлинов Егор
    11. Толстопятов Егор
    12. Чирсков Матвей
    13. Чирсков Никита
  • Мастер
    1. Базаров Алексей
    2. Баиров Роман
    3. Бондаренко Константин
    4. Гололобов Павел
    5. Зайцев Ярослав
    6. Исмаилов Исмаил
    7. Копылов Савелий
    8. Наумов Марк
    9. Нечаев Пантелей
    10. Пежемский Георгий
    11. Саакян Данил
    12. Сабитов Карим
  • Усть-Орда
    1. Абзаев Алексей Александрович
    2. Абзоев Алексей
    3. Бардаханов Тимур
    4. Бардаханов Тимур Игоревич
    5. Ботоев Дмитрий Алексеевич
    6. Бурзанов Тимур Александрович
    7. Дуринов Руслан Михайлович
    8. Кузьмин Александр
    9. Кузьмин Александр Алексеевич
    10. Мадасов Денис Антонович
    11. Мануев Станислав Эрикович
    12. Танхаев Алексей
    13. Хармагиров Олег
    14. Хармагиров Олег Алексеевич
    15. Хармеев Антон
    16. Хармеев Антон Игоревич
Игрок Команда Количество голов
Мунконов Егор Байкал 6
Хорошутин Антон Байкал 5
Попов Семён Байкал 4
Беляевский Артём Байкал 3
Сорокин Даниил ДЮСШ-7 (19 школа) 3
Хармеев Антон Усть-Орда 3
Анулеев Тамир Байкал 2
Дербеев Марк Байкал - Сити 2
Кочкуров Илья Байкал 2
Чирсков Никита ДЮСШ-7 (19 школа) 2
Батюк Андрей Байкал - Сити 1
Гриднев Александр Байкал 1
Елизаров Григорий ДЮСШ-7 (19 школа) 1
Толстопятов Егор ДЮСШ-7 (19 школа) 1
Шаманаев Александр Байкал 1
Шелковников Никита Байкал - Сити 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
259393 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Иркутск