ОДТФ "КУБОК СПАРТАКА" дети 2011 группа "А"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Гастелло 1 Уфа
    1. Байков Арслан
    2. Гайнуллин Михаил
    3. Горшунов Данил
    4. Ермаков Арсений
    5. Копейкин Егор
    6. Порбельский Артем
    7. Сафуанов Даниэль
    8. Свистунов Олег
    9. Хусаинов Тимур
  • Зенит СТФК
    1. №1 Иванов Даниил Михайлович
    2. №10 Журенков Харитон Игоревич
    3. №11 Политыко Егор Александрович
    4. №12 Пластинин Егор Павлович
    5. №14 Кабиров Эмиль Артурович
    6. №15 Вахитов Амаль Танирович
    7. №16 Доронин Егор Александрович
    8. №20 Сафуганов Аслан Русланович
    9. №27 Стрижков Матвей Андреевич
    10. №3 Шахмуратов Артем Альбертович
    11. №5 Мазов Илья Владимирович
    12. №6 Звонов Никита Олегович
    13. №7 Магеррамов Нурлан Исаевич
    14. №9 Каримов Герман Андреевич
  • Иремель Уфа
    1. Абоймов Иван
    2. Арефьев Кирилл
    3. Бабаев Али
    4. Галаганов Герман
    5. Гарифуллин Мурат
    6. Кауыров Алан
    7. Краев Макар
    8. Кутарбаев Игорь
    9. Скорнеков Егор
    10. Хамитов Тимур
    11. Якупов Тимур
  • Спартак Ниж. Уфа
    1. Ахметов
    2. Давлетшин
    3. Закиров
    4. Камалтдинов
    5. Кичаев
    6. Клюкин
    7. Мухтаров
    8. Сайфуллин
    9. Самойленко
Игрок Команда Количество голов
№9 Каримов Герман Андреевич Зенит СТФК 4
Гарифуллин Мурат Иремель Уфа 2
Закиров Спартак Ниж. Уфа 2
Мухтаров Спартак Ниж. Уфа 2
Сайфуллин Спартак Ниж. Уфа 2
Арефьев Кирилл Иремель Уфа 1
Давлетшин Спартак Ниж. Уфа 1
Камалтдинов Спартак Ниж. Уфа 1
Кауыров Алан Иремель Уфа 1
Копейкин Егор Гастелло 1 Уфа 1
Сафуанов Даниэль Гастелло 1 Уфа 1
Хамитов Тимур Иремель Уфа 1
Хусаинов Тимур Гастелло 1 Уфа 1
Якупов Тимур Иремель Уфа 1
№10 Журенков Харитон Игоревич Зенит СТФК 1
№5 Мазов Илья Владимирович Зенит СТФК 1
№7 Магеррамов Нурлан Исаевич Зенит СТФК 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
261516 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Уфа