ОДТФ "КУБОК СПАРТАКА" дети 2011 группа "В"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Молния 1 Стерлитамак
    1. Акушев Роман
    2. Акчурин Данис
    3. Галиуллин Эмиль
    4. Глуходед Дмитрий
    5. Кубдыбаев Радмир
    6. Ложкин Даниил
    7. Сидоров Кирилл
    8. Файрузов Роман
    9. Фйзуллин Эмиль
  • Саманта Нефтекамск
    1. Биктимиров Данил
    2. Гайцев Дмитрий
    3. Гарифуллин Станислав
    4. Захаров Максим
    5. Зиятдинов Роман
    6. Исламов Арслан
    7. Кудрявцев Матвей
    8. Осиев Денис
    9. Панков Иван
    10. Петров Богдан
    11. Предыткевич Егор
    12. Семенов Артем
    13. Соков Вадим
    14. Янситов Федор
  • Спартак Юниор Уфа
    1. Абсалямов
    2. Арсланов
    3. Ахметов
    4. Бикметов
    5. Зиннатуллин
    6. Кровин
    7. Набиуллин
    8. Резяпов
    9. Сиражитдинов
    10. Усманов
  • Урал СШ №10 (2) Уфа
    1. Абдуллин Назар
    2. Бикмурзин Аким
    3. Жиряков Кирилл
    4. Комаров Андрей
    5. Рябинин Данила
    6. Червяков Рома
    7. Янбарисов Альберт
Игрок Команда Количество голов
Файрузов Роман Молния 1 Стерлитамак 10
Петров Богдан Саманта Нефтекамск 7
Ахметов Спартак Юниор Уфа 6
Зиятдинов Роман Саманта Нефтекамск 5
Глуходед Дмитрий Молния 1 Стерлитамак 4
Фйзуллин Эмиль Молния 1 Стерлитамак 4
Биктимиров Данил Саманта Нефтекамск 3
Ложкин Даниил Молния 1 Стерлитамак 3
Бикметов Спартак Юниор Уфа 2
Галиуллин Эмиль Молния 1 Стерлитамак 2
Кровин Спартак Юниор Уфа 2
Сидоров Кирилл Молния 1 Стерлитамак 2
Сиражитдинов Спартак Юниор Уфа 2
Акушев Роман Молния 1 Стерлитамак 1
Арсланов Спартак Юниор Уфа 1
Панков Иван Саманта Нефтекамск 1
Резяпов Спартак Юниор Уфа 1
Рябинин Данила Урал СШ №10 (2) Уфа 1
Усманов Спартак Юниор Уфа 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
261517 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Уфа