ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2022 Г.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • АВАНГАРД
    1. АВТОГОЛ × ×
    2. Антипов Т. × × ×
    3. Богомолов Н. × × ×
    4. Брицин Е. × × ×
    5. Варюха С. × × ×
    6. Васильев М.С. × × ×
    7. Воробьев И. × × ×
    8. Гаваза В. × × ×
    9. Мелочев Н. × × ×
    10. Минаев А. - ВР. × ×
    11. Молчанов В. ×
    12. Овчинников Д. × × ×
    13. Потехин И. × × ×
    14. Светлов Н. × × ×
    15. Сотник Б. × × ×
    16. Тремаскин В. - ВР. × ×
    17. Херувимов И. × × ×
    18. Шутов А. × × ×
    19. Якимов В. × × ×
  • БАЛАШИХА
  • КРАСНОГВАРДЕЕЦ-2
    1. АВТОГОЛ ×
    2. Азарнов М. ×
    3. Антонов Ф. ×
    4. Аркатов Т. ×
    5. Борщ И. ×
    6. Волченков Е. ×
    7. Дмитренко Р. - ВР. ×
    8. Кабанов М. ×
    9. Лагвилава Т. ×
    10. Лапаев С. ×
    11. Ларин К. ×
    12. Лебедев Д. ×
    13. Осипов Е. ×
    14. Панарьин В. ×
    15. Почуев А. ×
    16. Пронин К. ×
    17. Простаков Н. ×
    18. Романюк Л. ×
    19. Рябов К. ×
    20. Соколов А. - ВР. ×
    21. Тарасов А. ×
    22. Тимошин Я. ×
    23. Хуцишвили Д. ×
    24. Чепелев М. ×
    25. Шилин А. ×
    26. Широнин А.И. ×
    27. Шитиков Д. ×
  • КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-3
    1. Абузяров Т. × ×
    2. АВТОГОЛ × ×
    3. Ананин Л. × ×
    4. Андреев Г. × ×
    5. Байтуров А. × ×
    6. Баранов Н. × ×
    7. Благов Е. × ×
    8. Бородаенко А. × ×
    9. Гуськов М. × ×
    10. Довженко А. × ×
    11. Игнатьев Д. × ×
    12. Киктаев Д. × ×
    13. Киктев Д × ×
    14. Константинов И. × ×
    15. Коняев А. × ×
    16. Курочкин Р. × ×
    17. Лосин Д. × ×
    18. Луканов П. × ×
    19. Мовсумов Р. × ×
    20. Моденов А. × ×
    21. Нерсисян В. × ×
    22. Оводов Г. × ×
    23. Павлов А. × ×
    24. Пикунов Е. × ×
    25. Погосян Д. × ×
    26. Подколзин А. × ×
    27. Потапов А.В × ×
    28. Приходько З. × ×
    29. Рыжков И. × ×
    30. Синельников Д. × ×
    31. Сокольницкий И. × ×
    32. Теплов М. × ×
    33. Топорков Д. × ×
    34. Чобану А. × ×
    35. Шибакин Д. × ×
    36. Шишкин Е. × ×
    37. Шуаев М. × ×
    38. Шуаев Р. × ×
  • ОЛИМП
    1. Базаров И.Э. - ВР. ×
    2. Ваулин В.С. ×
    3. Гусев К.И. ×
    4. Егоров В.Л. ×
    5. Ионов М.А. ×
    6. Исмаилов А.М. ×
    7. Казьмин И.В. ×
    8. Кокарев А.П. ×
    9. Липашов К.С. ×
    10. Мамай М.В. ×
    11. Марков М.К. ×
    12. Мухин Р.Н. ×
    13. Насыров Е.А ×
    14. Панченко Д.А. ×
    15. Паньшин А.С. ×
    16. Подолин Ф.В. ×
    17. Пономаревский ×
    18. Рогатин М.Р. - ВР. ×
    19. Саркисян Д.А. ×
    20. Соловьёв Р.В. ×
    21. Торопов Д.А ×
    22. Тяпушкин И.Д. - ВР. ×
    23. Хабаров И. - -ВР. ×
    24. Хатуов Д.М. ×
    25. Шашин А.И. ×
    26. Шумский Т.С. ×
  • СШ-4 ЛЕГИОН
    1. Белоусов Н.И. ×
    2. Григорьев А.М. ×
    3. Гусев Г.В. ×
    4. Икрамов И.И. ×
    5. Ишматов В.Р. ×
    6. Каюнчин Р.В. ×
    7. Кремлёв К.И. - ВР. ×
    8. Лукьянов Д.В. ×
    9. Малицкий М.Н. ×
    10. Мирохин М.М. ×
    11. Надров И.Р. ×
    12. Онищенко Д.И. ×
    13. Паламарчук С.А. ×
    14. Песоцкий В.А. ×
    15. Рябинин А.А. ×
    16. Сбитяков Р.А. ×
    17. Сиразитдинов С.Д. ×
    18. Степанов Д.С. - ВР. ×
    19. Черевков Я.Ю. ×
    20. Черняев Н.Д. ×
    21. Шилов А.В. ×
    22. Шичкин М. - ВР. ×
Игрок Команда Количество голов
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
261753 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: МОСКВА