Турнир по мини-футболу памяти А.Ю.Маслова 2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Spontano
    1. Андриянычев Александр
    2. Антонов Юрий
    3. Гасоян Владислав
    4. Дмитриев Алексей
    5. Егоров Кирил
    6. Ерусланов Артем
    7. Карапетян Левон
    8. Коптев Евгений
    9. Красков Иван
    10. Лисенков Иван
    11. Назаренко Иван
    12. Ротнов Александр
    13. Шутков Алексей
    14. Шушарин Сергей
    15. Экимян Самве
  • Лотос
    1. Карчин Илья
    2. Кашин Александр
    3. Малышев Игорь
    4. Мельников Александр
    5. Моторнов Денис
    6. Ринчинов Андрей
    7. Ринчинов Валерий
    8. Родионов Андрей
    9. Сорокин Максим
    10. Сумпаков Павел
    11. Трубников Дмитрий
    12. Шуршов даниил
  • Три Кита
    1. Дидык Евгений
    2. Зюнов Михаил
    3. Люманов Таир
    4. Мамедов Тофик
    5. Маслов Антон
    6. Нифталые Фарид
    7. Очеев Николай
    8. Парфёнов Сергей
    9. Полозов Василий
    10. Смирнов Анатолий
  • Туношна
    1. Андрей Елизаров
    2. Артём Жаворонков
    3. Артём Корзин
    4. Гайдай Андрей
    5. Галеев Артем
    6. Джони Мирзоходжаев
    7. Ершов Артем
    8. Камаев Александр
    9. Князев Антон
    10. Максим Данилов
    11. Мамедов Рафаэл
    12. Осипов Дмитрий
    13. Попов Александр
    14. Тимур Бабаджанов
    15. Фаррух Кабиров
    16. Шарамонов Евгений
  • Школа
    1. Кожушко Максим
    2. Мазилов Илья
    3. Макаров Александр
    4. Максимов Никита
    5. Мартынов Дмитрий
    6. Мокравин Вячеслав
    7. Назаретский Егор
    8. Рустамов Самир
    9. Туров Денис
    10. Туров Максим
    11. Усоян Герман
  • Ярославский Бройлер
    1. Баданов Никита
    2. Загораев Дмитрий
    3. Игнатьев Даниил
    4. Игнатьев Сергей
    5. Ляпустин Александр
    6. Милляр Михаил
    7. Миносянц Артур
    8. Репин Евгений
    9. Сазонов Александр
    10. Сотсков Антон
    11. Щербак Артем
    12. Эдильсултанов Рамзан
Игрок Команда Количество голов
Гасоян Владислав Spontano 12
Нифталые Фарид Три Кита 9
Максимов Никита Школа 5
Рустамов Самир Школа 5
Шушарин Сергей Spontano 5
Баданов Никита Ярославский Бройлер 4
Маслов Антон Три Кита 4
Артём Корзин Туношна 3
Егоров Кирил Spontano 3
Загораев Дмитрий Ярославский Бройлер 3
Экимян Самве Spontano 3
Игнатьев Даниил Ярославский Бройлер 2
Камаев Александр Туношна 2
Карапетян Левон Spontano 2
Карчин Илья Лотос 2
Лисенков Иван Spontano 2
Малышев Игорь Лотос 2
Полозов Василий Три Кита 2
Ринчинов Валерий Лотос 2
Сорокин Максим Лотос 2
Туров Максим Школа 2
Дидык Евгений Три Кита 1
Ершов Артем Туношна 1
Красков Иван Spontano 1
Мазилов Илья Школа 1
Мамедов Рафаэл Туношна 1
Милляр Михаил Ярославский Бройлер 1
Парфёнов Сергей Три Кита 1
Ротнов Александр Spontano 1
Сотсков Антон Ярославский Бройлер 1
Усоян Герман Школа 1
Шутков Алексей Spontano 1
Эдильсултанов Рамзан Ярославский Бройлер 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
268542 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Некрасовское