Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 13 лет-Зона "А"-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Виват (Бишкек)
    1. Акишева Касиет
    2. Акылбекова Алима
    3. Аманбекова Розель
    4. Асхатова Айке
    5. Жумакадырова Раяна
    6. Замирбекова Жаркынай
    7. Исмаилова Муслима
    8. Карабекова Акмаанай
    9. Ниязбекова Тумаргуль
    10. Расакунова Ханзада
    11. Сабаева Айдина
    12. Сабырбекова Жанара
    13. Тилебалдиева Саяра
    14. Уранова Акылай
    15. Цветкова Сафия
    16. Шаршембиева Назима
    17. Юсупова Элина
  • Волд Шейо (Беловодское)
    1. Абдыганиева Мадина
    2. Абдыкаарова Каныкей
    3. Абдылаева Асема
    4. Адылова Алина
    5. Алиева Камила
    6. Алиева Фатима
    7. Аскаралиева Гульзина
    8. Багышева Раяна
    9. Бекишова Бегимай
    10. Головко Кристина
    11. Жоробекова Сумая
    12. Илебаева Нестана
    13. Илимесова Зауре
    14. Кенеспекова Дариа
    15. Кушназарова Аида
    16. Мажединова Баяна
    17. Романенкова Сафия
    18. Сабыркулова Жазгуль
    19. Сайдимарова Медина
    20. Сыдыкбекова Айдана
    21. Токтагулова Аида
    22. Топчубаева Аяна
    23. Шиншалаева Лейла
  • ДЮСШ по ИЗВС (Кант)
    1. Абдиллаева Амина
    2. Абдрасул к Айгерим
    3. Бегалиева Айсулуу
    4. Бектурова Айканыш
    5. Джумабекова Гулиана
    6. Жанчороева Нурайым
    7. Капарова Раяна
    8. Кожабекова Элина
    9. Кубанычбекова Айдана
    10. Кудайбергенова Жумагул
    11. Максатбекова Бегимай
    12. Муратова Асема
    13. Оморалиева Зарема
    14. Сатыбалдиева Айпери
    15. Тургунбаева Ася
    16. Шарабидинова Роза
    17. Эргешова Сезим
  • Иссык-Куль (Каракол)
    1. Абдрасулова Эркайым
    2. Абдыкадырова Диана
    3. Азаматова Алия
    4. Алымова Касиет
    5. Амандыкова Сабина
    6. Барыктабасова Нурайым
    7. Дуйшеналиева Айжамал
    8. Думанаева Айтунук
    9. Жапашова Рамилья
    10. Жолдубаева Мадина
    11. Закиралиева Аэлита
    12. Козубаева Мадина
    13. Табылдыева Сайкал
    14. Усенова Асема
    15. Шайырбекова Асема
  • Кызгалдак (Каракол)
    1. Акылай Бейшенова
    2. Асанакунова Айдай
    3. Бактыбекова Мырзайым
    4. Бекжанова Айзирек
    5. Жаныбекова Аяна
    6. Жумакадырова Айтунук
    7. Ишенбиева Назик
    8. Калыйбекова Элина
    9. Мусакулова Бегимайым
    10. Орозбекова Асема
    11. Сакенова Алина
    12. Темирова Ажара
    13. Туратбекова Айлун
    14. Шабырбекова Салкынай
    15. Шамбетова Айгерим
  • СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек)
    1. Абакирова Мээрим
    2. Абдыласова Гулиза
    3. Анпилова Эвелина
    4. Асанбекова Анеля
    5. Асанкожоева Ширин
    6. Баймусаева Мырзайым
    7. Бакытбекова Адеми
    8. Бекболотова Аделина
    9. Борубаева Аяна
    10. Гусенкова Ева
    11. Джекшембаева Адиля
    12. Изакеева Медина
    13. Конокбаева Арууке
    14. Нурбекова Арууке
    15. Нургазиева Айыма
    16. Рысканова Дарика
    17. Сыртбаева Айдина
    18. Туралиева Ариана
    19. Турсунбекова Диля
    20. Тынчтыкбекова Назик
    21. Чыныбаева Сайкал
  • Тенир-Тоо (Нарын)
    1. Аалиева Малика
    2. Абдулбариева Рахима
    3. Акматбекова Айэлина
    4. Алымова Самина
    5. Асанова Асема
    6. Асанова Аяна
    7. Дамирова Гулназ
    8. Жайлообекова Айзада
    9. Жаныбекова Айжамал
    10. Исираилова Алия
    11. Табылдиева Нургул
    12. Токтосунова Айдана
    13. Толобекова Нуриза
    14. Эралиева Динайым
    15. Эсенбекова Бактыгуль
    16. Эсенгелдиева Аймээрим
Игрок Команда Количество голов
Бекишова Бегимай Волд Шейо (Беловодское) 6
Алиева Фатима Волд Шейо (Беловодское) 4
Нургазиева Айыма СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 3
Туралиева Ариана СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 3
Чыныбаева Сайкал СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 3
Аалиева Малика Тенир-Тоо (Нарын) 2
Абдыласова Гулиза СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 2
Мусакулова Бегимайым Кызгалдак (Каракол) 2
Топчубаева Аяна Волд Шейо (Беловодское) 2
Юсупова Элина Виват (Бишкек) 2
Абдиллаева Амина ДЮСШ по ИЗВС (Кант) 1
Адылова Алина Волд Шейо (Беловодское) 1
Алиева Камила Волд Шейо (Беловодское) 1
Алымова Самина Тенир-Тоо (Нарын) 1
Асанкожоева Ширин СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 1
Асанова Асема Тенир-Тоо (Нарын) 1
Баймусаева Мырзайым СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 1
Жумакадырова Раяна Виват (Бишкек) 1
Конокбаева Арууке СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 1
Романенкова Сафия Волд Шейо (Беловодское) 1
Сайдимарова Медина Волд Шейо (Беловодское) 1
Цветкова Сафия Виват (Бишкек) 1
Шамбетова Айгерим Кызгалдак (Каракол) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
269340 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызская Республика