Чемпионат Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 13 лет-Зона "Б"-2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Жалал-Абад (Джалал-Абад)
    1. Абдыганиева Айгерим
    2. Авазбекова Ализа
    3. Авазбекова Алина
    4. Акбарова Мадина
    5. Акматалиева Айша
    6. Акулбекова Арууке
    7. Атакелдиева Кадича
    8. Аттокурова Майрам
    9. Бабараева Самира
    10. Бекболотова Айжамал
    11. Джалилова Наздана
    12. Дуйшобекова Айтурган
    13. Жорошова Арууке
    14. Кулбаева Раяна
    15. Кулбаева Сумайя
    16. Максутбаева Айсезим
    17. Оморова Гулзар
    18. Расулбекова Гулиза
    19. Рахматалдиева Арууке
    20. Рыскулова Айзирек
    21. Салиева Эмина
    22. Узденова Асель
    23. Уланбекова Айдай
    24. Халиева Мафтуна
  • Каганат (Ош)
    1. Абдыманапова Нурия
    2. Дурсумаматова Мээрим
    3. Жапаркулова Акылай
    4. Жунусалиева Медина
    5. Исраилова Эльнура
    6. Камбарова Марина
    7. Ким Екатерина
    8. Мамазаитова Алтынай
    9. Мидинова Сезимбубу
    10. Пирматова Асема
    11. Разыкова Муслимахон
    12. Рахимжанова Гулхумар
    13. Рыскулова Нурбике
    14. Токтосунова Алмаш
    15. Уланова Умут
    16. Холикназарова Нурия
  • Нур-Баткен (Баткен)
    1. Абдымажитова Сезимай
    2. Акимова Элиза
    3. Акматова Дилфуза
    4. Алиева Мальвина
    5. Гапарова Улугай
    6. Жаанбаева Айпери
    7. Жанибекова Айзат
    8. Жолдошбаева Азема
    9. Жолдошова Асемай
    10. Жоробаева Медина
    11. Жумаева Хадича
    12. Курбанова Бактыгул
    13. Нурланбекова Орозгүл
    14. Тажибаева Хадижа
    15. Тажидинова Айпери
    16. Файзуллаева Нураида
    17. Файзуллаева Ханзада
    18. Эркулова Зарина
  • Талас (Талас)
    1. Абдыжалилова Бегайым
    2. Аденова Раяна
    3. Адылканова Алина
    4. Ажимуратова Насыйкат
    5. Азиретканова Айназик
    6. Алмасбекова Алина
    7. Анакеева Аяна
    8. Байзакова Мырзайым
    9. Бекебаева Аделя
    10. Бекебаева Асема
    11. Жолборсбекова Амина
    12. Жолборсбекова Фатима
    13. Момбекова Аэлита
    14. Мээрканова Аяна
    15. Рыспекова Афина
    16. Самидинова Нурайым
    17. Советканова Гулшайым
    18. Сыдыгалиева Жибек
    19. Токтобекова Асема
    20. Токтогулова Айсезим
    21. Шабданова Арууке
    22. Шумкарова Канышай
    23. Эдилбекова Канышайым
    24. Эсенова Медина
  • Умут-Таш-Кумыр (Таш-Кумыр)
    1. Абдисаламова Аэлита
    2. Абдымаматова Айсанат
    3. Акбаралиева Асема
    4. Алпаязова Медина
    5. Бегназарова Алана
    6. Бекниязова Назбике
    7. Казакенова Айпери
    8. Калыбекова Диана
    9. Кахарова Согдиана
    10. Кулибаева Гульжмал
    11. Кундузалиева Бермет
    12. Мамажанова Алтынай
    13. Мамажанова Мариям
    14. Мамасеитова Сезим
    15. Махаматсалиева Сумайа
    16. Разакбаева Айдай
    17. Разакбаева Нурайым
    18. Темирбаева Эльнура
    19. Урбаева Аделя
    20. Чолпонбекова Эсмина
  • Шахтер (Кызыл-Кия)
    1. Абдывасиева Жансуу
    2. Анназарова Клара
    3. Аширова Аяна
    4. Бакыт к Гулнура
    5. Беганова Зухрахон
    6. Гаипова Айгерим
    7. Курбанова Арзуу
    8. Маматкасымова Арууке
    9. Маматсулайманова Нурия
    10. Махамаджанова Сарвиноз
    11. Махаматжанова Мадина
    12. Муктаралиева Назимай
    13. Муратова Самира
    14. Сарытаева Айкыз
    15. Темирбаева Хадижа
    16. Токтосунова Альбина
    17. Ходжаева Гульзира
    18. Хулматожанова Фарангиз
    19. Юнусалиева Мунисахон
Игрок Команда Количество голов
Жоробаева Медина Нур-Баткен (Баткен) 4
Махаматсалиева Сумайа Умут-Таш-Кумыр (Таш-Кумыр) 4
Абдымаматова Айсанат Умут-Таш-Кумыр (Таш-Кумыр) 3
Маматсулайманова Нурия Шахтер (Кызыл-Кия) 3
Рыскулова Нурбике Каганат (Ош) 3
Жунусалиева Медина Каганат (Ош) 1
Кулибаева Гульжмал Умут-Таш-Кумыр (Таш-Кумыр) 1
Тажибаева Хадижа Нур-Баткен (Баткен) 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
269342 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Кыргызская Республика