Второй летний кубок МАУ Стадион по мини-футболу

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Булгаковские
    1. Гришаткин Данил
    2. Козлов Вячеслав
    3. Котельников Алексей
    4. Ласковец Александр
    5. Прессняков Александр
    6. Тамбовский Андрей
    7. Тамбовский Сергей
    8. Тимирканов Руслан
    9. Хабаров Егор
  • Вертковская
    1. Батурин Александр
    2. Борисов Алексей
    3. Каргин Антон
    4. Колмыков Игорь
    5. Лаптев Никита
    6. Мамедов Гусейн
    7. Муровьев Сергей
    8. Никитин Кирилл
    9. Петрунин Александр
    10. Петрунин Максим
    11. Подвинский Влад
    12. Смотров Илья
  • Подвал
    1. Дикунов Данил
    2. Зеленков Николай
    3. Казенков Иван
    4. Кипренко Максим
    5. Кипрушин Иван
    6. Копылов Денис
    7. Логинов Сергей
    8. Пирумян Александр
    9. Радыгин Никита
    10. Шаврин Сергей
  • Росспак
    1. Задорин Александр
    2. Карманов Антон
    3. Карташов Дмитрий
    4. Куянцев Максим
    5. Малинин Максим
    6. Подьячев Дмитрий
    7. Пушнин Валерий
    8. Соловьев Н
    9. Устинов Андрей
  • Спутник
    1. Гайдаров Руслан
    2. Гурин Виктор
    3. Жаров Евгений
    4. Карманов
    5. Коромыслов Роман
    6. Макаров Глеб
    7. Насеткин
    8. Реслер Дмитрий
    9. Реслер Михаил
    10. Хуторской Вадим (Джозеф)
    11. Шнырев Артем
    12. Щербаков Кирилл
  • Старая бутса
    1. Аглушевич Анатолий
    2. Бабушкин Валерий
    3. Вагин Александр
    4. Дунец Александр
    5. Каштанов Никита
    6. Коршуков Алексей
    7. Кузнецов Егор
    8. Назаров Дмитрий
    9. Павлищев Александр
    10. Сухоребров Александр
    11. Шайдуров Александр
    12. Шнырев Александр
  • Старая Гвардия
    1. Антаков Глеб
    2. Ветров Михаил
    3. Калининкин Андрей
    4. Неткачев Александр
    5. Приходько Илья
    6. Пушкарев Александр
    7. Романов Владимир
    8. Санаров Илья
    9. Шабанов Александр
    10. Шукшин Игорь
  • Старые
    1. Алексеевич
    2. Джураев
    3. Ибатуллин
    4. Иконников
    5. Михайлов
    6. Однорог
    7. Плотников
    8. Сайдалиев Шоддон
    9. Торчинский
    10. Ураков
    11. Щниц
  • Транссиб
    1. Алексеев.а
    2. Васильев с
    3. Волунец а
    4. Гончеров в
    5. Екимов а
    6. Екимов с
    7. Кокорев д
    8. Новак в
    9. Попов а
    10. Уханов н
    11. Шмаков д
    12. Шпотин в
  • ФК Суть
    1. Ахметов Руслан
    2. Бобров Данил
    3. Гордиенко Александр
    4. Капитаненко Игорь
    5. Колмарев Егор
    6. Конусов Максим
    7. Михайлец Никита
    8. Поляков Николай
    9. Ранзебов Никита
    10. Савкин Александр
    11. Шерматов Артур
Игрок Команда Количество голов
Тамбовский Андрей Булгаковские 24
Лаптев Никита Вертковская 18
Хабаров Егор Булгаковские 14
Уханов н Транссиб 13
Каргин Антон Вертковская 12
Кипрушин Иван Подвал 11
Тимирканов Руслан Булгаковские 11
Шукшин Игорь Старая Гвардия 11
Куянцев Максим Росспак 10
Павлищев Александр Старая бутса 10
Ветров Михаил Старая Гвардия 9
Джураев Старые 9
Ураков Старые 9
Гончеров в Транссиб 8
Задорин Александр Росспак 8
Казенков Иван Подвал 8
Кипренко Максим Подвал 8
Пирумян Александр Подвал 8
Шнырев Артем Спутник 8
Екимов с Транссиб 7
Каштанов Никита Старая бутса 7
Кузнецов Егор Старая бутса 7
Приходько Илья Старая Гвардия 7
Бобров Данил ФК Суть 6
Дикунов Данил Подвал 6
Кокорев д Транссиб 6
Никитин Кирилл Вертковская 6
Санаров Илья Старая Гвардия 6
Алексеев.а Транссиб 5
Ранзебов Никита ФК Суть 5
Реслер Дмитрий Спутник 5
Дунец Александр Старая бутса 4
Екимов а Транссиб 4
Капитаненко Игорь ФК Суть 4
Малинин Максим Росспак 4
Неткачев Александр Старая Гвардия 4
Прессняков Александр Булгаковские 4
Тамбовский Сергей Булгаковские 4
Шерматов Артур ФК Суть 4
Аглушевич Анатолий Старая бутса 3
Гайдаров Руслан Спутник 3
Зеленков Николай Подвал 3
Колмыков Игорь Вертковская 3
Мамедов Гусейн Вертковская 3
Смотров Илья Вертковская 3
Шмаков д Транссиб 3
Гришаткин Данил Булгаковские 2
Ибатуллин Старые 2
Козлов Вячеслав Булгаковские 2
Копылов Денис Подвал 2
Коршуков Алексей Старая бутса 2
Логинов Сергей Подвал 2
Пушкарев Александр Старая Гвардия 2
Пушнин Валерий Росспак 2
Сухоребров Александр Старая бутса 2
Устинов Андрей Росспак 2
Хуторской Вадим (Джозеф) Спутник 2
Шаврин Сергей Подвал 2
Борисов Алексей Вертковская 1
Калининкин Андрей Старая Гвардия 1
Карманов Спутник 1
Карманов Антон Росспак 1
Карташов Дмитрий Росспак 1
Муровьев Сергей Вертковская 1
Назаров Дмитрий Старая бутса 1
Насеткин Спутник 1
Петрунин Александр Вертковская 1
Торчинский Старые 1
Шабанов Александр Старая Гвардия 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
270501 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск