Лига Баковки

 
Все правила находятся в телеграмме!
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • FC SATIVA
    1. Альберт
    2. Ара
    3. Арман
    4. Бадун
    5. Гор
    6. Давид локо
    7. Докка
    8. Игорь
    9. Капаклы
    10. Логачев
    11. Муслим
    12. Нихад
    13. Рыжов
    14. Саня
    15. Тарбоков
    16. Эльсун
    17. Эмиль
    18. Яшин
  • М.Э.С
    1. Александр Пушкин
    2. Александр Туриген
    3. Артем Джаноян
    4. Артур Димитров
    5. Вова Гаврушев
    6. Дмитрий Лозан
    7. Иван Михайлов
    8. Иван Разаев
    9. Михаил Дорофеев
    10. Никита Михайленко
    11. Никита Шемякин
    12. Тарас
  • Резинка
    1. Алишер Ахмедов
    2. Виталий Малимон
    3. Даниил Дорофеев
    4. Даниил Кузнецов
    5. Даниил Кульков
    6. Денис Кукуруза
    7. Дмитрий Гуляев
    8. Егор Барсук
    9. Роман Глебушек
    10. Савва Минетов
    11. Саша Лебедев
    12. Сергей Ротару
    13. Степан Белоногов
    14. Тимур Искендеров
    15. Шурик
  • ФК КАБАН
    1. 1.Парманенков Богдан (C)
    2. 10.Рзаев Заман
    3. 11.Гукасов Александр
    4. 12.Иванов Никита
    5. 13.Ребенков Алексей
    6. 14.Берестов Максим
    7. 15.Лагерев Иван
    8. 16.Парманенков Владимир
    9. 17.Зайцев Даниил
    10. 18.Сергеев Даниил
    11. 2.Гречищев Савелий
    12. 3.Полекшанов Ярослав
    13. 4.Кулина Максим
    14. 5.Ларин Тимур
    15. 6.Надром Артём
    16. 7.Козко Андрей
    17. 8.Горбаткин Денис
    18. 9.Тамилин Максим
  • ФК МАНСУР
    1. Азамат
    2. Александр Бускин
    3. Александр Гололобов
    4. Алексей Заплахов
    5. Арсен Круглов
    6. Арсений Курдюмов
    7. Давид Джаноян
    8. Данил Варепо
    9. Иван Калушин-Трифонов
    10. Иван Пушкин
    11. Игорь Маненок
    12. Михаил Алябьев
    13. Михаил Веклич
    14. Никита Яшин
    15. Пчёлка
    16. Сергей Родевальд
    17. Тимофей Ляшко
    18. Фёдор Чередниченко
  • ФК ЭНДЖЕЛЕС
    1. ENDERI
    2. Александр Кюрджиев
    3. Алексей Чернов
    4. Аносов Фёдор
    5. Бояршник форте (Андрей Лапаев)
    6. Валера Амирджанян
    7. Владимир Киракосян
    8. Галко Тимофей
    9. Иван Лисов
    10. Игорь Алексеев
    11. Илья Алексеев
    12. Кирилл Бредихин
    13. Клягин Олег
    14. Марк Орешков
    15. Сергей Киракосян
    16. Сергей Косымов
Игрок Команда Количество голов Пасы
Данил Варепо ФК МАНСУР 3 10 13
Иван Калушин-Трифонов ФК МАНСУР 7 3 10
Тимур Искендеров Резинка 7 3 10
Нихад FC SATIVA 5 5 10
Эмиль FC SATIVA 4 5 9
Азамат ФК МАНСУР 7 1 8
Арсен Круглов ФК МАНСУР 1 7 8
Саня FC SATIVA 4 3 7
Муслим FC SATIVA 3 2 5
Даниил Кузнецов Резинка 2 2 4
Давид Джаноян ФК МАНСУР 2 1 3
Александр Гололобов ФК МАНСУР 2 0 2
2.Гречищев Савелий ФК КАБАН 1 1 2
5.Ларин Тимур ФК КАБАН 1 0 1
Шурик Резинка 1 0 1
4.Кулина Максим ФК КАБАН 0 1 1
Гор FC SATIVA 0 1 1
Денис Кукуруза Резинка 0 1 1
Роман Глебушек Резинка 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
271077 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0