Открытое летнее первенство ДООЦ "Спутник" по мини-футбол "SPUTNIK CUP" 2012 Г.Р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • ЛИДЕР
    1. Бритов
    2. Брызгалов
    3. Гасанов
    4. Голубев
    5. Кашин
    6. Кужелев
    7. Нисневич
    8. Потапов
    9. Ярославцев
  • СПАРТАНЕЦ
    1. Заварыкин
  • СПУТНИК
    1. Ахмеджанов
    2. Бородкин
    3. Еремеев
    4. Коняхин
    5. Кораблев
    6. Косовский
    7. Краснояров
    8. Крикун
    9. Курбатов
    10. Ломоносов
    11. Панов
    12. Староконь
    13. Шинтев
  • ФЛАМИНГО
    1. Бессонов
    2. Дашкаев
    3. Михайловсикй
    4. Осипов
    5. Панченко
    6. Суторма
    7. Томышев
    8. Тулеупов
  • ФОРСАЖ
    1. Гребнев
    2. Гришин
    3. Исаков
    4. Копылов
    5. Круш
    6. Люляков
    7. Мухарицин
    8. Поляков
    9. Постников
    10. Шевчук
  • ЭНЕРГИЯ
    1. Атрошенко
    2. Боголепов
    3. Вешкин
    4. Волк
    5. Гребнев
    6. Ермолин
    7. Исаев
    8. Козаченко
    9. Крымский
    10. Малинкин
    11. Моисеев
    12. Отт
    13. Парахин
    14. Равдугин
Игрок Команда Количество голов
Потапов ЛИДЕР 16
Бритов ЛИДЕР 10
Тулеупов ФЛАМИНГО 9
Крымский ЭНЕРГИЯ 8
Нисневич ЛИДЕР 8
Кашин ЛИДЕР 7
Копылов ФОРСАЖ 7
Гасанов ЛИДЕР 6
Парахин ЭНЕРГИЯ 6
Староконь СПУТНИК 6
Шинтев СПУТНИК 6
Вешкин ЭНЕРГИЯ 5
Волк ЭНЕРГИЯ 5
Круш ФОРСАЖ 4
Малинкин ЭНЕРГИЯ 4
Голубев ЛИДЕР 3
Гребнев ЭНЕРГИЯ 3
Гребнев ФОРСАЖ 3
Гришин ФОРСАЖ 3
Козаченко ЭНЕРГИЯ 3
Люляков ФОРСАЖ 3
Мухарицин ФОРСАЖ 3
Отт ЭНЕРГИЯ 3
Ярославцев ЛИДЕР 3
Ермолин ЭНЕРГИЯ 2
Исаков ФОРСАЖ 2
Коняхин СПУТНИК 2
Краснояров СПУТНИК 2
Кужелев ЛИДЕР 2
Моисеев ЭНЕРГИЯ 2
Осипов ФЛАМИНГО 2
Боголепов ЭНЕРГИЯ 1
Брызгалов ЛИДЕР 1
Дашкаев ФЛАМИНГО 1
Заварыкин СПАРТАНЕЦ 1
Крикун СПУТНИК 1
Курбатов СПУТНИК 1
Панченко ФЛАМИНГО 1
Поляков ФОРСАЖ 1
Постников ФОРСАЖ 1
Суторма ФЛАМИНГО 1
Томышев ФЛАМИНГО 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
271130 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск