"Игры улиц" чемпионат по парковому волейболу 1 лига, мужчины

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Fox
  • H2O
    1. Григорьев Кирилл
    2. Давыдов Глеб
    3. Калинин Павел
    4. Малюгин Виктор
    5. Яковлев Геннадий
  • Бездари
    1. Абтрахимов Дмитрий
    2. Агаев Даниил
    3. Жаров Евгений
    4. Митькин Сергей
    5. Семынин Данил
    6. Тимиргалиев Карим
  • Брызги молодости
  • Гарант
    1. Ермаков Максим
    2. Желонин Константин
    3. Канаев Андрей
    4. Малышев Сергей
    5. Марков Олег
    6. Теплоухов Алексей
  • Дюшка
    1. Бизин Кирилл
    2. Волошкин Игорь
    3. Кошкаров Кирилл
    4. Маркелов Веталий
    5. Сайдашев Равиль
  • Кип-1
  • Команда "А"-1
    1. Ефимов Виталий
    2. Залешин Игорь
    3. Касьян Анатолий
    4. Климов Александр
    5. Кравцов Виктор
    6. Маликов Булат
  • Команда "А"-2
    1. Большаков Александр
    2. Ключко Антон
    3. Ламбин Сергей
    4. Салехов Дамир
    5. Самков Артём
    6. Сулейманов Рагим
  • Космос
    1. Копылов Игорь
    2. Леонтьев Максим
    3. Лонготкин Илья
    4. Павлов Дмитрий
    5. Павлов Олег
    6. Панкин Максим
  • Легион
    1. Никонов Александр
    2. Окотэтто Андрей
    3. Раимгулов Рушан
    4. Тляушев Денис
    5. Халилов Александр
    6. Шашков Артём
  • Осиновка
    1. Азисов Марсель
    2. Арипов Фархад
    3. Таиров Сабар
    4. Хучамбердиев Эдгар
  • Подгора
    1. Дмитриев Алексей
    2. Ишимцев Игорь
    3. Кинчин Фаниль
    4. Линник Максим
    5. Токарев Денис
    6. Якубов Ильдар
  • Сибур-1
    1. Булгаков Денис
    2. Романов Вячеслав
    3. Ромашов Александр
    4. Угрюмов Андрей
    5. Уженцев Александр
    6. Уженцев Алексей
  • Сибур-2
    1. Жарновский Алексей
    2. Маняхин Андрей
    3. Плешивцев Александр
    4. Попов Владимир
    5. Слесарев Дмитрий
    6. Шайдулин Дмитрий
  • Тобольский район-1
  • Тобольский район-2
  • ТПИ
    1. Бирнбаумс Вячеслав
    2. Бойцов Владимир
    3. Другов Данила
    4. Клепалов Михаил
    5. Костенко Иван
    6. Спасеников Илья
  • Чёрное
    1. Ермольев Виктор
    2. Колбаев Сергей
    3. Плесовских Артём
    4. Плесовских Кирилл
    5. Цапцов Кирилл
    6. Яруков Руслан

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
271399 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Тобольск